Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полудохлое существо в трениках VS Вагиня, какающая фиалками

Россия, Москва
Опустошённый
онлайн
Русские женсчины - самые красивые-лучшие в мире! Их достойны снабжать-обхаживать-облизывать-ебать только ухоженные-спортивные-вкуснопахнущие иносРанцы! Русские мусчинки - полудохлые существа в трениках на кухне, с пивными пузами и сиськами, воняющие потом и бухие! Вот примерно такое гавно льётся в режиме 24/7/365 ОТОВСЮДУ. А тут ещё такое обострение на фоне мандуаля. Захожу сегодня утром в туалет на работе, а туалеты общие, разделения на МЖ нет. И наблюдаю накаканные какой-то вагиней, безусловно обладающей богатым внутренним миром, представительницы самых лучших в мире женсчин фиалки: прокладку, пропитанную менструальной кровью, возвышающуюся в урне на великолепно подчёркивающей насыщенный красный цвет серо-белой туалетной бумаге. Так вот, рашеянские вагини, нет баб неряшливей в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 11:00)
Amuleta, 31
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
В отпуске
Опустошённый:
Вечером обеих бумажек уже не было...

Я однажды тоже повесила на зеркало послание мыть руки после туалета. Бумажка исчезла уже минут через 5...
Когда вижу в общественном туалете толпы ОЖП, выходящих из кабинок и мимо раковины чешущих на выход, или поправляющих "этими руками" волосы, макияж, фу блин! Каждый раз меня охватывает тихая истерика вперемешку с отвращением.
К сожалению, туалетная тема это действительно горькая правда. Мне лично грустно и обидно, что женщины настолько хрюши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 22:28)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11355
В отпуске
Amuleta:
Мне лично грустно и обидно, что женщины настолько хрюши.
laugh ok laugh Ночь сделана!
Amuleta, 31
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
В отпуске
Иван_Чк:
Ночь сделана!

На здоровье hi
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Опустошённый:
Ничего не изменится по окончании мандуаля, вообще. Алени и не такое хавают, и ничё, не давятся
% прозревших аленей повысится. А так же он повысится через 9-ть месяцев после окончания ЧМ-2018 evil

Россия, Москва
Опустошённый
онлайн
Иван_Чк:
% прозревших аленей повысится. А так же он повысится через 9-ть месяцев после окончания ЧМ-2018

Оптимизм, это хорошо, дадад. Но почему-то мне думается, что нифига аленей не убавится, но возникнет еще один подвид аленей, совсем конченный - алень, подлизывающий чернильнице, "чернилолюбивый"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 22:41)
Россия, Москва
Опустошённый
онлайн
Amuleta:
Мне лично грустно и обидно, что женщины настолько хрюши.

Это и называется "испанский стыд". Когда стыдно за то, что ты не делал или в чём не виноват.

А меня, похоже, одолел "испанский гнев".
laugh
Amuleta, 31
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
В отпуске
Опустошённый,
Самое стремное, что я согласна с каждым словом в вашей статье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 22:59)
Украина, Киев
Emigrate
1 день назад
TheChosenOne:
Судя по Вашей аватарке - не сомневаюсь)
И на все про все дали бы не больше минуты)

камрад, коммент харош вообще)))) """ Если через минуту в подьезде останется хоть грамм мусора, двери захлопнутся навсегда и будет пущен ядовитый газ.ЖИть или умереть? Выбор за Вами """ laugh
Россия, Москва
ничего святого
1 день назад
Amuleta:
поправляющих "этими руками" волосы

Господа.
Хотел поделиться наблюдением, которое я заприметил уже хренову тучу лет назад. И которое чертовски верно.
Обратите внимание, когда идёте по улице, да и сидите в офисе или кафе, да где угодно.
99% ОЖП, обожают мацать, приглаживать, или как то "поправлять" свои волосы. Хотя они совсем не лезут в лицо, а "просто так".
Буквально несколько секунд не может пройти, что бы бабец не коснулась своих волосин. Разумеется если они не заправлены в пучёк на затылке.
По моему мнению, это ещё одно подтверждение блядовитости нынешних ожпшек.
Распущенные волосы у женщины - один из самых сильных сигнализаторов сексуальности. И постоянное их мацанье - типичный намёк о готовности к спариванию. Наряду с красной помадой, высокими каблуками, обтягивающим бльём и т.д.
Если кому интересно, приглядитесь. Я засекал.
Вот идет баба, вижу помацала волосню. Начинаю отсчёт, и не проходит 20-30 секунд, как действие повторяется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2018 в 23:39)

saw, 43
Россия, Вологда
saw
В отпуске
ничего святого,

Как однажды сказал один мудрый дед про подобные манипуляции : "Блесну" надо постоянно "подёргивать" иначе хрен чего поймаешь ! joke
saw, 43
Россия, Вологда
saw
В отпуске
К сожалению пока не могу видео закинуть в соответствующую тему , так что выложу здесь .
Если кому не лень перекинте в яжмать или в юмор .

https://www.youtube.com/watch?v=nvcrjDs_Yhk
Россия, Чита
Plainview
онлайн
ничего святого:
Вот идет баба, вижу помацала волосню. Начинаю отсчёт, и не проходит 20-30 секунд, как действие повторяется.

На свиданках они этим хотят показать, что заинтересованны в мужчине, чтобы симпатию его вызвать. Иногда на нервной почве могут волосы поправлять, как мужчина галстук к примеру.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Amuleta:
Самое стремное, что я согласна с каждым словом в вашей статье.

А сейчас вообще на всё и со всем согласных , всё больше и больше . Угу .... как-бы бдительность не терять ....
Amuleta, 31
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
В отпуске
inzhener,
Моя солидарность с мнением большинства форумчан напрягает тем, что женщины - мои сородичи, по половому признаку. А я их вроде как предаю и испытываю не то что "испанский гнев", а вообще какой-то марсианский, наблюдая за тем, как они себя ведут, что они говорят, о чем они думают. Я с ними не согласна, я их осуждаю, даже несмотря на то, что с одной стороны - это по-женски не солидарно, а с другой - я вообще не имею такого права, т.к. каждый проживает свою жизнь, как ему/ей заблагорассудится. Я это имела в виду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 08:39)

Ibolit, 41
Украина, Днепропетровск
Ibolit
1 час назад
Amuleta:
т.к. каждый проживает свою жизнь, как ему/ей заблагорассудится

Да, "живи своей жизнью, только не приноси дискомфорт окружающим". Но опять же, замечания делать надо. Иначе, как человек поймет, что он кому-то доставляет дискомфорт? Есть сознательные граждане, а есть не очень...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 10:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Опустошённый:
Но почему-то мне думается, что нифига аленей не убавится, но возникнет еще один подвид аленей, совсем конченный - алень, подлизывающий чернильнице, "чернилолюбивый"
Уменьшиться 100%, но возникновение нового вида конченных аленей-НЕИЗБЕЖНО!
Amuleta:
А я их вроде как предаю и испытываю не то что "испанский гнев", а вообще какой-то марсианский, наблюдая за тем, как они себя ведут, что они говорят, о чем они думают. Я с ними не согласна, я их осуждаю, даже несмотря на то, что с одной стороны - это по-женски не солидарно, а с другой - я вообще не имею такого права, т.к. каждый проживает свою жизнь, как ему/ей заблагорассудится. Я это имела в виду.
Не парьтесь! Живите ровно и держите свою планку. И пусть на Вас даже падает тень из-за "фанаток", но когда будет необходимость, Вы докажите что они это они, и Вы к ним не имеете никакого отношения.
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
Парень со Двора:
Какая-то мода появилась на форуме в последнее время-меряние пиписками, конфликты, склоки, подьебки..то ли нервы у народа шалят, то ли я очень спокойный..

Не мода, а трольчатническая "дружина" в составе нескольких человек и их фейков. И в основном подобная дружина завуалированно кидается на тех, кто радикально настроен против вуменсплейминга, вагиноцентризма, аленизма, 3.14здострадальства и бездумного размножения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Trofimoff:
Не мода, а трольчатническая "дружина" в составе нескольких человек и их фейков. И в основном подобная дружина завуалированно кидается на тех, кто радикально настроен против вуменсплейминга, вагиноцентризма, аленизма, 3.14здострадальства и бездумного размножения.
Я в числе дружины. Можно обосновать почему Вы меня обосрали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:13)
Guts, 23
Россия, Москва
Guts
8 дней назад
Иван_Чк, Потому что, являясь по собственному признанию генетическим аленем, Троллимофф считает своим долгом защитить поруганную честь генетических лезбиянок-куколдов от злостных дружинников и их "фейков".

Про фейков - отдельный разговор. Троллимофф искренне считает, что раз человек не желает есть говно, то он не настоящий, а фейк ну или "урод", который не желает признавать себя биомусором, как сделал сам Троллимофф.

Вообщем, Иван, зайдите в мою тему и пролистайте на пару страниц назад, когда этот персонаж там объявился. Поймёте все сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:24)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
В отпуске
Иван_Чк, joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Василий Пупкин,не понял что Вы хотели этим сказать.
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
Иван_Чк, На любое антивуменсплейминговое высказывание автора темы или комментаторов, вы в виде подколов мягко начинаете правоцировать на срачи. Иван_Чк, Иван_Чк, Василий Пупкин, Василий Пупкин, Хорошо, что Опустошенный не поддался на ваши провокации и вам показалось, что вы переусердствовали и ваши дружиннические действия выглядят задираниями и трольчатничеством. Поэтому вы дали отбой своей дружинеИван_Чк, Не стал копировать все задирания всех дружинников. Мне кажется, этого достаточно, чтобы объявить вашу дружину провокаторами и срачеманами. Но я этого делать не буду. Боюсь, что не выдержу последующих нападок срачеманов из вашей дружины, которые прибегут оскорблять меня безаргументно поочереди, а то и все сразу скопом. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Guts:
Вообщем, Иван, зайдите в мою тему и пролистайте на пару страниц назад, когда этот персонаж там объявился. Поймёте все сами.
Ой пляяяяя...... там перлы....
""
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
Иван_Чк,

Не успел ответить, как нарисовался ваш главный срачеман и провокатор Гутак , начавший беспричинно меня оскорблять
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Trofimoff:
Не успел ответить, как нарисовался ваш главный срачеман и провокатор Гутак , начавший беспричинно меня оскорблять
Мой главный? Ну ладно, как скажете. Т.е Вы считаете что борьба дружины против рекламы куколдизма, аленизма/баборабства на форуме-это плохо?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты