Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что Вы будете делать?

Что Вы будете делать?
Уйду из семьи (8)
Уйду из семьи и если будет возможность, продолжу общение с только дочкой (20)
Останусь в семье (2)
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 17 октября 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11361
В отпуске
Вы ОМП с семейным стажем 15-ть лет. У Вас дочка 12-ти лет, и сын 8-ми лет.
Вот Вы узнаёте что Вы не отец мальчика. Вы всем сказали что хотите уходить их семьи.
Жена по классике говорит что любит Вас, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал и просит сохранить семью.
Дочка в курсе происходящего и просит Вас не уходить, остаться в семье и простить мать. "Сын" дико плачет и умоляет не бросать его!
А Вы вроде тоже прикипели к неродному сыну и у Вас действительного много великолепных воспоминаний с ним.

Что Вы будете делать?
Беларусь, Минск
ButterBrot777
1 день назад
Чудовищно тяжелый выбор.

На мой взгляд, дети не виноваты, что их мать одного из них нагуляла. И они не должны за это расплачиваться.

Всё это очень теоретически, и за свои слова сейчас не отвечу, но мне кажется, если бы отношение детей ко мне было бы ОЧЕНЬ хорошее, я бы, наверно, постарался как-то сохранить с ними контакт (с обоими).

А если "папа козёл хочет нас бросить" - пнх без разговоров (яо минг)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
ButterBrot777:
Чудовищно тяжелый выбор.
Вы серьёзно? Для адекватного ОМП, которого наипала жена, выбора вообще НЕТ! Если Вы считаете что в данной ситуации у норм. ОМП есть выбор-ВЫ ОБЫЧНЫЙ АЛЕНЬ/БАБОРАБ. У норм ОМП ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН! УЙТИ ИЗ СЕМЬИ.

Вам есть над чем задуматься.

ButterBrot777:
На мой взгляд, дети не виноваты, что их мать одного из них нагуляла. И они не должны за это расплачиваться.
Это и есть мышление аленьей прошивки. Мужчина не думает про себя, а думает про выблядков. Сразу ставит себя в ущербное положение выгодное шлюхе.

Вам камрад есть над чем подумать!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 18:16)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5582
4 часа назад
Выбор реально тяжёлый но я пришёл к выводу что надо быть жестоким если хотим победить и сохраниться как народ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Саня Хантер:
я пришёл к выводу что надо быть жестоким если хотим победить
Что тут ещё добавить?!

Россия, Королев
Безимянный
3 часа назад
Выбор предельно ясен: дочку забрать, БЖ и бастарда нах.
Россия, Москва
Sea Fighter
1 час назад
Иван_Чк:
Что Вы будете делать?

А в чем проблемы? Бабу под сраку пендалем. Когда она на Васеньке скакала, она о будущем не думала. Старшего ребенка себе забрать, баба пусть алименты платит. К младшему относиться, как к соседскому мальчишке. Можео и хорошо, если пацан толковый. Но денег на содержание не давать.

Мода на аленьи темы пошла в последнее время smile2
Россия, Донецк
Григорий Меринов
В отпуске
Я думаю, надо уходить. У мальчика где то есть отец - пускай у него голова и болит. И мать виновата, и дочка частично.
Я виноват только в том, что женился на блядище. Но т.к. прозрение произошло позже, то можно уходить.
Украина, Киев
soulhunter
5 часов назад
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Что Вы будете делать?

Опесдюлить жену за измену однозначно придется, но главное не покалечить evil2 УК чтим и думаем о последствиях)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 763
11 часов назад
Если бы был вариант мать жечь на костре - я бы выбрал именно этот вариант cool
Ибо нехуй, я не куколд, блеать
К тяжёлым выборам в этой жизни - я давно привык
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 18:51)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
5 дней назад
Sea Fighter, Вот Мой мохнатый друг, как молчать когда ты глупости говоришь и говоришь, сам в соседней теме сообщал, что только после 14 ребенок может сам выбрать с кем быть, а до 14 бабосуд скорее всего таки оставит ребенка с матерью, мотивируя больше привязанностью бабы к бабе, и неразлучению кровных родственников они ж таки брат с сестрой. ТОже стратег что ли - мышки станьте йожиками? Сначала всех пугаешь, ужасТностью судов, а потом оппа и бабосуд возьмет и так нисхуя по доброте душевной определит ОМЖ с отцом еще учитывая и что ребенок у ОЖП второй вовсе не грудной. Наверняка бабосуд решит то пусть папО алиментики на двух детишек поплатит, пока оспаривание отцовства не пройдет успешно. И опять же Котя, там ребенок скорее всего сыном автора записан, а значит ПРОСТ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 18:59)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
5 дней назад
Иван_Чк:
Дочка в курсе происходящего и просит Вас не уходить, остаться в семье и простить мать. "Сын" дико плачет и умоляет не бросать его!

Я уже говорил свое мнение, Развод, опровержение отцовства, раздельное жилье, поддерживать отношения только с детьми, алименты видимо пока 33 процента потом 25 процентов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11753
В отпуске
Иван_Чк,

Ну и ситуейшн...

Нахуй шлюху с наебышем.
Дочу с собой пытаться оставить. Если она не хочет - то предала отца, сливать.
Имхо, единственно верное решение.

Не дай Бог такому произойти.
Россия, Королев
Безимянный
3 часа назад
Doublekey,

с десяти лет суд против мнения ребенка вряд ли пойдёт.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
1 день назад
Иван_Чк:
Вам есть над чем задуматься.

И я задумываюсь. Я ставлю себя на место того мальчика, и понимаю, что ни за что бы не захотел быть на его месте.

Никогда не бил себя пяткой в грудь, крича, что я супер-пупер прозрел, теперь я ниипически крутой маскулист, а все кругом лохи/баборабы/алени. На звание прозревшего/прозревшего/принявшего красную таблетку не претендую.

С бабой всё понятно, бабу нахер, тут не спорю. Никаких контактов со шлюхой. Но вот дети...

Если в данной ситуации не зазорно раздавать советы, имхо, нам всем тоже не мешало бы задуматься о милосердии. В противовес холодному расчёту оно тоже имеет право быть.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
В отпуске
ButterBrot777:
Если в данной ситуации не зазорно раздавать советы, имхо, нам всем тоже не мешало бы задуматься о милосердии. В противовес холодному расчёту оно тоже имеет право быть.

О-о-о. Надевайте каску сейчас )
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
ButterBrot777:
Я ставлю себя на место того мальчика,

Мне кажется, об этом должна была подумать плядь, перед тем как изменять.

А вот мальчик вырастет и очень вряд ли поставит себя на Ваше место.

ButterBrot777:
нам всем тоже не мешало бы задуматься о милосердии

Считаю, мы не в той ситуации, чтобы думать о милосердии. Тут бы выжить.
Россия, Чита
Plainview
1 час назад
Оранский:
дочку забрать, БЖ и бастарда нах.

Ага, забрать - по судам замучаетесь бегать.
BARISTA, 36
Россия, Куйбышев
BARISTA
2 дня назад
Однозначно ушел бы,еслиб не было жилья ,то поделил бы имеющееся.Дочери бы все обьяснил,заходил бы к дочери,с сыном бы общался,но дежал дистанцию.Со шлюхой бы жить не стал под одной крышей.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
1 день назад
Василий Пупкин:
Надевайте каску сейчас )

Вызываю огонь пылающих пэ на себя smile2

Ну просто представьте, что вы 12 лет называли классного дядьку папой и гордились, что это ваш отец, а тут бац! - он вдруг говорит, что ты не мой сын и чужой вообще человек, и уходит.

Надо хотя бы потратить пару недель на то, чтобы объяснить парню, что происходит, почему уходишь и так далее... Короче, очень сложный вопрос на самом деле. И я не ручаюсь, что я бы смог поступить так, как говорю. Ведь я могу завтра прозреть и сказать, что всех нах в сад и неча тут думать cool
Россия, Королев
Безимянный
3 часа назад
Plainview,

долго бегать не придется, если реб старше 10. hi
Stukov, 38
Россия, Москва
Stukov
8 дней назад
Сколько кровищи попила доступность теста на отцовство. Как изменщицы вскрываются, разрушая все, включая психику собственных детей. Ну и кто говорил, что баба человек?
У автора только два пути
1. Включить режим тряпки, простить и вернуться, но все будет повторяться, тряпка же.
2. Развод, оспаривание отцовства и алики на дочь. Возможно будет шанс видеться с ней.

Третьего не дано, по пацану все - жернова запущены, через месяц отвыкнет, а через год вообще забудет, мозг умеет себя защитить. Главное на пробку не наступить в этот период.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 19:35)
BARISTA, 36
Россия, Куйбышев
BARISTA
2 дня назад
TheChosenOne,Насчет сливать,горячитесь,запаситесь терпением,ребенку трудно все это пережить
Россия, Чита
Plainview
1 час назад
Оранский:
долго бегать не придется, если реб старше 10.

Ну это если дочь согласится - там мамашка за неделю-другую такую гебельсовую пропаганду против муженька может устроить, что на всю жизнь дочь уяснит, что "отец враг".
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
BARISTA:
Насчет сливать,горячитесь,запаситесь терпением,ребенку трудно все это пережить

Возможно.
Не знаю, насколько бы эмоционально я бы повел себя в такой ситуации.
И не хочу даже представлять.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты