Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Уменьшается оно , к сожалению, СЛИШКОМ медленными темпами.
Масштабы РФ не дают сделать это быстро.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк,

самое страшное, что и последней в этом списке может достаться черный хуец, после которого она беременная будет объяснять своим взрослым детям в марте 2019 - "для настоящщей любви нет никаких преград" и чувствовать себя востребованной.
а детям придется принять черножопого наебыша, как своего брата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:23)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Кол-во аленей постепенно уменьшается.

Вы видите эти изменения в реале? Я наоборот вижу что аленей и ох*евших баб становится все больше. Иногда тупо в очереди рядом стоят и она его так чморит, что я с трудом выдерживаю 2 минуты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
самое страшное, что и последней в этом списке может достаться черный хуец, после которого она будет объяснять своим взрослым детям в марте 2019 - "для настоящщей любви нет никаких преград" и чувствовать себя востребованной.
Пусть живёт как хочет. Всем адекватным мужчинам будет насрать на неё, её объяснения и её востребованность.
За то мы увидим ещё один уровень аленей. Алень, который свяжется с такой РДС. Это уже новый тип аленей, это уже даже не алень который жрёт с помойки. Даже не знаю как такого индивидуума классифицировать.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky, Ну и в финале: СДСина с прической под горшок аля фемстайл уже откровенно орет на аленя, как на... аленя, а он терпит и воспитывает выблядка от нигера. Настоящий мужчина.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Guts,

Нас ждет еще много удивительных открытий! Мы на пороге новой эры)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw, Это они поймут со временем. saw, Логично, может такое произойти. saw, Интересно, они это понимают?! saw, Камрад, да какая разница какая у них будет дальнейшая жизнь? Ну мне лично всё равно. Они же взрослые. Знают откуда берутся дети и знают о контрацепции. Lucky, При чём тут мужчины? Они в первую очередь не уважают СЕБЯ! Они своим поведением еще раз подтверждают что они обычный БИОМУСОР. Нормальным мужчинам нечего думать. Надо так жить как-будто их не существует вообще. saw, Так и будет! Дайте времени делать своё дело! показать полностью...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts:
Ну и в финале: СДСина с прической под горшок аля фемстайл уже откровенно орет на аленя, как на... аленя

Само собой, как же без этого. Она с негритянским бэби приняла его в свой прекрасный мир, а он ее плохо обслуживает и смеет что-то там с другом громко обсуждать! Как он посмел вообще его домой пригласить, поговорили бы в подъезде!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Надо так жить как-будто их не существует вообще.

Я собственно так и делаю, но крайние несколько лет не наблюдаю баб не только для нормальных отношений но даже для качественного секса. Я бы кстати мог сходить на Никольскую, мне недалеко, но нет желания трахать шмару в подворотне!

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts,

laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Вы видите эти изменения в реале?
Да. И это особенно прослеживается в инете, в комментах. Если ещё 2017 писал что РСП годны только для спермослива, то сейчас пишут что с ними вообще не стоит связываться. Ни для секса, ни для чего! Лучше фея или вообще лучше дрочить.
Lucky:
Я наоборот вижу что аленей и ох*евших баб становится все больше. Иногда тупо в очереди рядом стоят и она его так чморит, что я с трудом выдерживаю 2 минуты.
Меня по началу тоже такие чувства обуревали. Но теперь я с радостью и удовольствием смотрю на сей концерт и понимаю. Передо мной не стоит мужчина. Стоит тряпка, чмо, опущенец.. и баба с ним обращается так как он этого ЗАСЛУЖИЛ! Он алень и он должен воспитывать выблядков/наёбышей и быть гноблённым бабошлаком!
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Иван_Чк, Мне совершенно не жалко шалав которые родят черномазика... Мне жалко черномазика ...Вспомните фильм Фанат ( сцена с негритенком) ...Дети то ни в чем не виноваты ...А из за шлюхи матери ребенок всю жизнь будет подвергаться насмешкам ...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
saw,

Все равно вы никак не можете повлиять на ситуацию, так что просто забейте.
У вас есть своя жизнь.
А всех жалеть - жалелки не хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:44)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Я собственно так и делаю, но крайние несколько лет не наблюдаю баб не только для нормальных отношений но даже для качественного секса.
Это нормально. Примерно в такой же ситуации. Уже чуть больше месяца я расстался со своей ОЖП. Сейчас у меня более ярко проявляется опилюленность. Есть знакомые РСП. Не пойду к ним, буду "голодный". Лучше дождусь подходящей ОЖП и потом оторвусь как Боженька молвил.
Lucky:
Я бы кстати мог сходить на Никольскую, мне недалеко, но нет желания трахать шмару в подворотне!
Господь с Вами. Сидите дома. Или если надо вызвоните фею. Хоть качественная услуга будет оказана и не уёпищная шмара приедет.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts,

Вот какие-же уроды действительно это терпят??? Даже лет 25 назад, когда я был еще наивен и случались эпизоды легкого аленизма, я в страшном сне не мог представить что мне девка такое скажет! Были моменты когда незнакомые телки на улице разговаривали по хамски, но получали такой ответ что сразу затыкались! cool
Модератор
Халявааааа.... Тут тридцак отдать надо за заветный пакет в египтотурцию на быдлоолинклюзив. А тут сами, сами чебуреки понаехали. Даже тратится не надо laugh Чую что некоторые не только от многогде бывавших будут шарахатся но и светить в морду фонарём со словами - чё делала во время чемпионата?? laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
Мне жалко черномазика ...Вспомните фильм Фанат ( сцена с негритенком) ...Дети то ни в чем не виноваты ...А из за шлюхи матери ребенок всю жизнь будет подвергаться насмешкам ...
В такие моменты я вспоминаю о карме каждого человека. Наверно каждый ребёнок приходит со своей кармой в этот мир. Да, таким детям мягко выражаясь неповезло с тупоголовой мамашей шлюхой.
Lucky:
но получали такой ответ что сразу затыкались!
По другому-НИКАК!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
чё делала во время чемпионата??
ok laugh

Модератор
Иван_Чк:
Да, таким детям мягко выражаясь неповезло с тупоголовой мамашей шлюхой.

Да не факт. У нас один полунегр наверняка 81 г.р в кино снимается на киностудии Ленфильм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:52)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Вы видите эти изменения в реале?
Да. И это особенно прослеживается в инете, в комментах.

Я же говорю про реал. В инете я тоже вижу.

Иван_Чк:
Если ещё 2017 писал что РСП годны только для спермослива, то сейчас пишут что с ними вообще не стоит связываться. Ни для секса, ни для чего! Лучше фея или вообще лучше дрочить.
Да с молодыми-то неохота связываться, нескольких 18-летних слил, одна мозговынос после вирта на след. день устроила, другая вообще до всего.


Иван_Чк:
Или если надо вызвоните фею. Хоть качественная услуга будет оказана и не уёпищная шмара приедет.

Честно говоря мне и феи не нравятся, у них все без души.
Эх камрад, какие девки из провинции еще в 2000-х попадались, красивые, сексуальные, душевные, а сейчас... ну нах, лучше подрочить!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
один
Один и всё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Я же говорю про реал. В инете я тоже вижу.
В реале тоже есть. Просто видимо Вы больше в инете сидите.
Lucky:
Честно говоря мне и феи не нравятся, у них все без души.
А Вы что, у парикмахерши ищите душу? Нет. А может у медсестры ищите душу? Нет. Получили от них то что Вам надо-и всё. Так же и с феями.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
В реале тоже есть. Просто видимо Вы больше в инете сидите.

Отнюдь, в реале я вижу охуевших продавщиц и множество аленей.
Иван_Чк:
А Вы что, у парикмахерши ищите душу? Нет. А может у медсестры ищите душу?

Е*ал я и душевных парикмахерш и душевную медсестру, последняя так сосала что оторвать не мог! laugh
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
А так , любопытства ради : интересно , как реагируют властьимущие на эту ситуцию ? Сколько было криков про престиж страны итп ..А что на деле ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты