Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sid_ВыШиз:
И вообще я ей верю! (дальше мне под нос суют смарт с фото где довольно симпатичная блондинка жмется на фоне стойки бара с двумя кхм... "негативчиками", один из которых явно перепутал где у дамы талия и потому опустил руку чуть пониже)

Потому что настоящщий мущщина никогда не позволит себе опуститься до каких-то там нелепых подозрений.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Lucky, Кстати показательный фильм. Был себе хороший такой парень. Спортсмен, музыкант, отличник. Запал на шлюху-нитакую и всю жизнь спустил в унитаз.
И как она ему красиво лила, оправдывая своё плятдство. Прямо не половой контакт а духовно-культурный мост между мирами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Ждем! )))
Уже: http://masculist.ru/forum/thread11092-1.html#262951
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Hammer:
И как она ему красиво лила, оправдывая своё плятдство. Прямо не половой контакт а духовно-культурный мост между мирами.

Да ведь негр был с другой планеты и спешил на ракету. Если бы он не был с другой планеты и не спешил, она бы еще поломалась, а так пришлось сразу дать.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
духовно-культурный мост между мирами.
Сцуко, надо запомнить! Красиво жи evil
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Trisector:
Потому что настоящщий мущщина никогда не позволит себе опуститься до каких-то там нелепых подозрений.

Как хорошо что я свалил из разряда "настоящщий мущщина")) И я даже был горд когда одна из новых ВПХ после попытки захомутать и последующего облома - прислала мне Сертификат Долбоёба ))) На что я ей тут же радостно ответил - https://www.youtube.com/watch?v=Y07kn6BBfyE и свалил в туман )))
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Вы теперь нинастоящщий мущщина?))))
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky:
Та-дам! Срочно ставьте ему песенку про аленя!
Тут песенка не поможет. Нужна тяжелая артиллерия в виде гениальных российских сериалов:
Настоящий мужчина возвращается домой
Как правильно бороться за свою любовь.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Guts,

Бля... Это не тяжелая артиллерия... Это какая то .... мразота... Неужели это и вправду снимают?

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts:
Настоящий мужчина возвращается домой
Жесть. "Ты не виновата, он сам виноват, дай мне еще один шанс!"
Вангую что этот чел застав жену с болельщиком поведет себя точно так же! cool
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lucky,

Нет, это муж виноват, что ниудилялвнимания и поэтому его жена ничувствоваласибяженщиной.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Trisector,

Еще пилбил. Хотя нет, питьбить такой не сможет cool
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Иван_Чк:

saw:
интересно , как реагируют властьимущие на эту ситуцию ?
Посмотрим сколько баб встанет на учёт по беременности, и потом увидим реакцию властьимущих

Прикол будет в другом ...Как эти тварюшки будут отчество своим черномазикам придумывать при регистрации ? Хосесович ? Педрович ? Гомесосович ?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
Как эти тварюшки будут отчество своим черномазикам придумывать при регистрации ?
По закону Украины это так: "В свидетельстве о рождении в графе «Отец» может стоять прочерк, а отчество ребенка быть вымышленным. Ограничений в выборе не предусмотрено и мать-одиночка может дать ребенку любое отчество".
А по сути, по внешке ребёнка будет видно кто у него папа и ясно кто у него мама.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Извините, не удержался.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Иван_Чк:

saw:
Как эти тварюшки будут отчество своим черномазикам придумывать при регистрации ?
По закону Украины это так: "В свидетельстве о рождении в графе «Отец» может стоять прочерк, а отчество ребенка быть вымышленным. Ограничений в выборе не предусмотрено и мать-одиночка может дать ребенку любое отчество".
А по сути, по внешке ребёнка будет видно кто у него папа и ясно кто у него мама.

Так и я про это ! joke Прочерк - прочерком , но документы то всё равно придётся делать ...Не может же в паспорте прочерк стоять ? .. Просто представте негритёнка с отчеством Петрович ....Жесть ...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
tiburon:
И че тут турку ответить

Пусть сначала в своём шатре подметёт, прежде чем на срач в чужом указывать.

Были турчанки по молодости лет: отсосы в машине, не девочки в 17, записки на лобовом стекле. Чья бы корова мычала.

Зря вы эту тему затеяли: вам какие-то пляти дают, а вы хвать ложкой об стол, и мораль выводите. Закат,правильно сказал:
Плять, она плять и есть. Не "ваша", не "наша" а просто плять.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
Просто представте негритёнка с отчеством Петрович ....Жесть ...
А сколько таких Петровичей будет?! Мама дорогая ....
""
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
А сколько таких Петровичей будет?! Мама дорогая ....

Смена растет! smile2

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
А мне мундиаль уже начинает нравиться. Очень уж ярко он высветил истинную натуру россиянок, которую заметили даже далёкие от Мужского Движения люди. Следом во вконтакте создалась группа https://vk.com/bucetarosa , в которой выкладывают многочисленные "подвиги" наших ангелоподобных -- образцов верности и целкомудрия. Как говорится, вместо тысячи слов, например, это видео: https://vk.com/video-167931344_456239032
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Cliff,

Посмотрел . Да там уже сотни подобных видео ..... Какое позорище . А резонанс , действительно будет . Вон у нас полно метисов 81-го года рождения . Тогда хоть интернетов не было , а тут конкретно себя выкладывают . Кошмар какой-то ....
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
simpleman:
А какое наказание вы предлагаете? Эти шлюхи и так себя опустили ниже некуда.

в глазах кучки МД? smile Им с того ни холодно ни жарко :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
в глазах кучки МД? Им с того ни холодно ни жарко
МД тут вообще не при чём. В глазах мужчин РФ опустили себя ниже некуда. Есть мужчины которые не слепы вне зависимости АМД они или нет.
Интересно, у нас на Евро-2012 такое же творилось?!
""


Кучка МД? Ну уже неплохая кучка собралась: http://masculist.ru/forum/thread9117.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 08:41)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Иван_Чк:
Интересно, у нас на Евро-2012 такое же творилось?!

не знаю smile я тогда только развелся и аленил по-полной, не до этого было :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
я тогда только развелся и аленил по-полной
Поделились бы своими косяками joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты