Что Вы будете делать?

Что Вы будете делать?
Уйду из семьи (8)
Уйду из семьи и если будет возможность, продолжу общение с только дочкой (19)
Останусь в семье (2)
Всего голосов: 29
Дата окончания опроса: 17 октября 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11271
3 дня назад
Вы ОМП с семейным стажем 15-ть лет. У Вас дочка 12-ти лет, и сын 8-ми лет.
Вот Вы узнаёте что Вы не отец мальчика. Вы всем сказали что хотите уходить их семьи.
Жена по классике говорит что любит Вас, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал и просит сохранить семью.
Дочка в курсе происходящего и просит Вас не уходить, остаться в семье и простить мать. "Сын" дико плачет и умоляет не бросать его!
А Вы вроде тоже прикипели к неродному сыну и у Вас действительного много великолепных воспоминаний с ним.

Что Вы будете делать?
BARISTA, 35
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 день назад
Оранский,Да ладно?Суд обязан выслушать мнение ребенка,но омж определит исходя из интересов ребенка.Потому как любая баба судья скажет ребенку с матерью лучше,тем более если это девочка.Свои есть ,в суде были?то то
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
6 часов назад
Бабу с ублюдком под зад коленкой. Вопрос с дочерью решить по обстоятельствам.
Россия, Королев
Оранский
11 минут назад
Plainview,

ребенок в 12 всё прекрасно понимает, кто ест ху.
Мамаша разведенка с прицепом и без алиментов, папа один и при деньгах. cool
Россия, Чита
Plainview
1 день назад
Оранский,

Уходить из семьи или жену-блядину выгонять, если хата ещё одна есть. С дочерью поддерживать контакт, с ребенком от Васька нет, как бы это тяжело не было.

Россия, Чита
Plainview
1 день назад
Оранский:
ребенок в 12 всё прекрасно понимает, кто ест ху.
Мамаша разведенка с прицепом и без алиментов, папа один и при деньгах.

Сюжет новой семейной комедии? joke
BARISTA, 35
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 день назад
TheChosenOne,Эмоции тут не нужны,эмоции к бж проявляйте.К ребенку(вашему)внимание,терпение.
Россия, Королев
Оранский
11 минут назад
BARISTA,

в редких случаях суд выносит решение, противоречащее мнению ребенка.
Stukov, 38
Россия, Москва
Stukov
3 часа назад
Учитывая прям истерию по этой теме, не покидает ощущение, что это дело рук маркетолухов лабораторий. Агресивное такое продвижение, паралельно с раскруткой в поисковиках.
BARISTA, 35
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 день назад
Оранский,Не хочу спорить с вами и указывать на ваш юный возраст.Но вы в суде были,а я был.Без вариантов.С 14лет да ,дите само решает.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
2 часа назад
Оранский:
с десяти лет суд против мнения ребенка вряд ли пойдёт.

Лично я считаю 50 на 50. Была концепция неразлучения родных братьев сестер слышал такое.

Просто котег в соседней теме говорит что это невозможно в этой что без проблем.
Я за устоявшуюся точку а не за что выгодно то и подставил
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
27 минут назад
Иван_Чк:
А Вы вроде тоже прикипели к неродному сыну и у Вас действительного много великолепных воспоминаний с ним. Что Вы будете делать?
Прямо задачник на тему, пора книгу издавать. Только вот жизнь не задачка, да и сложнее все будет поди. Жилье чье, доходы у кого выше, отношения в семье какие? Переселиться с гордым видом на теплотрассу, как один из возможных вариантов? Как говорится - надо решать проблемы по мере их поступления joke
Россия, Королев
Оранский
11 минут назад
BARISTA,

Ну да, у на с Вами разница в возрасте аж целых 8 лет. smile2
BARISTA, 35
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 день назад
Оранский,16))я уменьшил
Россия, Королев
Оранский
11 минут назад
Doublekey:
Была концепция неразлучения родных братьев сестер слышал такое.

Она в данном случае не работает.

Россия, Королев
Оранский
11 минут назад
BARISTA,

А зачем вы вводите форумчан в заблуждение?
BARISTA, 35
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 день назад
Оранский,Кто спрашивает отвечаю,бабье не дремлет.А популярность мне ни к чему.Предпочитаю секретную деятельность
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
2 часа назад
Василий Пупкин:
О-о-о. Надевайте каску сейчас )

Я кстати тут аленю периодически в разрез с линией партии и меня не бьют
BARISTA, 35
Россия, Куйбышев
BARISTA
1 день назад
Doublekey,Да уж больно вы эгоистичный "алень", ушлый)))бабье от таких наверное не в восторге)))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
2 часа назад
ButterBrot777:
Ну просто представьте, что вы 12 лет называли классного дядьку папой и гордились, что это ваш отец, а тут бац! - он вдруг говорит, что ты не мой сын и чужой вообще человек, и уходит.

Плюс один. Кормит пусть сама а дядей даблом останусь с удовольствием
Россия, Москва
Doctor Manhattan
2 дня назад
Doublekey:
Я кстати тут аленю периодически в разрез с линией партии и меня не бьют

Вы просто признали, что алените и вас уже не так интересно своими аргументами выводить на путь истины. Обезоружили, так сказать.
Вы ведь понимаете, что любой подобный кипеш — не для поиска истины, а для очередного самоубеждения в собственной правоте. И чем бескомпромиссней и ближе к канонам МД будет комментарий, тем типа лучше joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
2 часа назад
TheChosenOne:
Возможно.
Не знаю, насколько бы эмоционально я бы повел себя в такой ситуации.
И не хочу даже представлять

У меня вот ноль эмоций. Правда миссия бы рухнула по сути. Но я вот с восьми прицепных лет общаюсь с ним и прекращать не собираю дети по сути это просто люди
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
2 часа назад
BARISTA:
,Да уж больно вы эгоистичный "алень", ушлый)))бабье от таких наверное не в восторге)))

Конечно я ж еще и кАзел. Я очень добрый пока ко мне добры и мне ку делают. А без Ку грядет масса неожиданностей. Ну а чо? За качественную пелотку и ауммм готов проплатить. А на нет, все по закону и моему видению интересов ребенка
Модератор
Doublekey,
За неуважение к собеседнику два дня помойся в бане. Давно напрашивался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 20:26)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
2 дня назад
По сабжу логично было бы слушать только тех, кто воспитывает собственных детей.

А так, например, если бы на Землю полетел гигантский метеорит, я бы его расплавил ебучим лазером из глаз. Только не ради спасения баб, а ради спасения мужчин — я ведь адекватный ОМП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 20:27)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
2 дня назад
TheChosenOne, так-то оно так. Но 8 лет жизни не могут пройти мимо или бесследно. Ладно, баба изменила. Теперь Вы её ненавидите и безусловно от неё уйдёте. Но сам ребенок Вам ничего плохого не сделал! Пусть он чужой, но Вы в неведении каждый день дарили ему свою любовь, ласку и опеку. И это нельзя просто так взять и забыть! Я бы продолжил общение, зачем плодить безотцовщину. Конечно же, если бы у нас с ним была бы взаимность. Но если дело в деньгах, то конечно, пусть баба обеспечивает, а я лучше своего заделаю. И если мамаша настроила его против меня - адьёс. TheChosenOne, Всё может быть. А вдруг он останется Вам безмерно благодарен за то, что Вы его не бросили, не смотря на мамашу-проблядь? Что открыли ему глаза на горькую правду? Что показали ему, где добро, а где зло... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты