Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БЕСПЛАТНЫЙ секс по демо-версии

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Как получать бесплатный секс по демо-версии? Нужно ли для этого прикидываться Аленем?
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Rogeras,
Лучше всего прикинуться богачом. Возьмите в аренду дорогую тачку, купите твидовый костюм, и арендуйте лофт в центре. Бесплатный секс по демо-версии будет каждый день)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lewis:
Возьмите в аренду дорогую тачку, купите твидовый костюм, и арендуйте лофт в центре. Бесплатный секс по демо-версии будет каждый день

Это уже будет не БЕСПЛАТНЫЙ секс, а очень сильно платный, т.к. аренда всего этого стоит немалых денег
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Rogeras,

А что значит
Rogeras:
БЕСПЛАТНЫЙ секс
?

Как вы себе его видите?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lewis:
Как вы себе его видите?

Есть мужчина,
Есть женщина
они занялись сексом,
без доплат за сам секс.
Примерно так

Траты денег со стороны мужчины возможны, но ограниченные - не больше пары чашек кофе в кафе.

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Rogeras,

Если женщина 35+ толстая и неухоженная (чистая, но не больше) займетесь с ней сексом?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lewis:
Если женщина 35+ толстая и неухоженная (чистая, но не больше) займетесь с ней сексом?

Давайте все-таки ближе к теме.

Какова технология того что написано в названии этой темы ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 15:01)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Rogeras:
Какова технология того что написано в названии этой темы ?

Нет технологий. Есть молодость, красота и харизма. При наличии у вас всего двух из этих компонентов, вам будут давать бесплатно. Если ничего этого нет, тогда копите деньги)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Rogeras,

Аленем значить начать аленить и попасть во френд зону. Лучше прикинуться богатым и жадным. Бабы согласны включить демку и умерить свои запросы чтобы охмурить богача, в первую очередь писечкой. Я лично после слива меня бабами сообщаю ненароком что долларовый миллионер. У бабы сразу батхерт.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Lewis:
Есть молодость, красота и харизма.
+бабло с дорогими игрушками

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Бесплатный cыр секс никак не получить. Увы.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Rogeras:
Это уже будет не БЕСПЛАТНЫЙ секс, а очень сильно платный, т.к. аренда всего этого стоит немалых денег

И без гарантии. smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Условно-бесплатный секс получить не так уж и сложно. Смотря что считать оплатой. Практически все бабы, с которыми я встречался, оказывались в моей постели максимум на третьей встрече. Пару раз сходить в кафе или паб перед этим я платой не считаю- это копейки, и хожу я туда в первую очередь для себя, а баба лишь приятное приложение. Были случаи, когда впервые встречались, и сразу в койку без кафе и прогулок. Но по минимуму какие-то расходы есть всегда.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Блядь..... что мы обсуждаем?!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
"Есть ли жизнь на Марсе? Если есть, значит есть марсианки! Стоил ли стать космонавтом?"
"Если ли в природе русалки? Если есть - стоит ли стать подводником или отрастить жабры?"
"Раз все ОЖП "Наташи", стоит ли прикупить упаковку гуталина, чтобы перекраситься в негра и получит бесплатный секс?"
Вариантов много. Вывод один - facepalm!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 16:18)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lewis:
Если женщина 35+ толстая и неухоженная (чистая, но не больше) займетесь с ней сексом?
Нет конечно! Зачем? Псих. здоровому мужчине дрочить будет в 1 000 000 раз лучше чем её причленить!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Jason V:
Вывод один - facepalm!
ok agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
в первую очередь для себя, а баба лишь приятное приложение.
Это должны понимать ВСЕ мужчины!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Rogeras:
Как получать бесплатный секс по демо-версии? Нужно ли для этого прикидываться Аленем?

Демка подразумевает секс какбэ. Без секса это не демка, а френдзона.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Иван_Чк,
Вот так и тянет создать тему: "Кому пельмени, кому пельмени, господа?! Подходи, налетай! Для тех, кто с рогами и копытами - огромная скидка на пельмени второго сорта с сюрпризом! При предъявлении справки о генетической достойности - свежие пельмени! При предъявлении иностранного паспорта - за нал эксклюзивные пельмени марки "Натаська - озорница!" evil .

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Что ни тема, то фэйспалм
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Парень со Двора,

как погода? smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Papa Shango:
Условно-бесплатный секс получить не так уж и сложно. Смотря что считать оплатой. Практически все бабы, с которыми я встречался, оказывались в моей постели максимум на третьей встрече. Пару раз сходить в кафе или паб перед этим я платой не считаю- это копейки, и хожу я туда в первую очередь для себя, а баба лишь приятное приложение. Были случаи, когда впервые встречались, и сразу в койку без кафе и прогулок. Но по минимуму какие-то расходы есть всегда.

Именно так.
Расходы по-минимуму - вполне нормально.

Интересует технология, чтобы другим мужчинам было понятно.
Зачем это нужно бабе? Какая мотивация у бабы давать бесплатный секс незнакомому мужчине?
О чем примерно говорить с бабой на этих ТРЕХ свиданиях, которые длятся по нескольку часов?
Как вести себя на этих свиданиях? Обещать ли жениться на бабе?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Rogeras:
Как получать бесплатный секс по демо-версии? Нужно ли для этого прикидываться Аленем?

Не нужно ни кем прикидываться, нужно быть самим собой. У меня, например, позиция такая: это баба должна меня добиваться, а не я её. У меня есть всё что нужно, вполне себе самодостаточный мужчина, с квартирой, машиной, и так далее по списку. Хорошо выгляжу. Желающих замутить со мной баб всегда предостаточно. Но часто приходится им отказывать, потому что я свой йух не на помойке нашел.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ШАХ,

+1 в свои 33, Я такой же. (хотя тут есть камрад Вздорный Старикашка, ему 45) пишет 15 лет подряд ОЖП к нему влечения не испытывают, печаль тоска однако sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты