Полудохлое существо в трениках VS Вагиня, какающая фиалками

Россия, Москва
Опустошённый
7 часов назад
Русские женсчины - самые красивые-лучшие в мире! Их достойны снабжать-обхаживать-облизывать-ебать только ухоженные-спортивные-вкуснопахнущие иносРанцы! Русские мусчинки - полудохлые существа в трениках на кухне, с пивными пузами и сиськами, воняющие потом и бухие! Вот примерно такое гавно льётся в режиме 24/7/365 ОТОВСЮДУ. А тут ещё такое обострение на фоне мандуаля. Захожу сегодня утром в туалет на работе, а туалеты общие, разделения на МЖ нет. И наблюдаю накаканные какой-то вагиней, безусловно обладающей богатым внутренним миром, представительницы самых лучших в мире женсчин фиалки: прокладку, пропитанную менструальной кровью, возвышающуюся в урне на великолепно подчёркивающей насыщенный красный цвет серо-белой туалетной бумаге. Так вот, рашеянские вагини, нет баб неряшливей в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 11:00)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 56521
3 дня назад
Ух ты, сколько эмоций. joke
Россия, Москва
Опустошённый
7 часов назад
Дмитрий Селезнев,
Наболело )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 11:00)
Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
3 дня назад
https://tema.livejournal.com/2764854.html
Женские унитазы
Друзья мои, сегодня я раскрою вам самую главную тайну человечества. А тайна такая: женские общественные сортиры в пять раз более загажены, чем мужские. Все дело в том, что бабы из-за брезгливости всегда залазят на унитаз с ногами, поэтому в женских толчках стульчаки всегда зассанны. А мужики хоть иногда и не поднимают стульчак перед ссаньем, но все равно не так обоссывают все вокруг.
Ссык транзит глория мунди.
+ к этому бабы не могут направить струю куда надо, и в таком положении они вообще перед унитазом брызжут, обсыкая пол. Есть экземпляры которые, на "радость" сантехникам, еще и прокладки в унитаз бросают.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июля 2018 в 11:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11271
5 дней назад
Опустошённый:
Русские женсчины - самые красивые-лучшие в мире! Их достойны снабжать-обхаживать-облизывать-ебать только ухоженные-спортивные-вкуснопахнущие иносРанцы!
Русские мусчинки - полудохлые существа в трениках на кухне, с пивными пузами и сиськами, воняющие потом и бухие!
У Вас бомбануло то что биомусор плохо высказывается о российских мужчинах?

Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
3 дня назад
ТС, предложите вашим бабам попробовать вот это: https://tema.livejournal.com/1755028.html
Россия, Москва
Опустошённый
7 часов назад
Ibolit:
вашим бабам

МОИМ бабам? Они такие же МОИ, как и ВАШИ
Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
3 дня назад
вашим коллегам бабам :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 11:20)
Россия, Москва
Опустошённый
7 часов назад
Иван_Чк:
У Вас бомбануло то что биомусор плохо высказывается о российских мужчинах?

Меня ВОЗМУЩАЕТ то, что бабьё "пиzде" своей цены никак сложить не может, притом, что цена эта 0,0 (ноль целых, ноль десятых). А ещё меня ВОЗМУЩАЕТ, что жЫрная свинья, кидающая использованные затычки на видном месте, на суръёзных щщах абсолютно уверено, что оно высшее существо по сравнению с убогими членоносцами. А ещё..... laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
5 дней назад
Опустошённый:
Меня ВОЗМУЩАЕТ то, что бабьё "пиzде" своей цены никак сложить не может, притом, что цена эта 0,0 (ноль целых, ноль десятых). А ещё меня ВОЗМУЩАЕТ, что жЫрная свинья, кидающая использованные затычки на видном месте, на суръёзных щщах абсолютно уверено, что оно высшее существо по сравнению с убогими членоносцами. А ещё.....
Если всё вышеперечисленное Вас ВОЗМУЩАЕТ, то Вас должно ВОЗМУЩАТЬ мнение о Вас, соседа олкаша, Вас должно ВОЗМУЩАТЬ мнение о Вашей личности бомжа ковыряющегося в помойке, Вас так же должно ВОЗМУЩАТЬ мнение о Вашей жизни, местного наркомана. Но Вам ведь покию их мнение? Неправда ли?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 11:31)

Россия, Москва
Опустошённый
7 часов назад
Проходит конкурс похуистов. Сидят американец, немец и русский. Объясняют правила конкурса:
— Сейчас в зал запустят самую сексуальную девушку в мире. Вам должно быть похуй!
Входит девушка. Русский молча встает, кладет ее на стол и начинает снимать штаны. Подходит организатор.
— Вы, наверное, не поняли правила.
— А мне похуй на правила!

Иван_Чк:
Вас должно ВОЗМУЩАТЬ мнение о Вас
Нет
Иван_Чк:
Вас должно ВОЗМУЩАТЬ мнение о Вашей личности
Нет
Иван_Чк:
Но Вам ведь покию их мнение?
Да

Но мне не покую, что, зайдя в туалет, я чуть не расстался с завтраком из-за свиньи жонского полу, которая при этом ещё и считает себя венцом творения. Вот думаю, что бы с этим сделать... Советы принимаются. Разумные и в меру неразумные
Украина, Черкассы
Иван_Чк
5 дней назад
Опустошённый:
Вот думаю, что бы с этим сделать... Советы принимаются. Разумные и в меру неразумные
Всё просто. Я бы сделал так.
Одеваете хирургические перчатки, приклеиваете скотчем б/у прокладку к листу формата А4, а потом лист с прокладкой, приклеиваете прямо на стенку возле унитаза. Шоп красоту было видно всем. Если есть желание можете на другом листочке наваять стишок по данному случаю и тоже рядом пришпандёрить.
Стишок типа:
Наша Маша вовсе не неряша,
Просто Маша расписдяша.
"Красный флаг" аж веет гордо
Как "Аврора в СПб.
Но да йух на Машу нашу,
Её место у параши.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 10423
онлайн
Если отбросить эмоциональную составляющую статьи (а это именно статья. Чем-то напомнило статьи Cliffа), то она очень даже серьезная. Автор копнул достаточно глубоко и раскрыл очень много минусов современного бабья, за что ему огромный респект.
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 22850
1 час назад
Вообще, если разобраться, одни из самых страшных баб, по характеру и менталитету вообще, пожалуй, самые мерзкие, заявляют, что не будут с Вами затевать и какие-то еще эпитеты неблагоприятные в Ваш адрес эпитеты.
Чему тут обижаться? Ну и пусть себе ждут своих принцев заморских.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2616
7 часов назад
Нифигасе, злобно так cool

tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
Brissen:
Ну и пусть себе ждут своих принцев заморских.

Да наелись принцы уже. Мириканцы не хотять бап которые не работают а сидят дома. Европейцев атакуют Индонезийки, там нашей шкуре ловить не чего, заипётся пыль глотать. Махмуды? Так они бьют и детей отбирают. На что надеятся, на ЛА? Ну да , в бразилии если честно по рассказам друзей мужчин поболе будет чем баб. Но и наташка ничего не умеет по хозяйству. Ни сальсу танцевать, не кокой торговать. Накуя она в фавелах такая нужна??
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
Парень со Двора:
Нифигасе, злобно так

Ничо удивительного. Кто с заграничными бабами общался хоть пару раз. Не со шкурами барными а с обычными из городов где нет секстуриста. И не с Ландонов оборзевших. Того потом от нашихглашей воротит просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 12:39)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
5 дней назад
Brissen:
заявляют, что не будут с Вами затевать и какие-то еще эпитеты неблагоприятные в Ваш адрес эпитеты.
Чему тут обижаться? Ну и пусть себе ждут своих принцев заморских.
Полностью с Вами согласен! В таких случаях обиды вообще не к месту. Пусть что хотят то и делают. Хоть ждут, хоть не ждут. Вообще, полностью срать на них! Вообще-то на всю эту ситуацию с ЧМ и поведением баб на нём, должны отслеживать другие бабы. Которые не хотят чтобы на них упала тень потаскух. Но видимо или им покию или не понимают какое будет глобальное отношение ко всем ОЖП из РФ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
5 дней назад
tiburon:
Но и наташка ничего не умеет по хозяйству. Ни сальсу танцевать, не кокой торговать. Накуя она в фавелах такая нужна??
Порвало! laugh laugh laugh
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 22850
1 час назад
Иван_Чк:
Но видимо или им покию или не понимают какое будет глобальное отношение ко всем ОЖП из РФ.

Ну, нам тогда, тем более, должно быть покую.
Россия, Москва
Опустошённый
7 часов назад
Ibolit:
Есть экземпляры которые, на "радость" сантехникам, еще и прокладки в унитаз бросают.

3/4 всех засоров канализации из-за этого, инфа из первых рук (от знакомого сантехника)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 13:30)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5337
1 день назад
Опустошённый,

Тоже лично разговаривал с сантехником, чего только не смывают!!!! Вроде самое страшное-детские подгузники....
Россия, Чита
Plainview
онлайн
Опустошённый:
Меня ВОЗМУЩАЕТ то, что бабьё "пиzде" своей цены никак сложить не может, притом, что цена эта 0,0 (ноль целых, ноль десятых).

А надо покуй к этому относиться, нах нервы тратить.
Россия, Томск
Кадочников Иван
7 часов назад
Автор!
Вы же тоже ВЫБИРАЕТЕ. Так откуда столько эмоций?
Что? Приходится брать то, что есть? smile
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
Иван_Чк:
Порвало!

Ну а чиво. А в Гарлеме или бронксе они что, будут уметь что то делать по хозяйству. Тоже нет. Ни рэп читать не в баскетбол играть не крэка бойфренду достать забить раскурить. Тьфу!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты