Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обычная баба и очень обеспеченный мужчина

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
У меня есть друг моряк, у которого много знакомых старпомов и капитанов. Зарабатывают они по 5000-7000 тысяч евро это старпомы столько. Капитаны от 10 000 евро и более.

Так вот, они рассматривают самых обычных простых баб для отношений и совместной жизни. Которые работают всякими продавщицами, барменшами и. Т. Д. При этом внешность совершенно обычная у них.

Главный вопрос в том, а зачем мужчинам, который так много добился такая простая бабы, которая красотой не блещет и в финансовом плане можно сказать не на что не способна? Смотрю требований у мужчин вообще нет, даже если эти мужчины успешны
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Чисто для примера, представьте себе бабу с доходом 5000 евро в месяц, которая не против жить с продавцом, грузчиком, токарем, карщикоми. т. д Не сексом заниматься, а именно семью создать. Да таких и представить не возможно, не бывает такого
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
drej:
Смотрю требований у мужчин вообще нет, даже если эти мужчины успешны

В том и отличие мужчины от бабы,что он не рассматривает отношения как способ паразитирования(за редким исключением).
Именно поэтому мужчина почти всегда проигрывает,когда дело касается материальных конфликтов.
В данном случае этих высокооплачиваемых мужчин женщина интересует как личность,а не решатель своих проблем и воплощатель в жизнь своих хотелок.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Aristotel:
В том и отличие мужчины от бабы,что он не рассматривает отношения как способ паразитирования(за редким исключением).
Точней не включает в отношения материальное. Для мужчины отношения это отношения, любов и все такое. А для бабы это способ получить ресурсы.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Даже если баба не имеет желание потреблять деньги мужчины, все равно будучи обеспеченной, она с обычным мужчиной не свяжется. Просто потому что он не её уровень.
Мужчинам тоже следует уважать себя и свои достижения и если он зарабатывает очень хорошо и построил карьеру или открыл бизнес, то смысл ему связывается с продавщицей

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
drej:
Мужчинам тоже следует уважать себя и свои достижения и если он зарабатывает очень хорошо и построил карьеру или открыл бизнес, то смысл ему связывается с продавщицей

А с кем?
С офисной фифой? С бизнесвумен?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Чтобы программистом, инженером работала, что то в этом роде. . Среди таких далеко не все фифы.
Ну либо очень молодую брать лет 20-25 и красивую, тогда все равно на её достижения. А когда сам хорошо зарабатываешь и берёшь продавщицу ровесницу, то точно попахивает неуважение к себе. Да элементарно ведь какие никакие требования к женщинам должны ведь быть, а не "дырка есть и ладно"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
drej:
Чтобы программистом, инженером работала, что то в этом роде.

У Клиффа статья есть насчёт баб и образования. Не помню как называется,но изложено блестяще.
Кстати,раньше на мусульманском Востоке,чем баба была менее образована,тем больше за неё платили калым.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ну там бабы рассматривались чисто как товар, инкубатор и дырки для секса. Если рассматривать женщину как партнёра, то требования к ней должны быть и не маленькие
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
drej:
Если рассматривать женщину как партнёра, то требования к ней должны быть и не маленькие

Мне,например,с малообразованными примитивными женщинами просто общаться не интересно.
Ну а ежели этим товарищам с таковыми комфортно во всех отношениях,то и флаг в руки.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А с кем?
С офисной фифой? С бизнесвумен?

Для потрахушек и продавщица подойдёт, главное чтобы внешка была епапельная и IQ повыше чем у шимпанзе. А вот семью строить нужно (если уж очень захотелось) с бабой с нормальным достатком, хорошим образованием и из полной хорошей семьи, где папаньку не рассматривают как приложение к квартире.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А вот семью строить нужно (если уж очень захотелось) с бабой с нормальным достатком, хорошим образованием и из полной хорошей семьи, где папаньку не рассматривают как приложение к квартире.

Да кто ж спорит?
Только таковые как бриллиант редкого качества,пока найдёшь - состариться успеешь.
А поскольку товарищи,указанные ТС моряки,то искать им негде и некогда.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
drej:
Да элементарно ведь какие никакие требования к женщинам должны ведь быть, а не "дырка есть и ладно"

Эти требования уже как 100 лет для большинства ОМП ничего не значат, берут по принципу "хоть на накуй не посылает" - отсюда и зашкаливающие требования тех же продавщиц или мастеров маникюра, которых в 19 веке взял бы в жены разве только пропитой извозчик.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Только таковые как бриллиант редкого качества,пока найдёшь - состариться успеешь.

Есть такие, только в подавляющем большинстве их ещё в студенческие года мама-папа пристраивают замуж за ОМП из их круга. А вот из семей матерей-одиночек наоборот мамки советуют в основнов не торопиться, вдруг богатого лоха встретят - и скачут потом доченьки по писюнам до окончательного выхода в тираж или, если материнский инстинкт возьмет вверх, за обрыганов выскакивают с дальнейшим разводом.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
drej:
Чтобы программистом, инженером работала, что то в этом роде

shock

Не знаю, как насчёт инженеров вообще, но могу сказать, сколько баб-программистов я за свою 20-тилетнюю с хвостиком бытность в АйТи видел: 0 (ноль целых, ноль десятых)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aristotel,

Ничего удивительного, нам втирали что на Востоке об жён ноги вытирают а на деле ценились образованные жёны способные читать, декламировать поэтов и поддерживать разговор и......закрывать рот когда надо а не когда муж в гневе прикажет. Из современных женщин такими данными обладают крайне малое число.... я когда моей родной сестре говорю что она не умеет рот закрывать она тут же встаёт в позу и начинает исстово орать что хрен её кто заткнёт...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
У "простых" запросы скромнее,во всяком случае в первое время.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
drej:
Главный вопрос в том, а зачем мужчинам, который так много добился такая простая бабы, которая красотой не блещет и в финансовом плане можно сказать не на что не способна?

Чем проще, тем спокойнее. Тут еще надо подумать что лучше: продавщица от сохи, которая слушает Михайлова и смотрит камеди вуман, или начитаная Достоевским, слушающая Манфреда Манна, с тремя дипломами дама с ОБВМ?
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
drej:
Чтобы программистом... работала
Если немного вникнуть, то таких баб чрезвычайно мало. Мозги, ответственность, результат - не умеют и не любят они такие работы. В IT они, преимущественно, втираются на позиции управленцев и тестировщиков.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
drej:
Главный вопрос в том, а зачем мужчинам, который так много добился такая простая бабы, которая красотой не блещет и в финансовом плане можно сказать не на что не способна?

Тут главное даже не то,что она ни на что не способна,а то,что нищебродка - это,как правило,вдвойне алчная стерва,которая не остановится ни перед чем ради обезжиривания ресурсного мужчины

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
drej,

Вы много знаете женщин с заработком 10 000 евро?
Я ни одной. А мужчин знаю, лично встречал.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Lindanar:
В IT они, преимущественно, втираются на позиции управленцев и тестировщиков.

ok Еще на позиции дизайнеров, верстал и прочих обученных обезьян.

Опустошённый:
сколько баб-программистов я за свою 20-тилетнюю с хвостиком бытность в АйТи видел: 0 (ноль целых, ноль десятых)

Я видел двоих. Но уровня джун-миддл, так скажем. Ни одного сеньора, тимлида, архитектора.
Кстати, те были на редкость адекватны, с мышлением, близким к мужскому. Это наталкивает на мысль, что классическая эталонная ОЖП для подобной работы не годится в принципе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej:
зачем мужчинам, который так много добился такая простая бабы, которая красотой не блещет и в финансовом плане можно сказать не на что не способна?

А потому что красоток с качественными генами они уже натрахали за всю жизнь (то есть программа выполнена, хотя от них детей может и не быть, но "счётчик красавиц" работает бессознательно, чем доставляет мужчинам радость) - а вот для реальной жизни действительно повыгоднее иметь серую мышку - просто чтобы всё было спокойно в доме, когда их нет, и чужие мужики не больно цеплялись. А так, красавицы их в каждом порту ждут, это ж от них никуда не денется и так - так что плюс-минус одна это им не критично, главное, чтобы домой можно было прийти как в уютную стабильную гавань, а не в продолжение рейса по штормящему морю.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Не знаю, для меня в таких размышления есть какая-то искусственно завышенная ценность поднятого вопроса. Как должны дальше продвигаться по жизни хорошо зарабатывающие капитаны морских и воздушных кораблей? Заводить себе друзей с подобающим доходом? Потому что остальные сброд? 2/3 населения, приходя после работы домой, пахнут потом. Не вижу ничего , что мне хотелось бы осуждать. Без этих простых людей, которые водят поезда метро, ремонтируют наши машины, пекут хлеб, печатают книги и т. д. будет весьма неудобно. Достаточно мусорщикам перестать вывозить мусор. Тогда все те, которые хорошо зарабатывают и считают себя достойными только лучшего на основании лишь банковского счёта, быстро заткнутся. И потом, у мужчины изначально другая позиция в МПО- мужчина ищет женщину, с которой ему хо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 16:33)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
drej:
Главный вопрос в том, а зачем мужчинам, который так много добился такая простая бабы, которая красотой не блещет и в финансовом плане можно сказать не на что не способна? Смотрю требований у мужчин вообще нет, даже если эти мужчины успешны

Чего эти мужчины добились?Высокой зарплаты?Но они не перестали быть баборабами, ибо зарабатывали бумажки, повышая свой статус среди таких же аленей, а мозгов-то не добавилось.Теперь эта простая баба объяснит ему , как нужно правильно жить, и тратить его деньги.Я часто бывал в Одессе.Подобных историй знаю массу.Таких лютых аленей, как моряки, можно встретить только среди военных.Эти "старпомы" так пресмыкаются перед своими "простыми бабами", что блевать охота.Короче, полный трэш и угар.Заканчивают эти моряки предсказуемо-лёжа на коврике у двери в компании других пёсиков и преданно глядя на хозяйку .P.S.Фраза "Мужчины, которые многого добились" просто великолепна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты