Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о семье

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Благодаря НТП бабы стали чувствовать себя увереннее и "независимее". В принципе, им стало пох на "потомство" и "семью". В этих условиях большинство мужчин обречены на отказ от идеи своего "рода", "клана". Сие удручает, но ровно до тех пор, пока не поймешь абсурдность матриархального воспитания и бессмысленность попыток "построить" бабу при наличии государства-"супермужа". В итоге выгоднее жить своими целями, без залипаний на отношалки.
P.s.: Многие дикие животные в клетках не размножаются.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
_Andrew_:
хватит уже..
лучше бабу какую опиздюлите

Ст. 116 УК, до 2х лет smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ibolit:
чем больше читаешь этот форум и еще один форум, то закрадывается сомнение, что он не пробъет, этот час.

+1

Точка невозврата уже пройдена. Даже до патриархов это доходить стало - что никакой патриархат невозможен уже давно. А тут все о нитаких мечтают и семье. smile2

Ладно бы просто мечтали - так ведь дальше делать начинают.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Так я и вижу, что не в теме вообще. Тут в последнее время тенденция пошла - мнения высказывать о том, в чем ни уха ни рыла (в данному случае про то, что творят бабы при разводе)

А с чего Вы решили, что я НЕ БЫЛ женат? Так что Ваши догадки и домысливания мимо.
И если ВАША баба при разводе творила беспредел, ну что же, открою Вам неприглядную истину: Вы САМИ эту бабу в свой дом привели, САМИ её в ЗАГС отвели. Продолжать?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, А чо баба будет творить при разводе если совместно нажитого нет, живет в соседнем районе и имеет эмоциональную и материальную зависимость. Я тебе по секрету скажу Мой МОхнатый друг у меня решение через три недели уже в силу вступит. и ты знаешь. ничего не произошло, никаких эксцессов, вот только относиться стала на порядок лучше, меньше истерии меньше воплей меньше предьяв, разве что теперь старается мне свиданки с ребенком подсунуть как можно больше (дабы видимо у меня времени на бапп было меньше) Деньги просит смиренно без хамства. и вообще всем растрезвонила что она не собирается портить отношения из за какого то там развода. А ныть мне что я сука даже у СЕБЯ дома не ночую а по бабам шоркаюсь я быстро отучил. Котя не каждый мужик окажется столь умен что ... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Сорок раз говорил - глупости не пиши. А ты все пишешь и пишешь. laugh

Блохастых не спросили smile Законнег ты наш
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
И если ВАША баба при разводе творила беспредел, ну что же, открою Вам неприглядную истину: Вы САМИ эту бабу в свой дом привели, САМИ её в ЗАГС отвели. Продолжать?

То есть в том, что баба потом после ЗАГСА вытворяла, виновата вовсе не баба и законодательство, попустительствующее ей во всем, а мужик, который бабью демку за чистую монету принял и поверил обещаниям, которые баба давала? smile2

Отличный вывод, бабье у тебя учиться может мужиков виноватить. laugh

А самая пикантность в том, что ЗАГС к проблемам детей после развода родителей не имеет никакого отношения вообще. ЗАГС только имущественные отношения регулирует, а все остальное - без разницы, есть штампик или нет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Блохастых не спросили Законнег ты наш

А ты все пишешь и пишешь. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
3,14здец, сцепились как блоха и собака

Мы бодро движемся к трехмесячному бану который нам обещали за еще один срач. Извините уж камрады. Мой Мохнатый друг сегодня в ударе а я не могу пропустить как он тут отказывается и противоречит своим же ранее сказанным словам. Не могу я на него забить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Мы бодро движемся к трехмесячному бану который нам обещали за еще один срач. Извините уж камрады. Мой Мохнатый друг сегодня в ударе а я не могу пропустить как он тут отказывается и противоречит своим же ранее сказанным словам. Не могу я на него забить.
Заебал ваш срач! Срались бы на ином форуме, а не тут!

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Мы бодро движемся к трехмесячному бану который нам обещали за еще один срач.

Ну ты, я вижу, уже к нему хорошо подготовился, заведя десяток новых клонов. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 13:29)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
, а мужик, который бабью демку за чистую монету принял и поверил обещаниям, которые баба давала?

Если бы это был я, то как известный алень-алкаш было бы виновато законодательство конечно.

А если уже разведенный успешный маськвич с хорошей руководящей должностью, черным поясом по карате и прочее прочее, причем сэлфмейд не понимает зачем он нужен 22 летней девственнице из зажопья. то кто ж ему судья то. ССЗБ
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Опустошённый:
ну что же, открою Вам неприглядную истину: Вы САМИ эту бабу в свой дом привели, САМИ её в ЗАГС отвели. Продолжать?

очень неудачный аргумент.
они все одинаковые.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А ты все пишешь и пишешь. laugh

А ты все срешь и срешь smile Могу предложить синхронно заткнуться smile Ну или нам модер поможет. Походу уже самое время.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Ну ты, я вижу, уже к нему хорошо подготовился, заведя десяток новых клонов. laugh

Ага и со всех здесь общаюсь с тобой, и распиздяй тоже мой клон (ккстати уже прибаненный) только у него и регистрация раньше моей и репутация в полтора два раза больше. Ага. Котя ты Клеветник за базар не отвечающий smile

Мне надо чтобы ты глупостей не говорил, или ответил мне на ОДИН вопрос, я б тебя тогда в покое оставил, а так лучше бы чтоб тебя здесь не было smile а то утомляешь своей дезой. А еще матчасть по аликам составлял.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
_Andrew_:
очень неудачный аргумент.
они все одинаковые.

Почему же? В ЗАГС разве силком тащат, под дулом пистолета?
Да я и сам там был, так что подтверждаю: не то, согласился, а даже предложил сам, вот такие дела.
Понятно, что сейчас ни-ни, лучше пусть расстреляют сразу)))
И ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ - это преувеличение, в чём-то да, в чём-то нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 13:34)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
_Andrew_:
они все одинаковые.

Но разной степени жадности. И видимо это да аргумент чтобы вступить в законный брак ЕЩЕ раз причем ДО зачатия.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Опустошённый:
Почему же? В ЗАГС разве силком тащат, под дулом пистолета?

с кем бы человек туда не пришел итог в подавляющем большинстве одинаковый.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
_Andrew_:
с кем бы человек туда не пришел итог в подавляющем большинстве одинаковый.

Отсюда вывод: и некуй туда ходить вообще )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 13:35)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
а так лучше бы чтоб тебя здесь не было

Вот зачем ты провокации устраиваешь-то. Сасори.... cool

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
_Andrew_:
с кем бы человек туда не пришел итог в подавляющем большинстве одинаковый.

Ну по разику то надо, но ДВА!! это за гранью, меня вот и в первый раз то пузом малехо прижали. так бы нахрен не женился, хотя у меня итог только в виде развода не более того, хату мне не чистили, даже на алименты не подали. Плачу так сказать добровольно.
Просто бабы тоже с разными намерениями в брак вступают и детей рожают. Я вот никогда богатеньким не был.
А если человек с зарплатой под полляма жениццо на бабе на 12-15 лет младше себя и он не крим авторитет то вот чай не понимает чем это кончится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 13:37)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Опустошённый:
Отсюда вывод: и некй туда ходить вообще )))

само собой
но лично для меня тяжелейшим ударом было не потеря бабы
а факт предательства и факт утраты сына.
отменить эти факты походнепоход в загсы не в силах.
тем более что чисто по баблу я и со штампом ничего не потерял.. и в следующий раз не потеряю )
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Отсюда вывод: и некуй туда ходить вообще )))

Пока да. Как только приравняют сожительство к браку - и эта лазейка закроется. Проблема-то не в наличии штампа, а политике. Понятно какой. cool
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Doublekey:
Ну по разику то надо, но ДВА!!

у меня пока третий.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
_Andrew_:
и в следующий раз

shock
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Отсюда вывод: и некуй туда ходить вообще )))

Истинно говоришь ИСТИННО! я теперь так и говорю, спасибо дамы я разок сходил, больше не хочется.
так что как нить без меня плиз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты