Полудохлое существо в трениках VS Вагиня, какающая фиалками

Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
Русские женсчины - самые красивые-лучшие в мире! Их достойны снабжать-обхаживать-облизывать-ебать только ухоженные-спортивные-вкуснопахнущие иносРанцы! Русские мусчинки - полудохлые существа в трениках на кухне, с пивными пузами и сиськами, воняющие потом и бухие! Вот примерно такое гавно льётся в режиме 24/7/365 ОТОВСЮДУ. А тут ещё такое обострение на фоне мандуаля. Захожу сегодня утром в туалет на работе, а туалеты общие, разделения на МЖ нет. И наблюдаю накаканные какой-то вагиней, безусловно обладающей богатым внутренним миром, представительницы самых лучших в мире женсчин фиалки: прокладку, пропитанную менструальной кровью, возвышающуюся в урне на великолепно подчёркивающей насыщенный красный цвет серо-белой туалетной бумаге. Так вот, рашеянские вагини, нет баб неряшливей в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 11:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11271
3 дня назад
Jason V:
Причем не только "Маскулиста" - даже АБФ smile2 !
Там никогда не был smile2
Россия, Москва
Баян
8 часов назад
Иван_Чк,

Народ не верил в наташек как массовое явление, теперь идет разрыв шаблонов.
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Иван_Чк:
Там никогда не был

Там хорошая столовая, с пельменями cool . Хор из цирка аленей прилагается smile2 .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11271
3 дня назад
Баян:
Народ не верил в наташек как массовое явление, теперь идет разрыв шаблонов.
Ничего страшного что у аленей и баборабов наступает прозрение smile
Jason V:
Там хорошая столовая, с пельменями . Хор из цирка аленей прилагается .
Я воздержусь от посещения сего атракциона.

Россия, Москва
Баян
8 часов назад
Опустошённый,
Мужчины очень сильно рефлексируют всегда. Бабы нет, даже не задумываются над несуразностью своих предъяв.
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Иван_Чк:
Я воздержусь от посещения сего атракциона.

Хозяин - баринЪ!
Хотя о чем это я? Они (АБФ-цы) ведь уже тут с полным ассортиментомЪ лицензионной развлекательной программы joke . Пельмени также присутствуют под соусомЪ прикрытия smile2 .
saw, 43
Россия, Вологда
saw
14 минут назад
Баян,
А зачем им задумываться ? В споре у баб нет задачи " добраться до истины " ...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
2 дня назад
Jason V:
Хотя о чем это я? Они (АБФ-цы) ведь уже тут с полным ассортиментомЪ лицензионной развлекательной программы . Пельмени также присутствуют под соусомЪ прикрытия

А кто на Маскулисте из наиболее закалённых и активных АБФ-цев присутствует?
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Василий Пупкин:

Дак Селезнев же!

Россия, Москва
Doctor Manhattan
2 дня назад
Jason V:
Дак Селезнев же!

Мм. Свой лунапарк строить не стал. Купил готовый ok
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
hyperboreus:
Как карантин закончится попробую затеять тему.

На форуме в этом разделе можно создавать темы, не дожидаясь окончания "карантина"
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
Иван_Чк:
Ничего страшного что у аленей и баборабов наступает прозрение

Да ничего подобного. Ничего не изменится по окончании мандуаля, вообще. Алени и не такое хавают, и ничё, не давятся
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
В общем, на обеде прилепил в обоих сортирах листки со следующим текстом: "Убедительная просьба: перед тем, как выкидывать использованные прокладки в урну, заворачивайте их в бумагу или ложите в пакет"
Вечером обеих бумажек уже не было... Мда...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 10346
4 часа назад
Опустошённый,
А что Вы ожидали от животных обеих полов?

Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
TheChosenOne:
А что Вы ожидали от животных обеих полов?

Да что-то мне подсказывает, что бумажки убрало как раз не жЫвотное, а мадама, которой стыдно стало от такого объявления (испанский стыд етс). А жЫвотные, им хоть ссы в глаза...
Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
1 день назад
Я его лет 5 мониторил, но не регился ( там для меня немного гемор с регистрацией)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 18:27)
saw, 43
Россия, Вологда
saw
14 минут назад
Опустошённый,
Положительный эффект от таких объявлений всё же есть .
В моём подъезде повадились собираться малолетки ...и после себя оставлять мусор ...И всё не получалось у меня их поймать ...Повесил обьяву : Поймаю того кто гадит в подъезде - заставлю сожрать весь мусор .
И тут же помогло ! В подъезде чистота и порядок .
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
saw:
Поймаю того кто гадит в подъезде - заставлю сожрать весь мусор

ok laugh

В следующий раз, если увижу затычку, повешу объявление: "Если поймаю ту, кто..... заставлю сожрать!"
Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
1 день назад
saw, тут еще играет роль такой фактор: в совдепии в школах, в каждом классном кабинете висел график дежурств этого класса. После уроков дежурные оставались и убирали класс, раз в месяц всем классом делали ген.уборку: мыли парты, подоконники и т.д. Это я к чему? Это способствовало к аккуратности, чистоте и умению ценить чужой труд: ты знал, что ты бросишь бумажку и кто-то её будет убирать, равно как и ты за кем-то. Да, были похуисты-неадекваты, но буквально 4-5 челов на весь класс. Сейчас что? Убирает классы уборщица, ибо ювенталы налили говна в уши и ребенка эксплуатировать не гоже. Вот и получается: можно срать под себя, как скот в стойле, все равно придут и вытрут попу. В итоге получаем поколение нерях, засранцев которому по-барабану чужой труд. ЗЫ: у нас по региональному ТВ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 18:40)
saw, 43
Россия, Вологда
saw
14 минут назад
Опустошённый,
Да ещё бы прилюдно ! Эффект был бы убойный ! joke
saw, 43
Россия, Вологда
saw
14 минут назад
Ibolit,
Да , совершенно согласен . И искренне не понимаю зачем было что то менять ? Дети приучались к элементарным вещам ...А современные малолетки не знают с какой стороны к швабре подходить ...
Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
1 день назад
saw,

Опустошённый,

Не в обиду, но в большинстве случаев такие таблички - блеф, и засранцы об этом знают.
saw, 43
Россия, Вологда
saw
14 минут назад
Ibolit,
Во всяком случае я когда вешал обьяву - не блефовал . Если бы поймал - реально скормил бы всю шелуху и фантики..
И видимо до них это дошло .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 10346
4 часа назад
saw:
Во всяком случае я когда вешал обьяву - не блефовал

Судя по Вашей аватарке - не сомневаюсь)
И на все про все дали бы не больше минуты)
Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
1 день назад
можно в случае с прокладкой: опустить крышку унитаза, положить прокладку на нее и написать записку: "Скажи "спасибо" своей подруге. Заворачивайте использованые прокладки в бумагу!!!!"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2018 в 19:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты