Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему обеспеченным бабам важно материальное положение мужчины.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ведь деньги у тих баб и так есть, какая тогда разница на то, сколько их у мужчины.. Но всё равно баба с деньгами ищет ровню и никогда с реально бедным мужчиной не свяжется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 11:18)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Для мужчин деньги и статус бабы вообще не критерий, даже если мужчина хорошо обеспечен, то не смотря на это без проблем будет отношения строить хоть с продавщицей из ларька.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
drej:
Но всё равно баба с деньгами ищет ровню и никогда с реально бедным мужчиной не свяжется

Спасибо, кэп

drej:
Для мужчин деньги и статус бабы вообще не критерий, даже если мужчина хорошо обеспечен, то не смотря на это без проблем будет отношения строить хоть с продавщицей из ларька.

Ничего хорошего из этого не выйдет. Пастись надо на своей поляне cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej:
Почему обеспеченным бабам важно материальное положение мужчины

Потому что материальное положение даёт просто ПОЛОЖЕНИЕ. Положение мужчины в обществе, статус. Кроме того, вопрос вообще странный: качество всегда ищет качество - все всегда стремятся клучшему, а вы в своём вопросе исходите из того, что якобы всё должно быть усреднено: богатая баба - ну значит за нищеброде надо выйти. Мол, и ему будет хорошо, и с неё не убудет. Нет, так это не работает: в норме никто не хочет опускать ни свою планку, ни планку своего окружения.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
Но всё равно баба с деньгами ищет ровню и никогда с реально бедным мужчиной не свяжется
Это нормально, поскольку людям близким по уровню легче общаться и жить вместе. Это круг знакомых, уровень потребления, привычки, запросы, вкусы. Раньше это решалось в рамках сословного общества прямолинейно, что имело смысл. Мезальянсы бывают, но обычно плохо заканчиваются.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ну если разница в статусе реально очень большая, тут всё ясно. Но если например эта разница не огромная, то есть мужчина средний по финансам, а баба выше среднего, то она тоже с таким не свяжется. Хоть деньги у неё и свои есть, да и сам мужчина тоже не нищий. Тут не очень понятно почему.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Для меня как то вообще не критерий материальное положение и статус. Пофиг на то, сколько у человека денег и кем он работает. Главное, чтобы общий язык
находили, а судить по деньгам, как то и мыслей таких нет.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Кстати сам термин "нищеброд" применяют только к мужчинам. Чтобы бабу так называли, что то не встречал такого. И чтобы бабу называли неудачницей по причине того, что она в 35 лет работает продавщицей тоже. Хотя по факту при чём тут пол, сейчас всё уровня лось и бабе заработать не сложнее, чем мужчине
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
Для меня как то вообще не критерий материальное положение и статус.
Критерий. Для каких целей отбираете? Тетки всегда имеют в виду создание семьи. И в силу своей предельной практичности стараются не опускать уровень. А вы имеете в виду в кино сходить? joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Могут и нищеброда взять в мужья. Сейчас часто встречаю 40-50 летних теток, судя по прикиду не бедных и юных киргизов или узбеков с ними.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
drej:
Но всё равно баба с деньгами ищет ровню и никогда с реально бедным мужчиной не свяжется

Потому что бабы хоть и дуры, но во всем, что связано с их интересами, в разы прошареннее мужчин. Это наш брат любит строить из себя крутого мужЫка и брать на содержание всяких нищенок, а заодно их прицепов и других родственников.. А вот баба своим добром с каким-то левым мужиком делиться не любит. Вот и спрашивается: кто умнее?
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
drej:
с реально бедным мужчиной не свяжется

Свяжется, только для разовой случки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
brokensoul:
Свяжется, только для разовой случки.
Или не разовой, если хорошенечко "окучит" её red
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Женский выбор гипергамный лучше себя и среди других мужчин.
А мужской выбор похуистительный, жопа, сиськи, письки.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
drej:
Ведь деньги у тих баб и так есть, какая тогда разница на то, сколько их у мужчины.. Но всё равно баба с деньгами ищет ровню и никогда с реально бедным мужчиной не свяжется

Потому что ей западло на мужика деньги тратить, потому что ей западло рядом с собой хмыря нищеброда держать, потмоу что она хочет ходить в те же рестораны что и раньше, а ее спЮтник не способен даже за себя регулярно платить, плюс психололгические нюансы. да я бы и сам под обеспеченную бы не сел. Даже если играть с ней в маскулинность все равно тот факт что она в 2-3-5 раз больше чем ты зарабатываешь позволяет только периодически ее навещать напотрахаться а жить. неееееее спасибо.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
drej:
Хоть деньги у неё и свои есть, да и сам мужчина тоже не нищий. Тут не очень понятно почему.

Появление мужчины в жизни женщины должно способствовать увеличению комфорта этой женщины не только в сексе и отсутствии одиночества. у этой женщины есть стиль и образ жизни, и если мужик не может соответствовать этому стилю и поддерживать хотя бы себя на приемлимом для нее уровне. нахрен он нужен? скажем он не можетп озволить себе ужинать в ресторане каждый день, а она может и готовить не хочет. и чо за него доплачивать? а хрен тебе. Плюс 90 процентов бапп хотя еще и поживиццо за счет мужика. мне одна дама с зп 400 т.р. в продажах скахала.
хочу мужика с доходом тыщ 500 чтобы уйти с это соковыжималки на работу тыщ за 100 заняццо благотворительностью а он чтобы меня кормил.

понятное дело что если его доход меньше твоего то не особо и поживишсО
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50:
А вы имеете в виду в кино сходить? joke

А вот в кино в бар, на танцульки да ходил с весьма состоятельной женщиной, она для этих целей даже добродушно не Палкин выбирала а Паб попроще. и сама платила за себя.
Собственно я думаю что ее и на секос можно было развести, но смысла не было никакого я уже был в том состоянии духа что разовый секс меня не устраивал. а отношения или регулярка - да какое там. тетка была 9 из 10 вокруг нее хороводы водили. правда не многие выдерживали.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян:
Сейчас часто встречаю 40-50 летних теток, судя по прикиду не бедных и юных киргизов или узбеков с ними.

Так это домашние животные. для сексу и поклонению госпоже чаще всего. Я вот не хочу быть домашним животным. и многие тетки не хотят чтобы их мужик был таковым.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
drej, Абсолютно уверенно объясню. У меня было забавное исследование, где надо было выгуглить "С кем встречаются девушки-миллиардерши?". Все девушки-миллиардерши оказались наследницами (ну вот столько явно ни самой заработать, ни насосать), и всего их несколько десятков на планете. Так вот, там всего у одной миллиардерши был парень не-миллионер, но очень уж красивый. А у всех остальных миллиардерш - миллионеры только, причем весьма богатые миллионеры. Они в разы беднее её, в сотни-тысячи раз беднее, но все они крутые парни. Вообще в течении жизни я пришел к выводу что для баб "бедный" и "дефективный слабак" это как бы синонимы. Это пока она в школе учится может считать бедного парня нормальным-достойным, потому что окружение из школьников, у которых пока еще нет возможности д... показать полностью...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Тут ещё явные двойные стандарты, ведь если женщина отшила мужчину потому что он менее обеспечен, чем она, то это считается нормой. А вот если мужчина гтшил женщину потому что она бедная, то его обвинят в бесчувственности, не умении любить, в жмотсве и т. Д.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
А вообще мужчинам тоже стоит предъявлять требования и искать ровню. То есть если ты квалифицированный работник, то всяких продавщица не рассматривать. Если зарабатываешь 70 тысяч, то на баба с зарплатой 15 тысяч не смотреть. Но обычному мужчине вообще пофиг на всё это. Она может хоть вообще не зарабатывать и среднестатистического мужчину это не смутит
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
На сайте Маскулист скоро, надеюсь, выйдет моя статья "Мужской геном" - там подробно описано почему бабы мокнут от богатых и часто презирают бедных. Думаю статья многое объяснит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 09:32)
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
drej,

Ну ОК, ты пишешь что на баб с зарплатой в 15.000 рублей не смотреть, это при том что 15.000 рублей как раз типичная ставка у начинающих подиумных моделей ))) Вот как на них не смотреть, если глаз не оторвать? )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты