Репродуктивный потенциал ОМП.

Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
Когда заходит речь о репродуктивном потенциале ОМП, то все стороны «баррикад» непременно добавляют «ничем неограниченный». Более того, такая неограниченность преподносится в качестве стопудового обоснования специфических исключительных прав ОМП. Приведу лишь одну такую цитату: «Не сложно догадаться что ничем не ограниченный мужчина способен зачать гораздо большее количество детей, чем способна родить ничем не ограниченная женщина. Мужчина может заделывать дитё хоть каждый день новое, а женщине надо по меньшей мере 9 месяцев на ту же задачу». Биологию в школе многие открывали, про бесперебойный «завод» по производству миллионов сперматозоидов читали. Теоретически всё казалось бы логично. Однако в жизни дело обстоит куда более прозаично. И самое удивительное, количество детей у ОМП п... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
27 минут назад
Del.
Guts, 23
Россия, Москва
Guts
3 часа назад
Очень хорошая тема.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5330
5 часов назад
Тут надо шире..... До 40 (максимум!!!!!-и то много проблем!!!) не родила-отходишь в шлак а мужик действительно и в 50 и позже может засаживать 20-тилетним и здоровые дети рождаются....
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
Мокий Пармёныч:
Не сложно догадаться что ничем не ограниченный мужчина способен зачать гораздо большее количество детей, чем способна родить ничем не ограниченная женщина. Мужчина может заделывать дитё хоть каждый день новое, а женщине надо по меньшей мере 9 месяцев на ту же задачу

Я так понимаю, откуда и чья цитата, неохота сообщать, да? А я всё равно догадалси )))
Сия метода так же отлично подходит для выявления генетических отклонений у лезбиянок

Украина, Киев
Adenazin
2 дня назад
Матриархат бульдозером едет по мозгам мужчин.Да какая разница , сколько рабов при помощи женщины может получить от тебя государство ?Всё равно это будут дети государства и женщины. У мужчины остаётся почётная роль снабженца и спермодонора.Только не затирайте мне о том, что лично вы уж точно воспитаете ребёнка, как захотите.Себе-то хоть не лгите.Теперь по теме: да, мужчина может зачать и в 80 лет.У женщины количество яйцеклеток ограничено.После 25 лет шанс родить урода или больного растёт у женщины очень быстро.А если взять нашу женщину(аборты с 15 лет, курение, наркотики, половые инфекции, алкоголь, ранняя половая жизнь), то шанс родить неполноценного ребёнка велик уже у 18-ти летних.Про иголку не читал, ибо уже взрослый.
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Мокий Пармёныч,
Предлагаю расширить Ваш топик описанием подобных обрядов у шаманов из районов К. Севера, адептов культа Вуду, дополнив методиками бабки Ванги.
God, punish the morons!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11271
3 дня назад
3,14здец, обсуждают то что давно всем ясно.
Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
Хоть бы один проверил
Ray, 35
Россия, Москва
Ray
5 часов назад
Что происходит на этом форуме...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 10346
4 часа назад
Вот это трэш.
Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
Опустошённый:
Я так понимаю, откуда и чья цитата, неохота сообщать, да? А я всё равно догадалси

Подобных цитат более, чем полно на сайте. На основе таких предположений строятся разные теории, и не только геномная, которую я, кстати, совсем не разделяю, а взял эту цитату, как раннюю, лень было искать такие же из противоположного лагеря.
Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
TheChosenOne:
Вот это трэш.

Это не трэш. Это жизнь.
Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
Adenazin,

Речь не о здоровье детей и возрасте родителей, а о способности их фактически! (а не теоретически) зачать, в том числе ОМП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 11:08)
Россия, Москва
-Илья-
2 дня назад
Модератор в отпуск уехал?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11271
3 дня назад
-Илья-:
Модератор в отпуск уехал?
И давненько smile2
Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
Jason V,

Jason V:
Предлагаю расширить

Вы хотя бы этот освойте.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 16416
7 часов назад
Ещё пара таких постов, и форумам гадалок и хиромантов будет стыдно срать на одном гектаре рядом с нашим сайтом.

"Статья" "за демагогию" у нас есть, а статьи "за мракобесие", случайно, нет?
Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
Жестокий Монстр,

Мой пост является лишь одним из подтверждений Ваших же слов: "генетически обусловлен не только аленизм, а и вообще все роли в обществе. Человек как бы рождается ДЛЯ ЧЕГО-ТО. Как в муравейнике или в улье: ты работяга, ты оплодотворитель, ты сторож, ты Матка... Ну аналогия паршивая, но смысл ясен. Так же и у человека: будущее место в иерархии очень жёстко предзадаётся при "установке системы", и изменить эти установки можно при жизни в крайне малой степени"
ППКС.

Если роли обусловлены, может тогда и ещё что-то обусловлено? Дети, например. А почему бы и нет? У вас они есть. Проверьте на себе. Потребуется всего пять минут.
Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
Жестокий Монстр:
"Статья" "за демагогию" у нас есть, а статьи "за мракобесие", случайно, нет?

Поэтому я и разместил свой пост в Мясорубке. Здесь не все "статьи" применяются.
Реакции вполне ожидаемые.
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Мокий Пармёныч:
Вы хотя бы этот освойте.

На фига smile2 laugh ?
Я ж не ОЖП smile2 laugh laugh !
Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
Jason V,

Jason V:
God, punish the morons!
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Мокий Пармёныч:
God, punish the morons!

И Вы с этим не согласны?
Россия, Кострома
Мокий Пармёныч
9 часов назад
Jason V,

Я не согласен с Вашей способностью применять такие выражения.
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Мокий Пармёныч:
Я не согласен с Вашей способностью применять такие выражения.

Предлагаю обратиться в "Спортлото" joke ! Заказным письмом с уведомлением о вручении - теперь во всех отделениях "Почты России", прямая доставка до Хрустального озера.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты