Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что Вы будете делать?

Что Вы будете делать?
Уйду из семьи (8)
Уйду из семьи и если будет возможность, продолжу общение с только дочкой (20)
Останусь в семье (2)
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 17 октября 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11355
В отпуске
Вы ОМП с семейным стажем 15-ть лет. У Вас дочка 12-ти лет, и сын 8-ми лет.
Вот Вы узнаёте что Вы не отец мальчика. Вы всем сказали что хотите уходить их семьи.
Жена по классике говорит что любит Вас, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал и просит сохранить семью.
Дочка в курсе происходящего и просит Вас не уходить, остаться в семье и простить мать. "Сын" дико плачет и умоляет не бросать его!
А Вы вроде тоже прикипели к неродному сыну и у Вас действительного много великолепных воспоминаний с ним.

Что Вы будете делать?
Derden, 78
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 827
5 часов назад
НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТЕСТ ДНК ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ! До года пожалуйста. А после нет! К ребенку привыкаешь. И резать себя по живому...Рушить устоявшийся мир... Решайте сами, что лучше сладкий обман или горькая правда.
Россия, Королев
Безимянный
3 часа назад
Derden:
Решайте сами, что лучше сладкий обман или горькая правда

правда лучше обмана
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5580
1 день назад
Derden,

Лучше Горькая Правда чем сладкая ложь и рога до потолка.... sad sad sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11753
В отпуске
Derden:
горькая правда.

однозначно.

Россия, Москва
Sea Fighter
3 часа назад
Derden:
К ребенку привыкаешь. И резать себя по живому...Рушить устоявшийся мир...

Как привыкаешь - так и отвыкаешь. А если у бабомрази прокатило обмануть в главном - она так и будет обманывать дальше. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
3 часа назад
Guts:
Как известно, не та мать, что родила, а та, что воспитала.

И ещё настоящая женщина всегда примет ребенка своего мужчины от другой, как своего.

Вот тут обычно бабьи пердаки рвет так, что Везувий позавидует laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
3 часа назад
ButterBrot777:
Ну просто представьте, что вы 12 лет называли классного дядьку папой и гордились, что это ваш отец, а тут бац! - он вдруг говорит, что ты не мой сын и чужой вообще человек, и уходит.

Пацан получит пример настоящего поступка. И, возможно, сам аленить не будет во взрослом возрасте. cool
Россия, Сургут
Феникс
5 часов назад
Мне кажется, что ситуацию нужно рассмотреть с другого угла и все становиться немного проще. Что по факту? Есть результат ДНК, который не только показывает, что ребенок не от ОМП, но и то, что жена изменила. Более того, это указывает на то, что жена может искусно вешать лапшу на уши и скорее всего изменяла не один раз. Если мужчина не полный алень, то ответ очевиден - развод. Дети должны потом все это понять. Я знаю как это разводится, когда ребенку 4 года и он прекрасно понимает, что папа уходит. Это грустно, но так надо(хоть и мой первый развод не был связан с изменой). Что дальше? Убираем запись о сыне из свидетельства о рождении, алименты только на дочь. Проживаем с детьми отдельно, но по возможности рядом. В своей квартире оставаться или другую покупать (снимать)- это юридический... показать полностью...
Украина, Киев
Adenazin
8 часов назад
Guts,

Спасибо, что процитировали меня.Как видите, я не противоречу сам себе.И, да, я уверен в том, что говорю.Если мужчине обидно быть баборабом, то пусть не будет им, а не обижается , как девочка.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Grey Beardan:
К тяжёлым выборам в этой жизни - я давно привык
Ох как хорошо написали, как хорошо же! ok agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Derden:
И резать себя по живому...Рушить устоявшийся мир...
Именно на это "качество" и ловит бабошлак ОМП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Sea Fighter:
Мода на аленьи темы пошла в последнее время smile2
Это не аленья тема. Это тема показывает сколько аленей на маскулисте.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
ШАХ:
Меня тоже как будто резали по живому. Помню подъехал домой, поднимаюсь на этаж, а дочь стоит около двери и слёзы на глазах. Грузчики таскали вещи, бывшая съезжала. Позади уже был год судебных тяжб. Квартиру у БЖ отсудил. Другого выбора у меня не было. Не мог же я ей всё подарить? С чего вдруг? БЖ так цинично меня слила, что мой мозг сначала отказывался в это верить. Но это было так. До этого даже в страшном сне такое не могло присниться, что мой ребёнок и любимая уйдут от меня. Очень любил их, а тут раз, и всё. Как только БЖ осталась без жилья, сразу ребёнка настроила против. С тех пор наши отношения испорчены., благодаря её маме.
У тебя не было другого варианта как у настоящего мужчины.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Adenazin, Даю гарантию, я не останусь. Вы не имеете права писать за ВСЕХ мужчин. Вы то 100% останетесь, это ясно! трутень, Земляк алень. Увы! трутень, Хватит жить в иллюзиях, никакой таблетки Вы не принимали. О чём Вы пишите?! трутень, Чисто теоретически, не более. Попадётся хваткая РСП, сделает норм демку, залетит от Вас, будете 2-3 детей (включая Вашего) воспитывать и вкладывать ресурсы аж бегом! трутень, Ваши слова и есть яркое подтверждение того что никакой таблетки Вы не приняли, как были с ПОА, так и остались. Guts, Да разве не ясна его политика тут? ☺ показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
3 часа назад
Иван_Чк:
Это не аленья тема. Это тема показывает сколько аленей на маскулисте.

Ну и путь жрут ягель в стойле, раз им он роднее и милей. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Sea Fighter:
Ну и путь жрут ягель в стойле, раз им он роднее и милей smile2
Согласен! Главное чтобы не писали что жрать гавно это хорошо, нужно и даже полезно.
Россия, Москва
Sea Fighter
3 часа назад
Иван_Чк:
Согласен! Главное чтобы не писали что жрать гавно это хорошо, нужно и даже полезно

Обзательно будут писать. Аленю же надо как-то свое убогое существование оправдать - хотя бы в своих глазах.
Написал, что гавно - это не гавно вовсе, а очень даже конфетка - и уже не так противно им давиться. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Sea Fighter:
Обзательно будут писать.
Это я уже понял sad
Sea Fighter:
леню же надо как-то свое убогое существование оправдать - хотя бы в своих глазах.
Написал, что гавно - это не гавно вовсе, а очень даже конфетка - и уже не так противно им давиться. smile2
Хотя один тут дважды согласился что он алень:

http://masculist.ru/forum/thread11162-4.html#267898

http://masculist.ru/forum/thread11162-5.html#267927
Россия, Москва
Sea Fighter
3 часа назад
Иван_Чк:
Хотя один тут дважды согласился что он алень

Но меняться таки не собирается smile2

Жизнь аленя без тапок Хозяйки печальна и уныла, нет в ней никакого смысла. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Sea Fighter:
Но меняться таки не собирается smile2
Нееет, зачем такие усилия?! laugh
Всю дорогу жрал гавно, нафуя на окончании лет изменять себя?! cool
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
1 час назад
Иван_Чк,
Естественно мой выбор - пункт 1.
Тем более, что дочка "в курсе" (от осинки не родятся апельсинки, да и ОЖП с ОЖП договорится в любом случае), мнение "бастарда" во внимание вообще не принимаем.
Ситуация для меня, конечно, суть - "сферический пингвин в вакууме". В реале такой ситуации никогда не складывалось, и вряд ли когда сложится - иду "другим путем", как советовал В.И. Ленин joke .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Jason V:
Естественно мой выбор - пункт 1.
Тем более, что дочка "в курсе" (от осинки не родятся апельсинки, да и ОЖП с ОЖП договорится в любом случае), мнение "бастарда" во внимание вообще не принимаем.
Я выбрал ответ №2. Потому что дочка не в ответе за мамину 3,14зду и отсутствия у неё мозгов. Выблядок сливается сразу. Тут даже и не обсуждается!
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
1 час назад
Иван_Чк:
Потому что дочка не в ответе за мамину 3,14зду и отсутствия у неё мозгов.

Jason V:
ОЖП с ОЖП договорится в любом случае

Видел подобное IRL и не раз.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Jason V:
Видел подобное IRL и не раз.
Я скажу больше, даже если дочь откажется в дальнейшем от общения со мной-то я уже готов к этому.
Jason V, 40
Россия, Рославль
Jason V
1 час назад
Иван_Чк:
Я скажу больше, даже если дочь откажется в дальнейшем от общения со мной-то я уже готов к этому.

Если результат будет один и тот же - зачем тратить своего времени жизни больше?
Вроде есть другие желания, цели, интересы в жизни. Но все почему-то сводится к обсуждению тем тупого размножения и поиска решения проблем сферического коня в вакууме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты