Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Иван_Чк,

та шо расказывать? :)Стандартная схема. Неуделялвнимания, васек, у меня самокопание, подарки, букеты, я прощу, давайпопробуемвсесначала... муть, кароче :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
та шо расказывать?
Ааааа, стандартная схема. Думал может какой-то лихо закрученный сюжетец.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
У бабья уже рвутся пуканы:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Hammer:
Госстатистика абортов тоже вброс?

Как-то слишком мало времени прошло для статистики - еще и ЧМ не закончился).
Кроме того могут засекретить , если будет рост. Плюс многие аборты просто не будут
в статистике (в том числе по причине простоты ранних абортов). Так что Вы и правы И нет,
но статистика нам скорее всего не поможет.

Вы правы,что абортов много всегда.

---
Но все не правы, когда поднимают шумиху по поводу особого поведения отечественных женщин.
Получается, что вот другие женщины, где-то там... они другие, не такие))) Так что позор позор, как уже начали причитать. Русские дают, латинские не дают и умирают, но девственность не отдают))) А еще есть особо скромные женщины у некоторых народов - они не дают реально - а еще они редко бывают без присмотра, и мало кто видит даже их лица.... smile И ещё им жить хочется)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 11:14)

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Очень много вбросов и передёргиваний по теме сейчас идёт в сети. Одним словом — истерика.
Даже немного странно, что комрады в неё вливаются словно неокрепшие умами унтерменши.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Господа , а кому какое дело как ведут себя женщины других стран в схожих ситуациях ? Пусть хоть на голове стоят ...В данном то случае МЫ хреново выглядим...НАШИ женщины в глазах всего мира показали себя шлюхами ...
Вросы - вбросами , но с видео поспорить сложно согласитесь .."Мы идем е..ться с мексиканцами ...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Василий Пупкин:
Очень много вбросов и передёргиваний по теме сейчас идёт в сети. Одним словом — истерика.
Даже немного странно, что комрады в неё вливаются словно неокрепшие умами унтерменши.

Меня не покидает мысль, что целенаправленно идет обострение на этой болезненной теме, причем обостряют наши внутренние силы. Неужто такой мерзкий способ осуществим, что бы отвлечь от главной проблемы в виде неприятия пенсионной реформы и размазать негативные эмоции, перенацелить их на менее важное, особенно у потенциально активной части населения (молодых). Разделяют на два лагеря - мужчины против женщин в тот момент когда единство представляет опасность. Если так, то стоит признать, это весьма гениально.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
А чему удивляться то ? ...Разделяй и властвуй !
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw:
НАШИ женщины

Oни не ваши smile

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Stukov:
единство

Единство с Наташами? smile2
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский, Да нет , как раз наши ...Т.е не наши конкретно , а в глазах всего мира - наши . Что то типа : О ! Русский Иван и его " Наташа" ...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Оранский:
Единство с Наташами?

А что вас смешит? Нравственная деградация незначительной части женской половины оказывает существенное влияние на общество в целом, в том числе и на его сплоченность и, как следствие, управляемость.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
saw:
НАШИ женщины

Они давно не наши cool
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Мы идем е..ться с мексиканцами ...

Это как раз простой троллинг над всеобщей истерией. Причем настолько жирный, что если вас он задевает, то тут и обсуждать нечего.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Stukov:
Нравственная деградация незначительной части женской половины

Незначительной??? laugh
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Stukov:
Неужто такой мерзкий способ осуществим, что бы отвлечь от главной проблемы в виде неприятия пенсионной реформы и размазать негативные эмоции, перенацелить их на менее важное, особенно у потенциально активной части населения (молодых).

Классика жанра. Думаю, именно так всё и обстоит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
saw:
НАШИ женщины в глазах всего мира показали себя шлюхами

ВАШИ женщины? Пичалька, ага
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Василий Пупкин:
Классика жанра. Думаю, именно так всё и обстоит.

Судя по комментариям наших коллег и ограничиваясь только ими в анализе зашло намного лучше и глубже, чем планировали зачинатели. Вы весьма точно охарактеризовали: "... неокрепшие умами унтерменши..."
В любом случае стоит ожидать развития. А как мало надо для толчка - заявление одной говорящей головы, являющейся по совместительству уполномоченной по правам детей и еще чего-то там.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Через 9 месяцев после чемпионата мира:

""
Посмотреть изображение в оригинале...

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Опустошённый, Пардон , а чьи ? Австралийки что ли ? Как не крути , а ассоциация то будет со всеми российскими бабами .. И со шлюхами и с более менее адекватными ...
Вспомните отношение к немцам ...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Как не крути , а ассоциация то будет со всеми российскими бабами ..

Вы внятно можете ответить почему это вас беспокоит? Без общих фраз, если возможно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
saw, А с какого перепуга какие-то дырявые бляди-куесоски хоть сколько-то МОИ? Потому, что угораздило на одной территории с ними родиться? Или мне нужно мужчин-амеров винить за то, что у них бабы почти все толстожопые и вообще феминаци?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 14:34)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
saw,
Когда Вы повторяете про глаза мира - реально стыдно как-то становится)) Уважаю людей по всему этому несчастному шару, но не до такой степени,что бы думать об их глазах, которые за мной пристально наблюдают :)))
Модератор
Эхх, вброшу ка гамна на вентилятор. А то надоело о нашихглашах.
https://topcor.ru/1758-pochemu-inostranki-mechtajut-o-russkih-muzhchinah.html?utm_campaign=readers-choice&utm_medium=mywidget&utm_source=topwar.ruПочему иностранки мечтают о русских мужчинах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 15:14)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon, Вот там прямо внизу на той же странице сцылка https://topcor.ru/916-shest-neozhidannyh-otlichiy-amerikanok-ot-russkih-devushek.html
Рашенбабс хвалят )))
Даже за то, что в магазин за углом за хлебом с ненамазюканной мордой лица не выйдут )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты