Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что Вы будете делать?

Что Вы будете делать?
Уйду из семьи (8)
Уйду из семьи и если будет возможность, продолжу общение с только дочкой (20)
Останусь в семье (2)
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 17 октября 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11361
В отпуске
Вы ОМП с семейным стажем 15-ть лет. У Вас дочка 12-ти лет, и сын 8-ми лет.
Вот Вы узнаёте что Вы не отец мальчика. Вы всем сказали что хотите уходить их семьи.
Жена по классике говорит что любит Вас, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал и просит сохранить семью.
Дочка в курсе происходящего и просит Вас не уходить, остаться в семье и простить мать. "Сын" дико плачет и умоляет не бросать его!
А Вы вроде тоже прикипели к неродному сыну и у Вас действительного много великолепных воспоминаний с ним.

Что Вы будете делать?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
В отпуске
ButterBrot777:
Но 8 лет жизни не могут пройти мимо или бесследно.

Это невозможно понять теоретически. Для тех, кто пишет, как бы они поступили — это просто фантазии. И в этих фантазиях нет человека. Образ мальчика из сабжа не имеет ничего общего с тем мальчиком, который оказался бы в реальной ситуации рядом с автором любого из комментариев. Они обсуждают некое абстрактное смоляное чучелко, которое, ясен перец, любой выбросит не задумываясь. Поэтому и тема и комментарии — это всё одно большое BS.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 20:38)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
1 день назад
Кстати, выражаю огромную благодарность ТС за столь острую тему. Действительно, есть над чем подумать ok yeap

Тема и правда очень сложная, несмотря на кажущуюся простоту.

Согласен с Медведом и Томом Хэнксом agree
Беларусь, Минск
ButterBrot777
1 день назад
Василий Пупкин:
Образ мальчика из сабжа не имеет ничего общего с тем мальчиком, который оказался бы в реальной ситуации рядом с автором любого из комментариев. Они обсуждают некое абстрактное смоляное чучелко, которое, ясен перец, любой выбросит не задумываясь.

ППКС! ok

Я поэтому и говорю тоже, что хз как бы Я САМ поступил в реальности, и вообще не факт, что я бы поступил так, как я же сам тут декларирую.

Но образ мысли примерно такой, как Вы сказали. И имхо, это путь наименьшего сопротивления. И не мне осуждать кого-то, идущего им, ибо я в судах не был, женат не был, не мне и судить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11753
В отпуске
ButterBrot777,
Это излишний гуманизм.

В традиционном обществе такие ситуации разруливают быстро.

Беларусь, Минск
ButterBrot777
1 день назад
TheChosenOne,
Это излишняя жесткость. Лк.,26 зач., VI, 31-36

Камрад. Со всем уважением. Не мне Вам рассказывать о традиционном обществе. Хоть я и согласен с Вашим высказыванием agree
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
ButterBrot777:
Лк.,26 зач., VI, 31-36

Есть такое.

Это уже зависит от каждого конкретного человека и его выбора.
И прощение, и наказание будет верным.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
1 день назад
TheChosenOne:
Это уже зависит от каждого конкретного человека и его выбора.
И прощение, и наказание будет верным.

ok agree

Я с Вами не спорю.

Мне просто хочется, как и камраду Василию, с его позволения, чтобы каждый себе хорошенько всё это действо представил. У меня фантазия хорошая. Я могу себе представить, что 8 лет любил пацана как своего, а потом он зарёванный ко мне бежит с мольбой "папа не бросай меня", а я ему говорю "нет, иди накуй куда подальше, наёбыш, вместе с твоей тварью мамашей! А с тобой, доча, будем общаться по вацапу, если чо", собираю вещи и ухожу...

Всякое в жизни случается. И это выбор каждого, как ему будет поступать. И не дай Бог кому-то стать перед таким выбором. Врагу не пожелаю.

И если мы все тут бородатые видавшие виды мужчины всё понимаем, то следовало хотя бы об этом написать, не все тут экстрасенсы smile
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
ButterBrot777:
Всякое в жизни случается. И это выбор каждого, как ему будет поступать. И не дай Бог кому-то стать перед таким выбором. Врагу не пожелаю.

Согласен agree
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
Григорий Меринов, Как то надо экспертизу делать в первый год рождения ребёнка. Надо Федя, надо!!! П.С Дочь чем виновата если все 8 лет думала что брат родной и любила его? Если я всё правильно понял. Надо как то сделать так чтоб бж осталась с пацаном а папаня с дочерью. Если есть квартира или дом. Конечно БЖ на это не пойдёт. Ну пусть пара друзей в суде напишут что видели как выпивала, как скандалила как за скалку хваталась. Может её и пресанут чемчёртнешутит. Дуркой пугануть удастся если тут уже перспектива лечинуса в детдом. Ну а куда. Так что давай, думай. Подписывай что не чего против проживания со мной дочери не имеешь. Василий Пупкин, Люто согласен.Сам себя читаю и думаю - какой же я циник. А другие говорят ты бесчеловечный у тебя сердца нет .. кудах кудах ко... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 июля 2018 в 21:54)

ШАХ, 43
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
25 минут назад
Меня тоже как будто резали по живому. Помню подъехал домой, поднимаюсь на этаж, а дочь стоит около двери и слёзы на глазах. Грузчики таскали вещи, бывшая съезжала. Позади уже был год судебных тяжб. Квартиру у БЖ отсудил. Другого выбора у меня не было. Не мог же я ей всё подарить? С чего вдруг? БЖ так цинично меня слила, что мой мозг сначала отказывался в это верить. Но это было так. До этого даже в страшном сне такое не могло присниться, что мой ребёнок и любимая уйдут от меня. Очень любил их, а тут раз, и всё. Как только БЖ осталась без жилья, сразу ребёнка настроила против. С тех пор наши отношения испорчены., благодаря её маме.
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
1 день назад
ШАХ:
Как только БЖ осталась без жилья, сразу ребёнка настроила против. С тех пор наши отношения испорчены., благодаря её маме.

Типичная бабья месть через ребенка. Моя БЖ1 хорошо ссала в уши дочери про менятья. Причем что можно было то у меня отжала. Война нервов была нешуточная. Но сейчас у нее 2-я группа инвалидности. Нервы сделали свое дело. Я еще нассу на ее могилу.
Guts, 23
Россия, Москва
Guts
В отпуске
ButterBrot777, "...А потом он зареванный ко мне бежит с мольбой: " папа, папа, не бросай меня!", а я ему говорю: "нет, иди нахуй, наебыш мелкий, вместе со своей блядью мамашей! А с тобой, доча, будем общаться по ватсапу, если что". Затем кидаюсь к бабе, резко наматываю её волосы на кулак и волоку её, неистово визжащую, по холодному длинному коридору из плитки к двери, откуда выбрасываю в подъезд, сохранив в руке клок её выдранных волос. Ублюдка же с криком: "Это МД, Бастард!!" выпинываю в подъезд ударом ноги в слоумоушене, как у царя Леонида, в маленькую грудную клетку, отчего у него ломаются все ребра, а сам он отлетает в стену напротив. Потом, закрываю дверь и , не оборачиваясь на доносящиеся из-за двери вопли, как крутые парни на взрыв на заднем фоне, одеваю чёрны... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 июля 2018 в 22:14)
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
tiburon:
Как то надо экспертизу делать в первый год рождения ребёнка.
Надо Федя, надо!!!

Кто поделится опытом. Как сделать так чтоб жена не узнала. Чтоб не успела накрутить родственников на тебя обработать и т д?
Россия, Королев
Безимянный
17 минут назад
А можно представить обратную ситуацию.
Муж приводит домой ребенка, говорит, что от любовницы и просит любить, как родного.
Какова реакция жены? smile2

tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
Оранский:
А можно представить обратную ситуацию.
Муж приводит домой ребенка, говорит, что от любовницы и просит любить, как родного.
Какова реакция жены?

Вы мил человек, часом не провокатор? Вы сравниваете реальную ситуацию с практически нереальной. Ваш случай 0000 целых, хрен сотых процента. Это должна мать погибнуть. Бапка с дедом.
Россия, Королев
Безимянный
17 минут назад
tiburon,

да может матери ребенок нах не нужен? мало таких случаев?
Guts, 23
Россия, Москва
Guts
В отпуске
Оранский:
Какова реакция жены?
Как известно, не та мать, что родила, а та, что воспитала.

И ещё настоящая женщина всегда примет ребенка своего мужчины от другой, как своего.
Украина, Киев
Adenazin
3 часа назад
Даже не смотрел результаты голосования.Даю гарантию-в семье останутся все.Просто все.У тех мужчин, которые могут уйти из семьи, дети, как правило, родные.А если у мужчины дети не родные, значит он алень, и допустил такую ситуацию изначально.А значит-будет терпеть этот ад всю жизнь.Аминь.
Украина, Черкассы
трутень
13 минут назад
Пока я один ответил, что останусь в семье. Хотя мне 36 , в браке не состоял, детей возможно нет. Уже второй год, после таблетки, с женщинами контактирую исключительно вербального. В семье, на работе и среди старых знакомых, слыву записным женоненавистником. Но послать на хуй парня которого воспитывал восемь лет..? Челюсть у меня сглажена походу
Guts, 23
Россия, Москва
Guts
В отпуске
Очередной пост из разряда "Все баборабы, а я А'деназинъ". ЧСВ уже в космос окончательно улетело или пока только стратосферы достигло?
Adenazin:
Даже не смотрел результаты голосования.Даю гарантию-в семье останутся все.

Adenazin:

1.90-95 процентов мужчин- баборабы и алени .А так, как я за всю жизнь знал только двух женатых мужчин-не баборабов, то думаю, что цифра даже занижена.
2.Многим статья об аленьем геноме не понравилась.
Как связаны между собой эти два утверждения каждый додумает сам.

Adenazin:

Никакой "красной таблетки" автор не принял.Это иллюзия.Каких друзей вы хотите найти среди баборабов и просто рабов, коих процентов 90-95 среди мужчин?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 22:36)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5582
5 часов назад
tiburon,

Госсподи..... 21 век! Сюсюкаетесь с ребёнком и ватной палочкой в полости рта образец и тест ДНК.... Далее по обстоятельствам... Юридически если вы не отец то можно вообще не говорить что делали тест а сказать-"сердце моё чует" или "я у предсказателя был он сказал не мой ребёнок по рисунку ауры"....Если отцовство положительное то живём спокойно дальше.... Ни кто ничего не знает.
tiburon, 40
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
Саня Хантер:
Госсподи..... 21 век! Сюсюкаетесь с ребёнком и ватной палочкой в полости рта образец и тест ДНК.... Далее по обстоятельствам..

Оченно спасибо. Я запомнил. ok Квартиру и дачу надо будет кому то передать. И это должен быть свой.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5582
5 часов назад
трутень,

Я замечу что поступать жестоко с ребёнком и не призывается, просто надо смотреть правде в глаза, хотим мы этого или нет но ребёнок фактически принадлежит бабе, если её предьявляется претензия с тем что отцовство не подтверждается то 99% что она свалит сразу или после развода (зависит от ситуации с недвижимостью) и своего ребёнка заберёт с собой так что вопрос с ребёнком в принципе не так остро стоит-всё равно его баба заберёт...
ШАХ, 43
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
25 минут назад
velomen:
Я еще нассу на ее могилу.

У меня тоже такие мысли возникают.
Украина, Черкассы
трутень
13 минут назад
Саня Хантер,

Вы правы, прямо не призывается, но мне показалось, учитывая контекст, предполагается. И заметьте я не защищаю свою позицию, а лишь выказывают её. Учитывая современные реалии, необходимо быть и жесче и принципиальнее в защите своих прав, с этим не льзя не согласиться

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты