Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обычная баба и очень обеспеченный мужчина

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
У меня есть друг моряк, у которого много знакомых старпомов и капитанов. Зарабатывают они по 5000-7000 тысяч евро это старпомы столько. Капитаны от 10 000 евро и более.

Так вот, они рассматривают самых обычных простых баб для отношений и совместной жизни. Которые работают всякими продавщицами, барменшами и. Т. Д. При этом внешность совершенно обычная у них.

Главный вопрос в том, а зачем мужчинам, который так много добился такая простая бабы, которая красотой не блещет и в финансовом плане можно сказать не на что не способна? Смотрю требований у мужчин вообще нет, даже если эти мужчины успешны
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Тут плохо, что из за этого даже у самых простушек самооценка очень высокая. Раз продавщица реально может начать отношения с статусным и богатым.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
они рассматривают самых обычных простых баб для отношений и совместной жизни.
Их никогда нет дома. Им достаточно что баба родит от них и всё.
drej:
Главный вопрос в том, а зачем мужчинам, который так много добился такая простая бабы, которая красотой не блещет и в финансовом плане можно сказать не на что не способна?
Родить от них ребёнка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Тут плохо, что из за этого даже у самых простушек самооценка очень высокая.
Что плохого в том что простушка себе фантазирует то что ей может позволить фантазия?! Я тоже себе фантазирую что я единственный наследник всего состояния Ротшильдов, и что? Вы думаете мне когда-то скажут мол Иван, подпиши тут и забирай?!
drej:
Раз продавщица реально может начать отношения с статусным и богатым.
Она хочет. Но "хотеть" и "реально начать"-РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может не считают себя достойным более значимых и красивых девиц.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Да и профессии на морском судне обычно не являются значимыми, кроме разве капитана или значимых позиций. В наших широтах низкая репутация рабочих профессий
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
нищебродка - это,как правило,вдвойне алчная стерва,которая не остановится ни перед чем ради обезжиривания ресурсного мужчины

Абсолютно согласен + ok Если более-менее нормально зарабатывающая хоть на себя может надеяться, то нищебродки (как пример деревенские голодранки, переехавшие в город) только нацелены на ресурсы мужчины - там тебе и демка будет, достойная Оскара будет и борщи-котлеты как в ресторане. Только скажи такой - я тебя содержать не буду, через день её и след простыл smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
drej, Не только у моряков такая проблема, это вообще глобальная проблема. Время баборабов, трындец. Требования обязаны быть, потому что кто платит, тот музыку и заказывает. Так как мужчина при бабле, значит он должен знать на кой ему сдалась та, или иная мадмуазель! Проблема в том, что мужчины не ЗНАЮТ сами чего хотят и зачастую им просто лень устраивать свою жизнь..Типа на кой париться, если можно вдуть первой попавшейся продавщице? Просто моряки, как и военные (изв. если кого обидел) - люди системы, с четкой иерархией. Вот и ищут хозяйку, чтобы руководила. И все к ногам ее кидают. Сегодня думал, что достигли дна, но снизу постучали. На обеде разговаривал с товарищем (далекий знакомый), речь зашла о бабах (как обычно), я его спросил, что он будет делать, если его баба трахнет... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Парень со Двора:
я его спросил, что он будет делать, если его баба трахнется с другим? Он сказал "ну, ничего , бывает, главное чтобы домой вечером вернулась. Просто если она не влюбилась, а просто трахнулась - ничего страшного, у нас же доверительные отношения.""

Куколды такие куколды smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В Херсоне самое популярное брачное объявление в 90-х было: Выйду замуж за моряка. Позже добавили программиста.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ну и лохи значит они)) зарабатывать по 10 тыс евро и более и чтобы жену трахал какой-нибудь дикарь вроде меня допустим)) на самом деле Вселенная всё уравновешивает) Я тоже лично знаю одного очень состояятельного бабораба и знаю кто трахает его любимую девушку))..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты