Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о семье

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Благодаря НТП бабы стали чувствовать себя увереннее и "независимее". В принципе, им стало пох на "потомство" и "семью". В этих условиях большинство мужчин обречены на отказ от идеи своего "рода", "клана". Сие удручает, но ровно до тех пор, пока не поймешь абсурдность матриархального воспитания и бессмысленность попыток "построить" бабу при наличии государства-"супермужа". В итоге выгоднее жить своими целями, без залипаний на отношалки.
P.s.: Многие дикие животные в клетках не размножаются.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
simpleman,
Тут еще такая проблема возникает.
Допустим, удалось найти условно-годную и заделать детей.
Дальше что? Как их оградить от всего этого дерьмища вокруг? Особенно дочек?
Где найти им таких же годных мужей/жен?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
TheChosenOne, На СЗ laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
TheChosenOne:
Как их оградить от всего этого дерьмища вокруг?

Правильный вопрос. Т.е. вам надо делать "государство в государстве", что бывает только у сектантов и радикальных сепаратистов.

TheChosenOne:
Допустим, удалось найти условно-годную и заделать детей.

Бью вас по щекам, кричу "очиниись!" Но если серьезно, с этого момента дети вам не принадлежат. Спермодонор - миссия выполнена. Деньгодонор (алиментщик) - миссия выполняется (осталось 18 лет из 18-и). joke

Guts:
На СЗ

Аккуратнее с такими приколами, у меня живот от смеха в узел завязался laugh laugh laugh
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
simpleman:
Многие дикие животные в клетках не размножаются.

Видимо, к мужчинам это тоже относится.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
А если серьёзно, то у нас опять играют старые песни о главном: тезисы, что патриархат, это когда работаешь плугом и сохой и что это нтп "освободил" баб. Это неверно.

Измени сознание мужчин и законы и патриархат вернётся при точно таком же уровне техники.

Бабская "независимость" базируется на алиментах, дутых офисных рабочих местах, нелегализированной проституции и свежести тушки(т.е до 35 лет).

После того, как выплаты заканчиваются, а тушка теряет свежесть, у бабы начинается реально веселая жизнь. Особенно сейчас, когда возраст выхода на пенсию повысили. И будут повышать и дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 02:58)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
simpleman, Семья - это и есть государство в государстве. Конституционная монархия с главенством мужа и правом совещательного голоса у жены. simpleman, Кто это сказал? Я знаю как минимум два рабочих способа оставить детей с отцом. TheChosenOne, Помимо воспитания, дочки чётко должны уяснить, что в случае развала ею семьи с мужчиной назад у нее дороги уже не будет вообще: она лишится всей поддержки родительской семьи, вплоть до того, что с ней даже по телефону никто говорить не будет. Никогда больше. Ну и естественно, не приобретать ей недвижку в собственность и т.д. Вообщем, делать всё, что была максимально зависимой от мужа. Ну и кто вообще сказал, что матриархат это навсегда? Система неизбежно рухнет. Пока дети вырастут может случиться всё, что уго... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Guts,
Да, Вы правы, я согласен.

Я говорю это к тому, что на этом трудности не заканчиваются, а все только начинается.
И цена ошибки тут крайне высока.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Даже в РФ возможно очень многое. Ну, как пример... Принять ислам и в тот же Дагестан ехать жить. Или в Чечню. Нет? Ну и нечего звиздеть попусту... Значит, так сильно хочется, что аж невтерпёж...
Поднадоело уже это: пацриархат нада , пацриархат! Бабу хочу покорную, чтоб только моя, да послушная, верная, хозяйственная, и чтоб денюх ещё зарабатывала! Очнитесь уже! Вы укакались joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Семья - это и есть государство в государстве. Конституционная монархия с главенством мужа и правом совещательного голоса у жены.

Вот сейчас смешно было laugh

Особенно пикантен это совещательный голос, когда мартышка заявление о разводе в суд приносит smile2

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опять вы со своим мусульманством....
Как в 90-е все кричали, как звиздато в Америке., а потом неслись оттуда назад, сверкая пятками. Сколько у меня знакомых было, угрохавших в Штатах десятилетия жизни и собственные мечты. Потому что все так говорили....

Теперь у меня достаточно знакомых мусульман. Вы себе представляете, сколько среди них подкаблучников?

Если ты соплежуй, баба будет тебя держать в своих руках, хоть ты царь, хоть султан, хоть президент тех же Штатов. Иванка вон Трампа ни во что не ставит. Так что абсолютно всё равно, перед каким алтарём вы на коленях ёрзаете, ходите ли вокруг камня или почитаете сколоченный крест. Ежели нет яиц, баба это пронюхает и своё поимеет.

Так что заводите лучше яйца, чем менять библию на коран.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Фритц:
Так что заводите лучше яйца, чем менять библию на коран.

Ударим,так сказать,гениталиями по гениталиям.Дадим понюхать всем вагиноцентристкам наши стальные яйца! joke
Модератор
simpleman:
Аккуратнее с такими приколами, у меня живот от смеха в узел завязался

Не понимаю сарказма. Вот я, считаю себя нормальным - считаю. Не хочу по улицам бегать, добиватся, завоёвывать. Не хочу. Иду на СЗ. К тому же там рсп в большинстве случаев видно. Так же условно годная тоже среди куч татуированных мразей где то теоретически скрывается в облаке. Проблема в том что облако большое а времени мало. Теоретически угожп и я должны где то пересечься. Но это теоретически, практически хрен nok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Особенно пикантен это совещательный голос, когда мартышка заявление о разводе в суд приносит

так это, тогда уже и семьи нет и чей какой голос уже не важно. Но конечно по причине того что баба может (собственно любой из участников семьи может) разрушить семью, ей конечно дается важный и приоритетный голос.

ТО есть баба говорит мужу, если не сделаешь как я скажу - я пойду разведусь и мужик такой все все все делаем как ты сказала.

ТОварищ вообще то рассматривает вариант функционирования семьи в штатном режиме а не вариант. "революции" nj то есть краха
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
simpleman:
В итоге выгоднее жить своими целями, без залипаний на отношалки.

При отсутствии желания разможнения (произведение генетического вклада) только так.

При наличии желания размножения, искать себе бабу на роль инкубатора-сиделки, потому как сейчас завязываться на строительство нормальной грамотной семьи мало надежДно

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
simpleman:
Но если серьезно, с этого момента дети вам не принадлежат

Не принадлежать они будут с того момента, как отцу обеспечат раздельное проживание. А пока оное отсутствует он вполне может влиять на детей. да и вообще дети кому то могут принадлежать? они сами по себе, и родители могут виять на мировоззрение не более того
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
так это, тогда уже и семьи нет и чей какой голос уже не важно. Но конечно по причине того что баба может (собственно любой из участников семьи может) разрушить семью, ей конечно дается важный и приоритетный голос.

ТО есть баба говорит мужу, если не сделаешь как я скажу - я пойду разведусь и мужик такой все все все делаем как ты сказала.

ТОварищ вообще то рассматривает вариант функционирования семьи в штатном режиме а не вариант. "революции" nj то есть краха

Глупости не пиши.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши.

Мякуало, если ты неспособен или не хочешь ответить на вопрос, не отвечай. А твои высеры меня мало волнуют
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Мякуало, если ты неспособен или не хочешь ответить на вопрос, не отвечай. А твои высеры меня мало волнуют

Раз сорок тебе говорил - глупости не пиши. А ты все пишешь и пишешь. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Раз сорок тебе говорил - глупости не пиши. А ты все пишешь и пишешь. laugh

Мякуало, если ты неспособен или не хочешь ответить на вопрос, не отвечай. А твои высеры меня мало волнуют

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Мякуало, если ты неспособен или не хочешь ответить на вопрос, не отвечай. А твои высеры меня мало волнуют

А ты все пишешь и пишешь. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 11:33)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Так же условно годная тоже среди куч татуированных мразей где то теоретически скрывается в облаке

Этот-то вывод откуда? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А ты все пишешь и пишешь. laugh

Тебе подражаю, ты ж пример для подражания во многом.
Тебе ж тоже никто мяукать не разрешал, а ты все мяучишь и мяучишь. Вместо того чтобы аргументировать свою точку зрения. А посему твои высеры меня мало волнуют.
Ты кстати не забудь что нам три месяца обещали за срач.
Модератор
Sea Fighter:
Этот-то вывод откуда?

Азъ есьм? Есьм! Почему еёйный азъ можеть быть не есть? Ну не зарылась же она в яму.

К тому же квартира на маме. Машина на папе. Дача тоже. Я голодранец и бояццо мне не чего. Я даже зажениццо могу. Все равно то что было куплено до брака при разводе не делится. А дарственной если подарено то вобще можно забыть. В сферическом вакууме тоесть в браке сделок с недвигой не будет от слова совсем. Так бабам и говорю. Сливаются laugh Я ведь на форум этот и пришел чтоб подготовится люто. Мыслей правидных поиметь, начитаться вещей полезных, чтоб не лажануть корда пробьёт час.
Максиму что потеряю в случае чего время нервы и негативно настроеных детей smile

Аленем прошу не называть. А то ща начнётся. Может мне давно пора размножится, тем более возможность есть. Да только вот не о кого. Мразьё одно.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 июня 2018 в 11:59)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon, Фильм "Особенности национальной охоты" посмотри/пересмотри. Там финн тоже о настоящей охоте мечтал. А что в итоге вышло - ну крайне показательно. ☺ tiburon, Это пока. Мама-папа не вечные, а ребенка ты два десятка лет содержать должен. И как там повернется - никто не знает. Останешься без работы в очередной кризис, накопишь долгов по алиментам - излишек имущества приставы и подрежут на раз-два. tiburon, Зато наследуется. Подумай об этом на досуге. ☺ tiburon, И до половины дохода, в зависимости от количества детей. ☺ tiburon, Зачем? ☺ Никто еще внятный ответ на этот вопрос не дал. Как правило, выдается стандартная прошивка - так надо, чтобы как у людей, чтобы у бабушки были внуки. ☺ А тебе лично ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты