Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
я вижу охуевших продавщиц и множество аленей.
Главное чтобы они друг друга нашли.
Lucky:
Е*ал я и душевных парикмахерш и душевную медсестру, последняя так сосала что оторвать не мог!
Я немного не про то.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
интересно , как реагируют властьимущие на эту ситуцию ?
Посмотрим сколько баб встанет на учёт по беременности, и потом увидим реакцию властьимущих evil2
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Я немного не про то.

А я про то, что в сексе мне важна не только красивая тушка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
А я про то, что в сексе мне важна не только красивая тушка.
Я и это понимаю. Но увы... у Вас в жизни уже были души прекрасные порывы. Посмотрите что досталось молодому поколению.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Посмотрите что досталось молодому поколению.

Да...я недавно с другом встречался, у него сыну 18. Рассказывает что он уже аленит, купил какой-то телке дорогой подарок, а та его продинамила, спрашиваю: "Почему с сыном не поговоришь? Давай я все объясню, если ты не хочешь" - а он разговор на другую тему переводит. Вот так алени и растут.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Камрады... Я его УЗРЕЛ! Настоящего Аленя! Вы не поверите! Но ровно 20 мин назад я с ним общался!!! Краткая предъистория столь знаменательного события... В последние два года в нашу глушь катается один товарищ - ведущий инженер по проектам. Фирма Питерская (наше начальство уверено - что там только гении работают. Ну пусть так) Про самого А. сказать плохого не могу. Как человек в общении нормальный мужик, как спец - тоже на 5+. Ну вобщем. Приехал он к нам на очередной монтаж неделю назад. Сегодня вечером, после работы один мой камрад (страстный поклонник ногомяча, с криками:Наши же играют! Затащил нас в бар - попить пива попялится на игру).Ну ладно. Взяли по пенному, устроились поудобней... До начала было ещё минут 15. Пошли темы для разговора о ЧМ в целом. Ну я и высказался за поведение В... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
он разговор на дру
потому чт он сам алень и воспитал такого же сына.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Так грамотно в уши нассать " про доверие" - это какой талант надо иметь ...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Вот моя жена тоже по вечерам ходит в бары где гуляют болельщики! Ей это интересно!

Та-дам! laugh Срочно ставьте ему песенку про аленя! https://www.youtube.com/watch?v=StCot5TRWdA

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
потому чт он сам алень

До женитьбы аленем не был, баб мы с ним перетрахали и построили немало.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
потому чт он сам алень и воспитал такого же сына.

ok
Где-то в инете недавно видел фото - на набережной стоят отец сыном счастливые,, оба одеты в военную форму. То есть отец всю жизнь живший по команде, счастлив от того, что сынуля так же будет жить по команде, с неиллюзорной возможностью сдохнуть где-нибудь, от того что какие-то два президента не смогли договориться.
Блевать тянет.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky:
Та-дам! Срочно ставьте ему песенку про аленя! https://www.youtube.com/watch?v=StCot5TRWdA

Камрад! Спасибо за позитив! Оторжался! Как то легче стало!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
До женитьбы аленем не был, баб мы с ним перетрахали и построили немало.
Был! Ещё как был! У меня друг женился на РСП. И до его свадьбы мы тоже с ним немало баб перетрахали. Кол-во перетраханных баб не показатель того что ОМП не алень.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Камрады... Я его УЗРЕЛ! Настоящего Аленя! Вы не поверите!

Охотно верю, я с таким работаю - развелся с женой, оставил ей, как настоящщий мущщина, всю квартиру, на которую пахал несколько лет, а сам ушел в носках и с зубной щеткой.
Очень горд своим настоящим мужским поступком.

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Trisector,

Он то хоть нашел в себе силы уйти. И дай бог ещё сможет восстановиться в этой жизни! А тут Алень классический! Хотелось бы когда нибудь услышать что они занесены в Красную Книгу!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Спасибо за позитив! Оторжался! Как то легче стало!
Вы главное ему этот видос покажите. Нет! Лучше покажите в его присутствии кому-нибудь другому со словами: "Аленей развелось! Вот потрахается у такого жена с негром, а мне потом с ним за руку здороваться!" laugh
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky,

100 грамм Джеки за Ваши идеи))) Я пожалуй так и сделаю на окончании монтажа! joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
https://youtu.be/9KFjk2gf7Y4

Аргентинский болельщик снял видео с юной россиянкой. В этом видео девушка повторяет за 45-летним мужиком следующие фразы: "Привет, аргентинцы! Приезжайте сюда. Я хочу сосать *уи»
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Я пожалуй так и сделаю на окончании монтажа! joke

Чтобы домой летел как на крыльях! laugh

Grigory, 42
Россия, Санкт-Петербург
Grigory
Репутация: 3
В отпуске
Был я на этой Никольской неделю назад, с мексиканцами сфоткался)) Там действительно Вавилон. Не знаю, много очень болельщиков с семьями, детишками, со своими девушками. Ситуация несколько драматизирована, хотя фиг знает, свинья грязь найдёт, как говориться.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky:
Чтобы домой летел как на крыльях

Ну в данном случае похоже рога за пропеллер сканают))) Не буду полной сволочью(ссылок не будет))), но у подружки его благоверной в ВК достаточно такого... Корочё чёрт с ними ))) Там даже Медведь не поможет )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Гражданин А. тут же начинает сверлить меня "уничтожающим" взглядом, и выдает(постараюсь донести дословно): А с какого ты считаешь что это правда что пишут в интернете?
Я отвечаю ну есть же видео и т.д.
А. гордо вскинув рога голову ответствует : Это единичные случаи!
Всё, пилю тему. Назрело!
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Grigory:
свинья грязь найдёт, как говориться.

В том то и всё дело... Понятно что есть преувеличения и даже может быть провокации... Но всё же... Есть свиньи и есть грязь... И это суровая правда жизни. Но если раньше это всплывало спонтанно и случайно. То сейчас учитывая наличие камер чуть ли не в зажигалках, распущенные нравы и море алкашки... А так же скот сети...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Иван_Чк:
Всё, пилю тему. Назрело!

Ждем! ))) joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Lonesome Dove:
. И большинство всех этих историй - вбросы.
Госстатистика абортов тоже вброс?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты