Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские кулстори: мужчины требуют секса за чашку кофе

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Жэжешчеки всяких Морен Моран и разные форумы завалены женскими прохладными историями о похотливости и жлобстве русских мужчин. Усредненный сюжет всегда таков: ОЖП приперлась на свидание к кавалеру в кофейню, заказала салатик/чашку кофе/пирожок за 200 рублей. Заказ, ессно, оплачивает кавалер, ну а потом начинает грязно приставать и всячески намекать на близость. Получив отказ, кавалер оскорбляется до глубины души, обвиняет в стремлении пожрать нахаляву за его счет, грязно ругается и оскорбляет. ОЖП в ужасе и возмущении улепетывает из кафешки на сверхсветовой скорости жаловаться на форумы о том, какие мрази и жадные негодяи эти мужики - требуют интима за чашку кофе. За кого он меня принимает? Янитакая! Ну и все в таком духе... У меня к ОЖП только один вопрос: где вы этих похотливых ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 08:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян,

Баян нам далеко до вашей харизмы
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Doublekey:
сразу "тактично" распускаю руки, но мне проще я визуал-сенсорик.
Кто вы такой, поясните, а то многие поди недоброе подумали joke
Doublekey:
Поэтому о своем желании без связи с долженствованием и оплатой всегда соообщал, тут уж лучше лишний раз обломаться. тем более оскорбившаяся такому предложению бабца тебе никогда не даст в будущем
С тобою вечер провела.. . Теперь смотрю, как на дебила.. . Конечно, я бы не дала.. . Но попросить-то можно было?!
Конечно надо попросить, если хочется конечно. А то фотографии частенько сильно отличаются от оригинала joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
И почему нельзя гулять зимой не пойму?

Земляк, ты забыл забайкальские морозы что-ли? Нах надо, я лучше в кафешке посижу с чайком горячим, заодно и тёлку помацаю.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey,

При чем тут харизма? Зачем аленить?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Я помню что в -20 зимой весь народ идет гулять на улицу. В Чите в кафе не так уж и дорого, особенно если позы поесть.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Пару лет назад была встреча с одной ОЖП в кафе. Она сама предложила оплатить за себя чашку кофе, я даже не намекал. Видать у бабы дела очень плохи, никому она не нравилась. И мне не понравилась. Больше с ней не встречался.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Prochnow,
Давайте немного посчитаем.
1) Я думаю что по статистике у среднего мужчины
секс бывает с 1 из 20 женщин, у более опытных мужчин с 1 из 10 женщин.
Среднее свидание в кафешке мужчине обходится в 500 руб.
500 руб. * 10 женщин = 5000 руб.

2) Обычно не бывает секса сразу на первом свидании,
то есть надо как минимум провести два свидания.
5000 руб. * 2 = 10 000 руб.

Вывод:
Один секс мужчине обходится в 10 000 руб. + затраты своего времени.
У мужчин-новичков один секс обходится в 20 000 руб. + затраты своего времени.

КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД?

Лично мне нафик не нужен такой расклад.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июля 2018 в 02:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey:
Аертус вы точно законов не знаете, износ это не особо тяжкое.
Там надо такого навертеть чтобы оно особо тяжким стало - мама не горюй

Износ несовершеннолетней - особо тяжкое. Кстати, кто тут говорил, что надо что-то доказывать? Даже если секса никакого не было,
то вам просто переквалифицируют в покушение на изнасилование (пытался снять одежду, пытался обнять) и всё. А это 2/3 срока за изнасилование.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2018 в 07:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey:

ну то есть успел сбежать, и тебе теперь в РОссию путь заказан?

Да.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey,
Aertus:
Doublekey:

ну то есть успел сбежать, и тебе теперь в РОссию путь заказан?

Да.

Только не из-за износа, а из-за хулиганки
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
Только не из-за износа, а из-за хулиганки

Из-за износа бежать бессмысленно - выдадут тут же. Хотя, если шьют износ малолетки или педофилию, то фальшивые документы как вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 08:39)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Doublekey:
(а в следующий раз отдаться за бутылку пива)

не "за" бутылку пива, а "после" бутылки пива... или вы бичих-алкоголичек имеете ввиду? smile smile smile
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
TheChosenOne:
осенью, зимой, когда холодно?

Нехуй по морозу ходить. Сидеть дома и заниматься саморазвитием, спортзал. Я всегда свиданки с апреля по октябрь устраиваю - вариантов провести время гораздо больше, да и дешевле.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ibolit:
Я всегда свиданки с апреля по октябрь устраиваю

практичный подход к бабам ok

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
у бабы дела очень плохи, никому она не нравилась. И мне не понравилась. Больше с ней не встречался.
ok
""
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Plainview:
Да всё они прекрастно понимают, просто надеются лоха встретить, который и вынуливать красиво будет и секс требовать не будет. И находятся же, суко, такие дауны, воспитанные мамкой на основе женских романов о "благородных рыцарях".

да, верно. но ведь это означает, что разговоры о том, что очень значительный процент баб вообще никогда не испытывает оргазма - правда. потому что такими надеждами могут подпитываться только те, кто в самом деле никогда не получал физического удовольствия от секса. страшное дело. НИКОГДА. несчастные ущербные в сущности люди.
их пожалеть нужно.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Rogeras:
практичный подход к бабам

Еше практично назначать первую встречу в будний после работы: чисто прогуляться (часика полтора), познакомиться поближе, ибо бабам часто просто влом специально в выходной день ехать на первую встречу. Этого вполне хватает, чтоб понять даст или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 18:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
Еше практично назначать первую встречу в будний после работы
Сразу видно хочет ли баба тратить на тебя время и интересно ли ей с тобой. Первая встреча после работы-хороший пунктик agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 19:20)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Иван_Чк:
Сразу видно хочет ли баба тратить на тебя время и интересно ли ей с тобой. Первая встреча после работы-хороший пунктик

ну тут не так однозначно... если баба в свой выходной, в дождливую погоду приехала на свиданку -- то тоже о многом говорит :))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 19:21)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
то тоже о многом говорит :))))
Как о хорошем, так и о плохом evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Сразу видно хочет ли баба тратить на тебя время и интересно ли ей с тобой. Первая встреча после работы-хороший пунктик

Ваня, абсолютно прав - если сразу после работы есть желание, а не в выходной, да ещё и при думках - это значит есть у неё интерес к ОМП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
это значит есть у неё интерес к ОМП.
Благодарю камрад agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ibolit:
Я всегда свиданки с апреля по октябрь устраиваю - вариантов провести время гораздо больше, да и дешевле.

А остальные полгода как же? Как монах-отшельник с обетом целомудрия? smile Или за те полгода находите и последующие 6 месяцев с одной в отношалки играете?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rogeras:
Лично мне нафик не нужен такой расклад.

Парки, прогулки joke
И вуаля - все бесплатно.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Plainview:
А остальные полгода как же? Как монах-отшельник с обетом целомудрия? Или за те полгода находите и последующие 6 месяцев с одной в отношалки играете?

да норм.. я ж еще и работаю + хобби :))) а так, на СЗ общаюсь с прицелом на весну (события не форсирую, держу в поле зрения ОЖПшек, которые понравились) + на праздники НГ с кем нить прогуляться с того же СЗ, даст -- хорошо, нет и ладно. А весной-летом, параллельно с несколькими мучу, кто-то да даст :)))))))))
П.с. да и сами знаете: в 40 шишка уже не так горит, как в 20 + красная таблетка :)))))) иной раз просто влом бывает куда-то ехать на встречу, спрашиваешь себя: а оно мне надо? :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2018 в 21:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты