Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
saw:
Даже не сомневался что ты именно так и напишешь ... Столь примитивного тролля очень легко спровоцировать Возможно кто то ещё сомневался что ты - тролль ..теперь я думаю убедился точно

Плохой из тебя разоблачитель троллей, не твое это. Давай лучше еще про ножички напиши. Как их таскать, в кого втыкать. Боксер по переписке тут уже есть, теперь ножемана в комплект добавить надо smile2
Модератор
Мужики, ну что это такое. Ну неужели кто то думает что вот сидя в Москве или Питере вот сейчас всё бросят и на разборки побегут? Ну хрень же полная. Переругивания ваши напомнили мне историю кореша. Разведенец. Нашел бабу без детей. Год она за его ребёнком ухаживала. Потом бац и резко исчезла. Он звонит. Че за нахер, где ты есть. Я в Москву улетела. А че не сказала, зачем? Думала что ты за мной побежишь. А ты дома сидишь. Мля на смену завтра, ребенок. Куда я побегу. Ты че дура?? Товарки наверно науськали. Вот если побежит тебя вызволять - настоящщий.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
saw, Я с ВАМИ на брудершафт не пил, тыкать будеТЕ в свою бабу, а здесь обращайтесь к другим так, как обращаются к Вам. Мужики (нормальные и нет) на зоне промку пашут, а здесь собираются, преимущественно, мужчины. Хотя, мужики тоже попадаются. Даже, бабы, иногда. Ну, почему же, карманных форумных рембо тоже хватает. С ножами в карманах, раскидывающих толпы гопов одной левой,,ага. Как говорил один товарищ: слова дёшевы, а виски стоит денег. Если не понятно, скажу по-другому: 3,14здеть - не мешки ворочать. Здесь форум взрослых адекватных людей (которые в сказки давно не верят), пытающихся найти решение своих проблем законными методами, а не форум джигитов, чуть что хватающихся за киНДжЯл, Поэтому хватит уже повторять о своих 25-ти годах тренировок, ножах в карманах и писать... показать полностью...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
corvinn,

Да мне глубоко наплевать верите вы мне или нет ... Ох как коробит некоторых слово - мужик ...Одни прям принцы голубых кровей ...куда деваться ....Давно в портянку то сморкаться отучились ?
И не надо "передёргивать ...ни кто не говорил про "раскидывание" толпы народа ...Наоборот , говорилось о том что против нескольких противников нефиг безоружным выходить - огребёшь полюбому .
На счёт - ...не мешки ворочать ...Поймаете меня на вранье - вот тогда и будете так говорить . А пока - обломитесь .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Че за нахер, где ты есть. Я в Москву улетела. А че не сказала, зачем? Думала что ты за мной побежишь.
ok laugh
Модератор
Иван_Чк:

Не смешно. Реально идиотке так поступить кто то подсказал. Ну и в итоге вернулась забрала вещи и испарилась. Чего кому доказать хотела идиотка придурошная 35 пяти лет отроду.
saw:
На счёт - ...не мешки ворочать ...Поймаете меня на вранье - вот тогда и будете так говорить . А пока - обломитесь .

Гляньте видио. Мурманск.
Боже боже. Это правда что такой суицидальный депресняк ещё остался? Какие убожеские постройки. Какое быдло. Какая жЫрдяйка примерзкая.
https://www.youtube.com/watch?v=KP5RU07mxQM
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
saw, да зачем мне Вас ловить на вранье? Достаточно прочитать Ваши посты. Люди, как правило, делятся на тех, кто делает, и на тех, кто треплется. И те, кто носит оружие, не орут об этом на форумах; те, кто попадает в реальные драки, с применением оружия и без, молчат об этом даже при общении с близкими, не говоря о форумах. А те, кто в каждом втором посте рассказывает, насколько он крут - это, за очень редкими исключениями, обычные 3,14здоболы Кстати, общения с противоположным полом это тоже касается - одни баб е@ут и молчат об этом, а другие только на форумах кричат, как они баб е@ут, тихонько передёргивая в реале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 23:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Реально идиотке так поступить кто то подсказал.
Если человек идиот, то это надолго. ©
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Администрация, снесите нахрен тему, тут детский сад творится.

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon:
saw:
На счёт - ...не мешки ворочать ...Поймаете меня на вранье - вот тогда и будете так говорить . А пока - обломитесь .

Гляньте видио. Мурманск.
Боже боже. Это правда что такой суицидальный депресняк ещё остался? Какие убожеские постройки. Какое быдло. Какая жЫрдяйка примерзкая.
https://www.youtube.com/watch?v=KP5RU07mxQM

Я уже не единожды говорил об этом ...Стоит отъехать от столиц километров на 300-500 и не такое ещё можно увидеть ...И чем севернее тем хуже ....По России разбросанно множество городов и городков где подобные сцены - ежедневная норма .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 23:21)
Модератор
saw:
Я уже не единожды говорил об этом ...Стоит отъехать от столиц километров на 300-500 и не такое ещё можно увидеть ...И чем севернее тем хуже ....По России разбросанно множество городов и городков где подобные сцены - ежедневная норма .

Жесть. Без единоборств не выжить. А моё имхо это газбалончик в машине. И дело на тебя не заведут как за монтировку или монтажку и работает. Реально работает.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
corvinn,

А чего мне молчать ? Дел уголовных открытых на меня нет . Доказанных эпизодов нет . Так что похрену глубоко ..
И ещё ...я всего лишь посоветовал ТС пойти и заняться БИ для собственного блага и "закалки" для будущей взрослой жизни . Тем про драки и уголовку я не заводил ...А когда зашёл разговор про гопников я написал "сценарий" выхода из подобной ситуации ....Не знаю как кому , а лично мне этот способ вполне себе помог ...
А нравится это кому то или нет повторюсь - глубоко пох .
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
saw:
По России разбросанно множество городов и городков где подобные сцены - ежедневная норма .
И не только такие. Если бы там была не толстая баба и пенсионер, а реально агрессивное быдло и напало бы оно по серьёзному, то по логике некоторых тут, водителю всё равно стоило бы вызывать полицию и фиксировать всё видеорегистратором, а не отпиздить их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 23:32)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Жесть. Без единоборств не выжить. А моё имхо это газбалончик в машине. И дело на тебя не заведут как за монтировку или монтажку и работает. Реально работает.[/quote]

Баллончик в подобных ситуациях прекрасно помогает . Когда какое то мурло лезет к тебе в машину ...Я бы сказал что баллончик в машине - идеальный вариант .
На улице к сожалению уже похуже ( ветер , смещение цели , итп ) ..
Кстати , на видео , был самый безопасный для водителя вариант ....У нас например частенько с битой подходят ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 23:35)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Emigrate:
Администрация, снесите нахрен тему, тут детский сад творится.

хороший полицейский пришёл
""
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Guts:
saw:
По России разбросанно множество городов и городков где подобные сцены - ежедневная норма .
И не только такие. Если бы там была не толстая баба и пенсионер, а реально агрессивное быдло и напало бы оно по серьёзному, то по логике некоторых тут, водителю всё равно стоило бы вызывать полицию и фиксировать всё видеорегистратором, а не отпиздить их.

Конечно нужно было ....если бы успел joke Обычно - не успевают ... И проктолог потом знатно посмеётся вытаскивая из пациента видеорегистратор ...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
saw,

Дел уголовных открытых на меня нет . Доказанных эпизодов нет
— У вас несчастные случаи на стройке были?
— Нет, пока ещё ни одного не было.
— Будут. (c)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
ничего святого,

разнос так разнос) evil
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter:
Есть боевые аленьи глупости. А мужчина сам решает, что ему делать. Вне зависимости от воплей диванных военов. Вся бравада которых моментально испаряется, как только им реальный срок светить начинает. И бегают герои с дрожащими руками и губами, на все готовые, чтобы их не посадили.

Нет, есть мужчины решающие, что можно гнать беспочвенно и бездоказательно, а потом когда появляется реальная возможность отхватить, начинают причитать про святость и незыблемость УК. И требовать 10 лет боевой подготовки и черный пояс по карате, а то им видите ли не интересно.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Мужики, ну что это такое. Ну неужели кто то думает что вот сидя в Москве или Питере вот сейчас всё бросят и на разборки побегут?

Прикин уровень антилехта smile2

Не, мне реально интересно, если чел лет десять чем-то определенным отзанимался. Тогда у него уже какой-никакой уровень появляется и он становится носителем той школы, в которой занимается. Это интересно, каждая школа чем-то отличается. Есть сильные стороны, есть слабые.

Но тут не та история. Тут алкаш нашему боксеру по переписке спьяну в живот навалял. Был бы потрезвее - вообще бы нафиг его вырубил. Несмотря на 8 лет занятий литрболом последнего. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
corvinn:
И те, кто носит оружие, не орут об этом на форумах; те, кто попадает в реальные драки, с применением оружия и без, молчат об этом даже при общении с близкими, не говоря о форумах.

+1
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,
Мое вероисповедание НЕ ПОЗВОЛЯЕТ пить, я в принципе алкояд не приемлю. Ты очередной раз пустословишь. 8 лет пьянства приписывать это конечно сильно. И главное ты за каждое слово свое отвечаешь, ты ж мужчина.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Мое вероисповедание НЕ ПОЗВОЛЯЕТ пить, я в принципе алкояд не приемлю. Ты очередной раз пустословишь. 8 лет пьянства приписывать это конечно сильно. И главное ты за каждое слово свое отвечаешь, ты ж мужчина.

Боевой алень никак не успокоится smile2
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ZealotMR:
Sea Fighter,
Мое вероисповедание НЕ ПОЗВОЛЯЕТ пить, я в принципе алкояд не приемлю. Ты очередной раз пустословишь. 8 лет пьянства приписывать это конечно сильно. И главное ты за каждое слово свое отвечаешь, ты ж мужчина.

Друг , забей на этого радужного блохастого .. joke Он тебя выведет из себя , ты ответишь резко , а он настучит , а тебя - в бан .
Просто "это " пытается компенсировать свою ущербность таким образом .
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Это ты никак не уймешься. Как тебя оценить даже не знаю. Но если доведется поговорим.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты