Что Вы будете делать?

Что Вы будете делать?
Уйду из семьи (8)
Уйду из семьи и если будет возможность, продолжу общение с только дочкой (19)
Останусь в семье (2)
Всего голосов: 29
Дата окончания опроса: 17 октября 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11271
5 дней назад
Вы ОМП с семейным стажем 15-ть лет. У Вас дочка 12-ти лет, и сын 8-ми лет.
Вот Вы узнаёте что Вы не отец мальчика. Вы всем сказали что хотите уходить их семьи.
Жена по классике говорит что любит Вас, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал и просит сохранить семью.
Дочка в курсе происходящего и просит Вас не уходить, остаться в семье и простить мать. "Сын" дико плачет и умоляет не бросать его!
А Вы вроде тоже прикипели к неродному сыну и у Вас действительного много великолепных воспоминаний с ним.

Что Вы будете делать?
Украина, Черкассы
трутень
9 дней назад
Иван_Чк,

Может я и алень, может где то меня и подстерегает РСП со своей двойней. Но скорее всего отсутствие своего ребенка в 36 лет, естественно и опыта сосуществования с ним, слишком идеализирует восприятие поставленной вами проблемы. Да и ответ писал после матча с Хорватией, а сам сейчас на Западной и эти радостные крики за окном... В общем признаю свою ошибку и обязуюсь впредь быть верным идеалам МД без жалости к детям
Украина, Черкассы
Иван_Чк
5 дней назад
трутень:
Может я и алень
Что значит "может"?!
трутень:
Но скорее всего отсутствие своего ребенка в 36 лет, естественно и опыта сосуществования с ним, слишком идеализирует восприятие поставленной вами проблемы.
Оправдание, не более. У меня тоже нет детей. Но ответ я для себя СРАЗУ знал.
трутень:
В общем признаю свою ошибку и обязуюсь впредь быть верным идеалам МД без жалости к детям
МД это не надо, это В ПЕРВУЮ очередь НАДО ВАМ! Вы уже сказали что останетесь жить с выблдяком зная о его происхождении. Дальше говорить просто не о чем.
xrebet, 40
Россия, Томск
xrebet
1 день назад
Иван_Чк,
Отличный повод! Слать всех нахер и уходить! Хоть немного проживёшь свободным.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
5 дней назад
xrebet:
Отличный повод! Слать всех нахер и уходить! Хоть немного проживёшь свободным.
ok

Украина, Черкассы
трутень
9 дней назад
Иван_Чк, Я не умею как Вы выдергивать фразы из контекста. . К слову замечу, это Ваш стиль в любых обсуждениях. Насчёт оправдания моей позиции, про которое Вы сказали "оправдание не более", Да ЭТО И БЫЛО ОПРАВДАНИЕМ, и я не отрицал этого. И ещё раз повторяю, высказанное мною мнение , я не защищаю, поскольку не имея реально ребенка , не считаю себя компетентным, давать ответ СРАЗУ как Вы, уважаемый Иван. Далее замечу , сама тема и сопровождающие ее вопросы , были заточенны исключительно под определенные варианты ответа. И вообще , используя возможность проживания с Вами в одном городе , мне интересна была бы встреча с Вами в живую, исключительно для составления СОБСТВЕНННОГО мнения о авторитетных, к коим Вы несомненно относитесь активистам МД. После реакции общества на статьи М... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
4 дня назад
трутень:
Извините за резкозть, но возникает впечатление, о сплоченом большенстве оторванных от реальности позеров. Надеюсь об ошибочности этого мнения, если конечно оно кого либо вообще волнует.

Комрад, не напрягайтесь в объяснениях и оправданиях. Для ТС создание всей этой суеты — одна из форм самоутверждения.
Покурите вот этот топик в контексте вашего вопроса. Может, что-то для себя проясните.
Россия, Москва
Меркурий
6 дней назад
Adenazin,

Вы правы. Чтобы такая ситуация получилась, нужно быть аленем. Не думаю, что алень, допустивший эту ситуацию, все 15 лет принимал красную таблетку. Поэтому он останется в семье.
А статья является провокацией, чтобы расколоть участников еще больше.
Каждый случай индивидуален и каждый примет свое решение. Примерять чужой костюм, смотреть на чужую проблему своими глазами и ставить себя на чужое место, это бабские паттерны. Автор хочет, чтобы участники хоть на миг стали бабами и поддались эмоциям.
И вопрос ставится по-бабски "Что ВЫ будете делать?". Правильно ставить вопрос: "Друзья, посоветуйте что делать!!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 07:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
5 дней назад
трутень:
И вообще , используя возможность проживания с Вами в одном городе , мне интересна была бы встреча с Вами в живую,
Хватит с меня встреч и бесед с аленями.
Украина, Черкассы
трутень
9 дней назад
Иван_Чк,

Съехал. Типично и ожидаемо.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
5 дней назад
трутень:
Съехал. Типично и ожидаемо.
Я не съехал, а поступил ПРАВИЛЬНО И ЛОГИЧНО! А чего Вы ожидали? Это Ваше сообщение в данной теме?

трутень:
Пока я один ответил, что останусь в семье.

Ваше!

О чём мне с Вами говорить?! Если бы Вы выбрали 2-3 или 3-й варианта ответа-расклад был бы иной. А так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 11:55)
Россия, Москва
Sea Fighter
2 часа назад
Меркурий:
И вопрос ставится по-бабски "Что ВЫ будете делать?". Правильно ставить вопрос: "Друзья, посоветуйте что делать!!"

Все наоборот поставил. Это баба метается, не зная куда ей бежать. И советы от кого попало готова выслушивать. А мужчина обдумывает, затем принимает решение и его исполняет. Так что все нормально с вопросом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 11:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
5 дней назад
Sea Fighter:
Все наоборот поставил. Это баба метается, не зная куда ей бежать. И советы от кого попало готова выслушивать. А мужчина обдумывает, затем принимает решение и его исполняет. Так что все нормально с вопросом
Спасибо! Но ща напишут что ты мой клон. Или я твой клон smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
2 часа назад
Иван_Чк:
Спасибо! Но ща напишут что ты мой клон. Или я твой клон

Да пусть клоуны про клонов пишут. Цирк бесплатный, а я клоунов люблю smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты