Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:

Репутация: 2007
онлайн

Sea Fighter,

В кровь руки ноги разбил, побежамши сканировать. Может скан паспорта еще выложить? Ваши заслуги мне никак не перебить и свои награды, коих вы пять раз уже достойны, оставьте при себе.

Надевай свой орден, балабол. laugh И больше к пьяным не лезь - в следующий раз может так повезти cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 09:55)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
А я в каком-то моменте сказал, что я мастер единоборств? Но конечно же вы скорее всего мастер дзю-до и дзю после, роняющий шкафы с полпальца и слова с большой легкостью.
http://masculist.ru/blogs/post-5029.html -в конце статьи на фото крайний справа - я. Времени, времени конечно много прошло, но основные параметры сохранились. А вот вы бы показали каков вы есть боец - молодец, эксперт по боевой подготовке.

Я пиписьками в интернете не трясу. Хочешь встать в спаринг и показать, что умеешь - вэлкам. Только десять лет перед этим потренируйся. А то неинтересно будет smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:

Пушистый как вам такое предложение?

Я думаю, ты отличного собутыльниика в лице Даблкея найдешь smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Обоснуй пушистый. С чего мне обязаны были выдавать протокол допроса потерпевшего и протокол задержания если я ни потерпевшей, ни пострадавшей стороной не выступал? Мне, что же теперь в ОВД идти ради того чтобы тебе доказать?
И я разве сказал где-то что мне на руки протокол выдали? Свои царапины я не освидетельствовал и заяв не писал. Но вот тебе киса скриншот с телефона ты ж наверно знаешь что за телефон 102?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Ну уж если совсем на принцип пойти, то давай на спор сказки я рассказываю или нет определим? Если я не соврал, то что? Как за свои предъявы ответишь?

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Где,когда и с кем? Я маленько не дотягиваю у меня всего-то 8 лет занятий за плечами и форму растерял, но может по льготе как-нибудь снизойдешь?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июля 2018 в 11:08)
Модератор
Василий Пупкин:
Сейчас понимаю, что в 17 лет я вообще по сути был ещё ребёнком. Какое нафиг прозрение может быть в 17?
Я и в ранние 20 не верю в прозрение — недостаточно ошибок сделано, чтобы можно было ощутить суть знаний. От чего там можно прозреть, если толком ещё не ощущал ни зависимости от баб, ни их сущности на собственной шкуре. Так, просто сухие знания получаются об устройстве матрицы. Мы ещё посмотрим, как это всё аукнется ранне-прозревшим: может они все пропущенные ошибки молодости будут добирать в возрасте, принимая их за мудрость. Вот уж хохма-то будет )

+стопиццот. Тоже в этом возрасте успехов не имел. Хотя если б был инет и такой вот хворум, не знаю чем бы и закончилось. Да хотя бы лет 12 назад. Нет чтоб что то подобное прочитать, представлял себе как было б прекрасно встретить ту шкуру в лесу и сказать ей - привет, а у меня огнемёт, вот joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Обоснуй пушистый. С чего мне обязаны были выдавать протокол допроса потерпевшего и протокол задержания если я ни потерпевшей, ни пострадавшей стороной не выступал? Мне, что же теперь в ОВД идти ради того чтобы тебе доказать?
И я разве сказал где-то что мне на руки протокол выдали? Свои царапины я не освидетельствовал и заяв не писал. Но вот тебе киса скриншот с телефона ты ж наверно знаешь что за телефон 102?

На телефоне время 05:44. Теперь смотрим, что ты раньше писал:

ZealotMR:

Встал рано утром в 4-30 и решил прогуляться по скверику рядом с домом, в квартире душно. Не успел пройти метров 300,

300 метров целый час шел? Инвалид, наверное smile2

И таких нестыковок у тебя валом. То про протокол ляпнул, а потом заднюю дал. То про 8 лет занятий, после которых тебе ужратый алкаш в живот напинал. Настоящий интернет-рэмба smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Все не в ту копилку пушистый. Во сколько встал и во сколько вышел и сколько шел наверно не суть важно - важно что уже не сказка. А ты предъявил, что это выдумка - это твоя первая дутая предъява.
Ляпают коровы и ты своими словами. Про протокол было сказано, что он был составлен. Уточнений что он был выдан мне я не делал.
Ну и последующие предъявы у тебя такие же.

А по факту нет ответа на вопрос - Где?Когда?С кем? На фото вроде не инвалид, камрады могут удостовериться, а вот кто ты котик неясно. Только пустые предъявы кидаешь, да с темы съезжаешь.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR, Его Условия были что бабло по любому кисино. У него эта почасовая оплата. Но он не придет и не покажется. Киса бережет свое время и анонимность. И много говорит. На другом форуме сообщил почти всем что у них чужие дети он уверен в этом. Но об заклад таки биццо не стал. типа ребята то что Вы воспитываете чужих детей это ваши проблемы, то что они чужие я вас уверяю, потому что вы все алени. и пока не сделали экспертизу я считаю и уверен что дети у вас чужие. Ему предлагали разные варианты спора. типа к примеру. если ребенок оказывается НЕ чужим Киса просто оплачивает экспертизу - если чужим Кис а получает 50 т.р. Но видимо это для него мелковато, поэтому он просто предпочел остановится на высере. И кстати он и московским спарринг предлагал. но как то не срослось у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 13:05)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Хочешь встать в спаринг и показать, что умеешь - вэлкам.

Сто тысяч попросишь? или ему так разрешишь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey:
Административка.

На меня не административку завели.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter:

Потому что он рассказывает какие-то глупости, что за фингал могут сесть

Сесть врядли, но на исправ работы очень даже. Сейчас по ст.116 штрафа нет, поэтому если заведут, то в какое-то учреждение ехать придется.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus,

Как дела,камрад?По прежнему в Израиле?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Как дела,камрад?По прежнему в Израиле?

Вчера гражданство дали. Так что, теперь могу здесь оставаться сколько хочу.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Сесть врядли, но на исправ работы очень даже. Сейчас по ст.116 штрафа нет, поэтому если заведут, то в какое-то учреждение ехать придется.

Вот и я это балбесам объясняю, да не доходит. И это хорошо если статья частного обвинения, а если в публичное классифицируют - то писец котенку. Оправдательных приговоров сегодня нет.

ст. 116 - статья частного обвинения. Нужно, чтобы потерпевший в полицию обратился. Не каждый пойдет, поэтому не все попадают под раздачу и думают, что так всегда и будет. smile2

Кстати, административка по 116 есть - но только в отношении близких родственников.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter:
ст. 116 - статья частного обвинения.

Нет. Сейчас ст. 116 - частно-публичное обвинение. Заявление потерпевших нужно, но потом уже от потерпевших ничего не зависит, как при износе. У меня публичное обвинение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 14:00)
Модератор
Aertus:
Вчера гражданство дали. Так что, теперь могу здесь оставаться сколько хочу.

Зажги чёньть аттудава а? А то скучна. Ну типа фсе еврейки клеятся прижался спиной к стене плача конец мне.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter,

Кстати, многие люди не знают, что 116 сейчас публичное обвинение и пишут заявы, полагая, что их пошлют в суд обвинять частным порядком и они там помирятся с нападавшим за деньги. А им приходит ответ, что дело заведено. После чего от потерпевших уже ничего не зависит и примирения тоже нет ( так как объекта преступления два, потерпевший и общественный порядок, и с общественным порядком примириться нельзя ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 14:06)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Нет. Сейчас ст. 116 - частно-публичное обвинение. Заявление потерпевших нужно, но потом уже от потерпевших ничего не зависит, как при износе. У меня публичное обвинение.

Да, верно. Я 116.1 имел в виду, там, где нет хулиганских побуждений.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter:
Я 116.1 имел в виду, там, где нет хулиганских побуждений.

Это сейчас мёртвая статья. На всех сейчас заводят по хулиганским побуждениям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 14:11)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aertus:
Кстати, многие люди не знают, что 116 сейчас публичное обвинение

Надеюсь это недавно было? А то я за синяк как заявление написал, так и забрал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
А по факту нет ответа на вопрос - Где?Когда?С кем?

Предьявишь доказательства 10-летних тренировок - сообщу, где, когда и с кем. Но пока тебя только алкаши ногами пи%^&дят, так что вопрос носит исключительно теоретический характер. Что, впрочем, характерно для интернет-рэмбов. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Кстати, административка по 116 есть - но только в отношении близких родственников.

При этом когда я тебе писал то ББ(Ж)ПЕ один раз в год или как минимум в первый раз это административка ты ооочень сопротивлялся.

Sea Fighter:
Да, верно. Я 116.1 имел в виду, там, где нет хулиганских побуждений.

Вот так у тебя всегда пишем одно думаем другое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 14:13)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey:
Надеюсь это недавно было? А то я за синяк как заявление написал, так и забрал.

Пока дело не заведено, заяву можно забрать. Когда дело завеено, всё. Если потерпевшие не придут на допрос, их приведут, или дозенавалка к ним на работу сама поедет допрашивать. Если потерпевший откажется от показаний, на него будут давить ответственностью за ложный донос. Если не приедет на экспертизу, эксперт напишет заключение по протоколу допроса.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Предьявишь доказательства 10-летних тренировок - сообщу, где, когда и с кем. Но пока тебя только алкаши ногами пи%^&дят, так что вопрос носит исключительно теоретический характер. Что, впрочем, характерно для интернет-рэмбов. smile2

Котя съехал с темы в лучших традициях. Типа ВЕЛКАМ ко мне на спарринг, предложение действительно только для Участников бородинского сражения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты