Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как насрать в тапки девушкам :)

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать. На такие мысли навело пару примеров, один пример наблюдал в парке, бежала девка фитоняшка спортом занимается типа, проходили два парня и один её то ли схватил за руку, то ли за попу. Сам момент не видел, а только когда она отбрыкнулась как бы и побежала дальше. А парни что то в след ей постебались и пошл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 00:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пенсионерка:
Уж будьте начеку!
Враг не дремлет!
Мы всегда на чеку! evil2
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Plainview:
Неа, бабуля, не слышал.

Оно и не удивительно... "внучек"! laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня:
Получается, что сказать вообще ничего нельзя?

Получается, что Вы нарушили правила форума 13 раз.
И это я выделил только то, что явно бросается в глаза, в то время, как на самом деле Вы применили гораздо больше приемов демагогии.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
В ЛС сброшу, чтоб не оффтопить.
Воспользуюсь текущим беспорядком на форуме. Оффтопну. Уже больно шикарно! У нас бабы любят пистеть за Боженьку:

Первое послание к Тимофею, глава 2.

-Чтобы также и жёны, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою;
-Но добрыми делами, как прилично жёнам, посвящающим себя благочестию;
-Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
-А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии;
-Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
-И не Адам прельщен, но жена, прельстившись, впала в преступление;

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бабуль,ты TheChosenOne,пробрось чё-нить про Библию. Увидишь как с тебя дрань лететь будет. Как блохи с бешенной собаки laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Ну зашееееем)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Ну зашееееем)
ok laugh Как зашееем? Хочу видеть укатанную тролльчиху evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Она и так укатана.
Но продолжает ёрзать. А чё ещё делать-то остаётся)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Она и так укатана.
Но продолжает ёрзать. А чё ещё делать-то остаётся)
Такие так просто не сдаются! Ждём дальнейших её действий. Может притащит сюда подругу?! red

Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
TheChosenOne:
Получается, что Вы нарушили правила форума 13 раз.
И это я выделил только то, что явно бросается в глаза, в то время, как на самом деле Вы применили гораздо больше приемов демагогии.

Ну, конечно. smile2 Тема же офигенно сурьёзная! laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Слишком предсказуемо. Даже неинтересно.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
soulhunter:
Уверен, что в жизни вы интеллигентный, скромный и принципиальный человек-так мне ощущается по вашему стилю общения с камрадами.

Спасибо agree В жизни я точно не скромный, а излишне прямолинейный. Как и на форуме, я часто перехожу к оценке ситуаций, опрометчиво оставляя за скобками, что у людей есть собственное мнение и заморочки. С другой стороны — жизнь слишком коротка, чтобы учитывать мнение всех )

На следующую ступень развития [Не давать непрошеные оценки в принципе] я ещё не поднялся, к сожалению.
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк:
Первое послание к Тимофею, глава 2.

-Чтобы также и жёны, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою;
-Но добрыми делами, как прилично жёнам, посвящающим себя благочестию;
-Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
-А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии;
-Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
-И не Адам прельщен, но жена, прельстившись, впала в преступление;

Но в Библии не сказано, что надо сыпать фантики за шиворот жене и унижать её.
Адаму кто мешал не жрать яблоко? Однако, ничтоже сумняшеся, сожрал же ж!
И на Еву всю ответственность переложил. laugh
Не верю я в эти еврейские сказки!
.
Напомню: женщинам не запрещался вход на этот форум! smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тролль:
Но в Библии не сказано, что надо сыпать фантики за шиворот жене и унижать её.
Демагогия.
Безбожница:
Адаму кто мешал не жрать яблоко? Однако, ничтоже сумняшеся, сожрал же ж!
И на Еву всю ответственность переложил.
Потому что она НАВЕРНО его соблазнила? Тут не буду спорить. Я в Библии так же силён как и ты в сексе evil2
Антисемитка:
Не верю я в эти еврейские сказки!
Тут вопрос не ко мне. Я атеист.
Кэп Очевидность:
Напомню: женщинам не запрещался вход на этот форум!
А что, кто тебе запрещал?

Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк:
Бабуль,ты TheChosenOne,пробрось чё-нить про Библию. Увидишь как с тебя дрань лететь будет. Как блохи с бешенной собаки

Уже пробросила.
И знаю, что набожные, религиозные люди очень злы и жестоки. Бррр! Ой, боюсь, боюсь! laugh
Недавно видела двух богомолок в платочках возле церкви, они друг другу глаза пытались выцарапать! laugh
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк:
А что, кто тебе запрещал?

Ну мне же, типа, приказали молчать... smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пенсионерка 58+:
И знаю, что набожные, религиозные люди очень злы и жестоки. Бррр! Ой, боюсь, боюсь!
Недавно видела двух богомолок в платочках возле церкви, они друг другу глаза пытались выцарапать!
Не ссы тролльчиха! Ты на маскулисте! evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Ну мне же, типа, приказали молчать... smile2
Ну коль ты уважаешь мужчин, то замолчишь. В противном случае..... joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня, Дилетантка) Сиди читай, как было. "И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты? Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся. И сказал Господь Бог: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть? Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел. И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела. И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ег... показать полностью...

Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк:
Потому что она НАВЕРНО его соблазнила?

А он телок на верёвочке? Башкой разве не мог покумекать и сказать: "Ева, нельзя брать яблоко, Боженька запретил!" smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Ты-таки добился, чего хотел)
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк:
Ну коль ты уважаешь мужчин, то замолчишь. В противном случае.....

Я уважаю мужчин, которые уважают меня. Если мужчина говорит дело, я его послушаю. А слушать профессоров болтологии не имеет смысла. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тролльчиха-пенсионерка:
А он телок на верёвочке? Башкой разве не мог покумекать и сказать: "Ева, нельзя брать яблоко, Боженька запретил!" smile
Прошу прощения, но я по причинах очень слаб! Думаю камрад TheChosenOne,тебе растолкует. И если ты не уподобишься стандартному поведению ОЖП-поймёшь о чём он глаголит.
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
TheChosenOne, Еврейская сказка. Ваше цитирование Библии на меня не действует. Я атеистка. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Ты-таки добился, чего хотел)
У нас сейчас на форуме анархия! Воспользуйся этим что бы показать что анархия и матриархат это не есть хорошо! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты