Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тест ДНК, и что дальше?

Как бы Вы поступили?
Выгнать БЖ и ребёнка. (44)
Простить БЖ. (0)
Выгнать БЖ, оставить себе ребёнка. (6)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 22 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Предположим, после 10-12 лет счастливой семейной жизни Вы узнаёте, что ребёнок вовсе даже не Ваш.
Ваши дальнейшие действия?
По мотивам опроса в группе ТСМ.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Fratello D,

Ясно.... значит ничего не изменилось.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Баба перестала быть нужной целью, биологическую "задачу" свою я выполнил.

Ну и хорошо

Fratello D:
Ибо все, что я мог как отец вложить в детей, я уже вложил

Даже завидно

Fratello D:
Грустная картина получается

Да с чего бы? Наоборот, всё хорошо, отцовство реализовано, можно наслаждаться остатком жизни и жить для себя, в своё удовольствие, ведь наверняка очень много желаний не реализовалось из-за семьи, детей етс
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Fratello D:
Вот в этом направлении я как раз пока и исследую возможности. Подключил знакомых, жду.

Вам не надо никого ждать. Тест на установление отцовства вы можете сделать в любой российской лаборатории, имеющей лицензию на медицинскую деятельность и на осуществление судебно-медицинской деятельности. Выбираете способ, можно даже по ногтям и волосам. Данные ребенка не указываете. Отправляете все образцы по почте и вскорости получаете результат, прям на электронную почту. Лаборатории вообще все равно, она представляет объективные результаты. И преследовать лабу можно только через российский суд, а ему вообще плевать на особенности законодательства Германии, ибо лаба действует в соответствии с российским законодательством, в котором запретов нет не только на анонимные исследования, но и на открытые по воле одного родителя.
Вообще было бы желание - тест бы уже провели, а так выглядит как страх, малодушие или троллинг.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D:
Распростаненная картина: жиробасина такая, за 40, вышедшая в тираж, идет по торговому центру, а с ней рядом или даже за ручку - негр, явно моложе, хорошо сложен, взгляд циничный. Они друг друга взаимно пользуют, и всем вроде бы хорошо. Она ему - официальный статус и демку с условным борщом, а он ей - молодое тело, безотказное.

В нашем Мухосранске я неоднократно встречал такие пары. У нас негры учатся в вузах. Наверное по причине дешевизны получения дипломов. Так они очень часто пользуются нашими бабами. Еще те беременеют от них. Детишек от таких контактов уже не редкость встретить.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
velomen, У меня в подъезде такая пара живёт. Периодически вижу, как теща(мамо бабы) гуляет с коляской, с маленьким нигером внутри.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 12:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Guts:
, с маленьким нигером внутри.

Не грози южному Централу, попивая сок у себя в квартале! (С) laugh
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
TheChosenOne, Вскоре у меня во дворе начнут торговать крэком,оружием, читать рэп, носить приспущенные штаны, как будто бы кто-то в них насрал и появится баскетбольная площадка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 13:12)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Выгнать бж а дите оставить, пусть ходит воскресной мамкой. Если не согласна то выгнать обоих.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Guts:
носить приспущенные штаны

Вспомнилась юность в Питере. Ох и выхватывали от нас звиздюлей такие носители штанов на коленях, наверное, им как раз спущенные штаны и драться мешали, и убегать )))

Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
2 дня назад
Brissen:
с мужчиной реально может выработаться духовная близость - сенсей и ученик

Джедай и падаван))) Ребенок не виноват, что он не родной, главное ведь Сила и медихлорианы cool

А по теме - ДНК-тест должен быть финансово включен в сумму родов, как обязательная процедура. Т.е. без ДНК-экспертизы не должны проводиться роды вообще. Это должна быть такая же обязательная процедура, как прохождение алко-нарко экспертизы для устройства на работу в определенные места.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Fratello D:
Камрад, если не составит труда, поясните, pls, свою мысль. Что подразумевается в данном контексте под "краснотаблеточными иллюзиями"?

Это состояние, когда мужчина думает, что прозрел и его жизнь наладилась, но в реальности всё его «прозрение» сведено к бесконечным разговорам о том, как он прозрел и его жизнь наладилась.

Вот тут подробнее раскрыл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 16:58)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Che:
Модераторы, аууу!!!
Вы серьёзно? Вы вообще, хоть понимаете что происходит на форуме?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Люций:
А по теме - ДНК-тест должен быть финансово включен в сумму родов, как обязательная процедура. Т.е. без ДНК-экспертизы не должны проводиться роды вообще. Это должна быть такая же обязательная процедура, как прохождение алко-нарко экспертизы для устройства на работу в определенные места.
ok Умно и грамотно! agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Выгнать бж а дите оставить
Зачем возиться с выблядком? Можете дать трезвое объяснение?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

К сожалению на постсоветском пространстве не мало мужчин считают что "не тот отец кто родыв а кто воспытав".... sad sad sad
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем возиться с выблядком? Можете дать трезвое объяснение?
Дитё-то само не знало, что оно неродное, его вины тут нет, поэтому нужно постараться отдать его родному отцу, а не просто выкинуть на улицу в никуда.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
К сожалению на постсоветском пространстве не мало мужчин считают что "не тот отец кто родыв а кто воспытав"....
Ну и хорошо, аленей/баборабов сразу видно. Кстати, эта тема неплохо показала "Ху из ху" у нас на форуме ©.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 16:52)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Дитё-то само не знало, что оно неродное, его вины тут нет, поэтому нужно постараться отдать его родному отцу, а не просто выкинуть на улицу в никуда.
Вам не кажется что отцу наплевать на своего РОДНОГО ребёнка??? Иначе нахера он бы его оставлял аленю/баборабу на воспитание/содержание???
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Иван_Чк:
Вы вообще, хоть понимаете что происходит на форуме?

А Вы? Если да, поделитесь, мне тоже интересно

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Опустошённый:
А Вы?
Понимаю.
Опустошённый:
Если да, поделитесь, мне тоже интересно
Сами делайте выводы.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк:
Вам не кажется что отцу наплевать на своего РОДНОГО ребёнка??? Иначе нахера он бы его оставлял аленю/баборабу на воспитание/содержание???
Я говорю про ситуацию, когда он вообще не знает, что у него есть ребенок и не знал, что баба, которую он трахнул, была замужем на тот момент(т.е. она и его обманула).

Так-то нахуй Васьков и их выблядков вместе с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 16:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Я говорю про ситуацию, когда он вообще не знает, что у него есть ребенок и не знал, что баба, которую он трахнул, была замужем на тот момент(т.е. она и его обманула).
Да почему Вы думаете за Васька? Какая разница знал он, не знал, обманула она его или нет. ОМП выяснил что ребёнок не от него. Что бы Вы сделали в данной ситуации?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 16:59)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк:
Да почему Вы думаете за Васька? Какая разница знал он, не знал, обманула она его или нет.
Есть чёткая терминология.
Васёк - это тот, кто осознанно трахает чужих баб, зная, что они чужие.

Если баба сказала, что у нее никого нет и мужчина не убедился в обратном, то это НЕ васькизм, потому что в этой ситуации может оказаться абсолютно любой мужчина.

Иван_Чк:
ОМП выяснил что ребёнок не от него. Что бы Вы сделали в данной ситуации?
Выкинул бы бабу и ребенка.

a) Уведомил бы родного отца, если у него ситуация, как я описал выше.
б) Просто выкинул бы ребенка, если отец знал о его существовании и ничего не сделал/Вася.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 17:07)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Васёк - это тот, кто осознанно трахает чужих баб, зная, что они чужие.
Да очнитесь Вы уже, мужчины! Сколько Вам можно вдалбывать?? В СК РФ и Украины НИГДЕ не написано что замужняя женщина не имеет право изменять мужу, беременеть от Васька и рожать от Васька. Я тоже был Васьком в своё время, и мне было покию на мужа замужней! Когда уже наши мужчины поймут, что пока нет РАДИКАЛЬНЫХ изменений в СК наших стран, ЖЁН НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Guts:
Если баба сказала, что у нее никого нет и мужчина не убедился в обратном, то это НЕ васькизм, потому что в этой ситуации может оказаться абсолютно любой мужчина.
Да баба и не обязана отчитываться перед Васьком! По СК Васьков НЕ СУЩЕСТВУЕТ! СК не запрещает замужним скакать по другим МПХ, беременеть от других ОМП и рожать от них! Быть Васьком не запрещено СК!
Guts:
Выкинул бы бабу и ребенка.
Вы не алень! Поздравляю! ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк,Если отец с детства пережил массу приятных моментов с ребенком, то его мозг не способен просто отказаться от него, даже по значительному факту не отцовства. Если отношения были плохими то вполне.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты