Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина из Набережных Челнов выбрал альтернативный способ определения места жительства детей

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5916733/Father-smashes-windshield-exs-car-daughter-back.html (Английский знать не обязательно, просто посмотрите видео.)

Когда баба доводит и на нее нет управы законным путем, некоторые начинают действовать "по справедливости". ОМП разбил стекло и вытащил свою дочь из закрытого автомобиля под аккомпанемент кричащих куриц cool ok
P.s.: Особенно понравилось как вторая тачила перегородила идиотке пути отступления, когда та уже готова была ОМП переехать. Не исключено, что это проявление мужской солидарности. agree Или как минимум здравого смысла ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Если мамо умерло, тогда что делать?

Пособие идти получать. По утере кормильца положено от государства. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

А с личинусом что делать?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Как забрал, так и отдаст обратно. Когда баба к нему с опекой и приставами заявится.

Что не мешает забрать снова. Буквально на следующий день.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:
Английский знать не обязательно, просто посмотрите видео.)

Почитал комменты на английском. Куча аленей из ЮС. evil

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Что не мешает забрать снова. Буквально на следующий день.

Лучше не пиши про то, о чем не знаешь. На следующий день придет к ребенку - а встретит его закрытая дверь. Баба ему просто ребенка не даст. Начнет к ней в дом ломиться - огребет. Те, кто так делали, реальную уголовку схлопотали - не один и не два случая знаю. Как именно - рассказывать не буду, мартышек незачем учить.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
А с личинусом что делать?

От твоих целей зависит. Хочешь - воспитывай, а хочешь - в детдом сдай. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Бабо собирается до 18 лет ребенка за закрытой дверью держать? Рано или поздно они выйдут из дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 00:36)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Бабой собирается до 18 лет ребенка за закрытой дверью держать? Рано или поздно они выйдут из дома.

Тупо в другой город уедет. И все. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Не у всех возможность есть уехать. Да и найти не проблема. Если только бабо не шпион-нелегал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 00:35)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Не у всех возможность есть уехать. Да и найти не проблема. Если только бабо не шпион-нелегал.

И все равно будет продолжаться конфликт. От чего ребенку хорошо не будет. Банально потому, что ему нужно двое родителей. Оба два.


Это в интернете все такие бравые вояки. А IRL если баба упрет твоего ребенка, то умоешься. По тем же причинам - ты не можешь бегать по всей стране за бабой - откуда деньги на эти путешествия возьмешь? А вот алики ты обязан ей будешь платить на указанный ей счет. А если перестанешь - в такую жопу попадешь, что потом из нее годами выбираться будешь.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
- ты не можешь бегать по всей стране за бабой

Найдите мне рспху. Которая имея СВОЮ собственность в Питере или Москве будет шататься по стране?
А вот если с Курска иои Орска. Це пажалста
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А у меня есть выбор? Если его нет, какой смысл о сферических конях в вакууме рассуждать?

У тебя? Конечно нет.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Банально потому, что ему нужно двое родителей. Оба два.

В таком случае надо разводы запретить. Иначе как у ребенка будут оба родителя, если они вместе не живут?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский, Какое отношение имеют разводы к наличию родителей? Права ребенка не зависят от того, в браке родители или нет. Поход в ЗАГС регулирует только ИМУЩЕСТВЕННЫЕ отношения. О чем многие доны аленино и не подозревают, когда ставят подпись под контрактом под марш Мендельсона. ☺ А права родителей и ребенка в случае раздельного проживания определены Семейным Кодексом. Там даже написано, что делать, если эти права нарушаются. Вот только беда в том, что ничего из этого не работает. В немалой степени благодаря тому, что в органах опеки одни мартышки, которые срать хотели на закон. А в судах - надутые мартышки в мантиях. Которые как хотят доказательства толковать, так их и толкуют. ☺ Видео выше появилось именно потому, что нормальный способ решения этого вопроса не ра... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 08:32)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А работать когда ты будешь? Ребенок хочет жрать. Хорошее детское питание стоит недешево. На него тебе надо заработать. А ты дома с ним сидишь, жопу вытираешь.

Мой мохнатый друг. А тыдавно поумнел и понял что омж с отцом лет до семи десяти минимум это никому на... ненужный гемор и оплата сиделки? А сиделка хорошоо стоит будеоь ай все алики отдавать и на еду еще тратиццо.
И поэтому это имеет смысл тока в случае безвременнойкончины матери?

Ты вообще в последний год на глазах умнеешь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
А работать когда ты будешь? Ребенок хочет жрать. Хорошее детское питание стоит недешево. На него тебе надо заработать. А ты дома с ним сидишь, жопу вытираешь. cool
Мы с камрадом рассматривали СПОСОБНОСТЬ ОМП ухаживать за маленьким дитём.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
В таком случае надо разводы запретит

А что мешает папе просто собрать монатки и сьипаццо там более если сьем или хата матери?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Мы с камрадом рассматривали СПОСОБНОСТЬ ОМП ухаживать за маленьким дитём.

А ну нет. Способности есть при желании ему ж руки не отррвали. И искуственные смеси есть и удаленная работа.
Так что чем мужик не нянькаесли eму это надо?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Мы с камрадом рассматривали СПОСОБНОСТЬ ОМП ухаживать за маленьким дитём.

Так она есть по умолчанию, смысл ее обсуждать?

Вопрос-то был, что ты будешь делать ситуации, если на руках маленький ребенок оказался. Запас денег не вечен, без работы ты сидеть не сможешь, да и в трудовой стаж мужчине этот отпуск, по-моему, не засчитывается.

С кем его (ребенка) оставлять?

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Василий Пупкин,

Василий Пупкин,Будем знакомы,я такой мужчина.С 14 лет нянчился с маленьким братом,пока отец на вахтах был.Когда родился ребенок у самого,то опыт был у меня ,а не у мамаши.С самого раннего детства,купания и прочая не прошли мимо меня и это мне нравилось.Как только бж ввшла с декрета,а ребенок пошел в сад,то больничные стали моими))Ибо бж тупо не хотелось возиться с дитем так как болеет и капризничает.И это продолжается до сих пор,в разводе 6лет,как только заболевает,раньше звонила бж,теперь звонит ребенок.И я забираю к себе.Бж банально жопит деньги на лечение,а если я покупаю лекарства,тупо забывает их давать.Ребенок понял ,где о нем лучше заботятся.Да когда бж получает алименты и бежит с дитем в магазин шопиться,тут ей нет равных заботливая мама))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Способности есть при желании ему ж руки не отррвали. И искуственные смеси есть
Конечно может. Хватит уже плодить этот бабский миф о том что мужчина не может ухаживать за маленьким ребёнком.
Sea Fighter:
Так она есть по умолчанию, смысл ее обсуждать?
Многие ОЖП думают иначе.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Sea Fighter,Не знаю ,никакой уголовки не было)Забирал из сада,да воспитатели орали,заведующая беседовала,в УДУ вызывали,всем был дан ответ пока я не лишен родительских прав идите в зад.Даже когда бж определила дни свиданий моих и ребенка,нарушал их,ну звонили с мусарни бабы ,чего то мне там вкручивали,предлагал им приехать и самим забрать у меня ребенка)))Никого)))Максимум чем пугали штрафом.Но нарушение еще зафиксировать надо.Так что не все так страшно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк,

может конечно. только вот у меня вопрос целесообразности.. я вот не хочу пусть бабы возяццо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
BARISTA:
дан ответ пока я не лишен родительских прав идите в зад.Даже когда бж определила дни свиданий моих и ребенка,нарушал их,ну звонили с мусарни

Респект Камрад. достойное поведение
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Даже пару раз забирал из квартиры бывшего тестя и б .тещи,когда бж вначале развода с ребенком жила у них.Просто тупо звонил ,пинал дверь,да орали ,да наверное куда то звонили.Факт в том что в итоге дверь открывали и дите мне они отдавали)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты