Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БЕСПЛАТНЫЙ секс по демо-версии

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Как получать бесплатный секс по демо-версии? Нужно ли для этого прикидываться Аленем?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Баба по своему опыту думает что писечка заставит жадину потерять голову.

Неа, земляк, не все - некоторые продешевить бабенки бояться (вдруг даст, а он ей потом ручкой помашет), поэтому и связываются с тем, кто с первых свиданок начинает деньги на них тратить.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
Нигде в Библии нет запрета на секс с блядями.

Как насчёт - Сладострастие, блуд, похоть, распутство. Страстное желание плотских удовольствий.
Страсть - сильное, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти = идолопоклонство.
Один грех тянет за собой другой.
Не может человек быть поражён только одним из грехов. Если покопаться, вылезут и остальные.
Иоанн Лествичник
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого,

А разве секс - это всегда страсть и идолопоклонство?
Это как пища. Чревоугодие - страсть, а просто сесть поесть не грех.
Так и здесь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
А разве секс - это всегда страсть и идолопоклонство?
Это как пища. Чревоугодие - страсть, а просто сесть поесть не грех.
Так и здесь.

Вы правда верующий? Без балды?
Слово ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ Вам о чём-нибудь говорит?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Опустошённый, Прелюбодеяние - не совсем то что тут описывается. Прелюбодеяние - преступание через любовь своей жены(мужа). К одинокому человеку применим термин греха - блуд (сладострастие, распутство) TheChosenOne, Для начала, сравнивать жизненную потребность в еде и секс, от отсутствия которого не умирают - не корректно. Я бы даже сказал кощунственно, неприемлемо для настоящего христианина. Далее. Если даже так, то что мешает "поесть" сначала одну женщину, потом вторую, третью и т.д., объясняя это простым желанием разнообразить "еду"? Это ведь не распутство, а просто физическая потребность. Секс не всегда страсть и идолопоклонство: «Всякое прикосновение мужчины и женщины неприлично, если оно не стоит на основе любви; всякое сладострастие под тенью великих крыл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2018 в 09:47)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый, ничего святого, А теперь обратимся к Первоисточнику, чтобы не выдумывать. "Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, — да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка." (Левит, 20:10) Ещё лучше это раскрывается во Второзаконии. "Если будет молодая девица обручена мужу, и кто‐нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя." (Второзаконие 22:23-24) "А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и... показать полностью...
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Как же утомили эти гребенки цитат
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
Практически все бабы, с которыми я встречался, оказывались в моей постели максимум на третьей встрече. П

Аналогично комрад. Если баба не попадает мне в постель на третью встречу, то я с ней даже не продолжаю встречаться. Рву все контакты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 06:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Насчёт блуда немного сложнее

А что там сложного? Если коротко, то блуд - это секс вне брака.
Причём, и прелюбодеяние, и блуд, они даже в мыслях - грех.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Adenazin:
чтобы быть счастливым, мне не нужна хозяйка или вторая мама, как большинству мужчин.Так я воспитан.

ok Хорошо сказано комрад! agree
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый:
Причём, и прелюбодеяние, и блуд, они даже в мыслях - грех.

Ваша правда!
Если я буду в мыслях трахать замужнюю - это тоже грех.
На чужую бабу посягать нельзя даже в мыслях.


Опустошённый:
блуд - это секс вне брака.

А вот это неверно.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=CiBpLe8PcXo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 16:27)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Баян:
Я лично после слива меня бабами сообщаю ненароком что долларовый миллионер. У бабы сразу батхерт.

Совсем дуры они что ли?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
ничего святого:
Т. е. Секс с любовью, пардон за тавтологию, имеет место быть. И между любящими мужем и женой он не только одобряем, но крайне желателен. Исходя из вышеприведённой цитаты Григория Назианзина, четко видно, что грех - это то, что не стоит на основе любви.
Секс пирожком в миссионерской позиции? Леди не двигается? Или батюшки не брезгуют и другими способами? По любви, ведь smile
Любовь и секс это как бы разные вещи имхо, но у православных такая каша в голове что и сами не понимают что говорят. Батюшка сказал. И точка:)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты