Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос всем женатым мужчинам и бывшим В БРАКЕ

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Извиняюсь за немного странный вопрос, но думаю на мужском сайте это можно.

Вопрос:
НА КАКОМ ПО СЧЕТУ СВИДАНИИ У ВАС БЫЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ СЕКС СО СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ?
Хочется понять, как долго вы добивались своей жены, перед тем как у вас был с ней был САМЫЙ ПЕРВЫЙ СЕКС.

Про себя.
Я сам женат никогда не был но скажу про свои "отношалки" с бабами:
когда я был молодым аленем - то секса не было вообще (т.е. меня динамили),
либо был секс как одолжение мне через 3-4 месяца при встречах каждые выходные.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Скажем так: Примерно после 22 лет, когда я обзавелся машиной, работой, деньгами + внешние и внутренние качества, у меня редко секс случался позже чем на 3 свидании. Чаще на втором. При этом ОЖП были из разных социальных категорий. С БЖ 1 и БЖ 2 секс был на 2 свидании(одна учитель, вторая адвокат). Еще были работники нефтяной промышленности, служащие администрации, различных муниципальных организаций, одна в суде работала, домохозяйки, студентки, пара-тройка замужних, ну и откровенные б..дя - куда без них. Из всей этой гоп-команды только она дотянула резину до 6-го свидания.
Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
С первой женой, секс был после свадьбы. Свадьба, через 3 дня после знакомства и да, была девственницей в 23 года. Прожили долгих и счастливых 27 лет, за всё время, практически не было даже мелких бытовых ссор, хоть и работала на руководящей должности. Весь удел был - муж, дети, семья. Умерла на работе от инсульта. А вот после нее, было много женщин, от нимфоманок, до врача дерматовенеролога. Секс на 1-3 свидании. На 3 свидании, как раз был секс с врачем дерматовенерологом, после того как предоставил справку, об отсутствии ЗППП. Дала бы и на первом, но без справки исключает секс, даже в презервативе, так как он может порваться, а как врач-дерматовенеролог, панически боится инфекций. Долгое время был в Африке в Конго, там с сексом вообще не проблема, так как любая местная обезьянка хочет зам... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Milob:
Свадьба через 3 дня после знакомства

ничего себе smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 09:35)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня секс на 2-3 день свидания, что с БЖ1 и БЖ2, что с другими ОЖП.

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
С женой, живем уже 20 лет, секс был на первом свидании. Но до этого друг друга знали, работали вместе. Было нам по двадцать лет, работали оба на самых низших должностях. Через 3 года поженились, т.к. забеременела.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
У меня ни одного свидания, как такового, с женой не было. Познакомились на работе. И как-то само собой получилось, что пригласила к себе в гости, ну, не совсем сама, а после моих вполне так завуалированных намёков. Просто тянуло друг к другу, взаимная симпатия с первого взгляда
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lewis:
поженились, т.к. забеременела.

Ну какая прелесть)))
Все по канонам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 11:11)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если автору интересно, на каком свидании дают бабы - то от 2-го до 7-го. Дольше никто не ломался cool
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Trisector:
Ну какая прелесть))) Все по канонам.

К слову, на момент предложения я тогда сидел без работы полгода, и ждал пока жена наконец отвалит от меня, но она не уходила, и я понял что мне от нее не отвертеться )
С моей стороны никогда не было большой любви, всегда было наплевать, уйдет она или нет, у меня до 35 лет было много других баб, отцовский инстинкт вообще года два назад прорезался - захотелось сына почему то, дочери 17 уже. Сейчас с женой стали ближе к друг другу, а может бегать налево уже просто лень.)
Ну и каноны - у нас семьи полные, люди и там и там адекватные и культурные. Брак по залету мне кажется наиболее логичным - нахрена связывать себя с бесплодной бабой или мужиком?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lewis:
Брак по залету мне кажется наиболее логичным - нахрена связывать себя с бесплодной бабой или мужиком?

Брак регулирует только имущественные отношения. Поэтому непонятно, какое к нему отношение имеет рождение детей. Они-то не от штампа в паспорте рождаются. smile2
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Sea Fighter:
Брак регулирует только имущественные отношения. Поэтому непонятно, какое к нему отношение имеет рождение детей. Они-то не от штампа в паспорте рождаются.

Я старомоден (с) Я в браке родился и дети мои должны тоже)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lewis:
Я старомоден (с) Я в браке родился и дети мои должны тоже)
После МД я уже стал современен. Хочу воспитывать СВОИХ детей в полной семье. Пусть другие женяццо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 12:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
ничего себе smile
Увы да, нам с Вами такого скорее всего йух светит...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Milob:
Весь удел был - муж, дети, семья.
Вот это и есть "семейноориентированная женщина".

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Хочется понять, как долго вы добивались своей жены, перед тем как у вас был с ней был САМЫЙ ПЕРВЫЙ СЕКС.

Не надо никого добиваться, бросьте Вы это, камрад. Смотрите на симпатию и заинтересованность со стороны бабы. Если нет её, хочет добивалок-ухаживаний - всё, как мужчина Вы ей неинтересны, шлите накуй такую.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Исключительно на третьем свидании. На первых двух сам не беру, иногда по этому признаку случались казусы и оху...вания. А если на третьем не дала, то На четвертое не зову. Но были и сключения первого раза, но то такое, клубное.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
На втором свидании, хотя в последнее время уже на первом лезут на йух.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
С первой женой секс был на 3-м свидании, да и то потому, что была из другого города, что накладывает некоторые сложности. Со второй - я и сам не спешил, мы и без секса замечательно проводили время, было понятно, что она уже моя и не было никакого напряга "Мля, ну когда же уже присунуть получится?!". Как наступило подходящее время - так сразу и получилось, примерно через месяц после первого свидания.

Важно не когда будет секс, а насколько ты ощущаешь, что она уже и так твоя. Это понимание, что баба УЖЕ согласна быть с тобой, придаёт отношениям спокойствие, и вносит в них элемент лёгкой игры и ненапряжного удовольствия. Если же баба крутит динамо и ебёт мозги, то зачем вообще нужен даже секс с такой - просто из принципа в кого-то письку засунуть?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Опустошённый:
У меня ни одного свидания, как такового, с женой не было. Познакомились на работе. И как-то само собой получилось, что пригласила к себе в гости, ну, не совсем сама, а после моих вполне так завуалированных намёков. Просто тянуло друг к другу, взаимная симпатия с первого взгляда

видать после этого, вы и стали опустошенным
""

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
я свою вообще не добивался (скорее всего поэтому она до сих пор здесь)
не помню, может раз на 5й. в общем всё ясно было уже на втором, однако случились некоторые трудности технического характера))) а потом и организационного - она заявила что всё должно быть красиво и романтишно, к тому же я несколько постарше и она меня побаивалась, хотя сама хулиганка ещё та была.

а с бгж я вовсе спать не собирался. она мне нравилась конечно весьма, но это сестра жены моего друга, ну как то фиг знает. пили вместе, раз другой от метро прошлись, свиданием то не назвать. а она потом спрашивает, это мы что, неделю знакомы и до сих пор не алё??? срочно пойдем к тебе))) потом лет пять так ходили
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lewis:
Я старомоден (с) Я в браке родился и дети мои должны тоже)

Да, это глупая легенда с раннего детства в башку мальчикам вбивается. От чего и проблемы. evil
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
видать после этого, вы и стали опустошенным

С ней я опустошался в хорошем смысле joke

- А Мойша-то пидо..аз, оказывается!
- Как, у него же жена, дети???
- Да в плохом смысле пидо..аз, денег в долг взял и не отдаёт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 16:48)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
С первой (гражданский брак)- без свиданий, на праздновании 8 марта в общаге был сразу муньет.(баба была девственницей)
Со второй(официальный брак)-на первом свидании.
ПыСы: всегда мечтал найти такую чтоб поухаживать, побегать. Как грится, на контрасте с первым и вторым опытом.
Вовремя прозрел. Сейчас мечтаю об акустике MAGICO A3.
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Milob, Вот это коммент))) Давно так не смеялся))) показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты