Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
За что Вам ещё отчитаться?
Что я ел на завтрак Вас интересует?)

"Нет успехов" пишется короче. smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Гошан:
это совсем не маскулизм, а идиотизм.

Это MGTOW комрад. И тут нет ничего плохого если автор выбрал свой путь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Василий Пупкин:
Напоминаю, что это вы предложили не ссать бить в бубен. А он напомнил о статье.

Прально)
Именно так и было.
Только вот как в теории, так и на практике за драку ничего не будет. Полиция всякую бытовуху не любит разбирать.

Василий Пупкин:
А теперь вы говорите, что предпочитаете теорию, а Котю выставляете прыгуном по граблям.

Да. Я предпочитаю теорию, которая реализуется в практике. А не голую теорию и не голую практику.
По-моему, адекватные люди так и делают. Сначала прочел инструкцию, потом воспользовался.
А сидеть зубрить теорию, не выполняя ее в реальной жизни, так же как и тупо набивать шишки - как минимум непродуктивно.
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
velomen,

Ну порадуемся за еще одного девственника. Если у какого то мужчины нет женщины, значит у другого их две.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Гошан:
Ну порадуемся за еще одного девственника. Если у какого то мужчины нет женщины, значит у другого их две.

Порадуйтесь. Порадуйтесь. Женщина для мужчины, это проблемы. А современные женщины, это большие проблемы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Только вот как в теории, так и на практике за драку ничего не будет. Полиция всякую бытовуху не любит разбирать

Глупости не пиши, теоретик.
""


Можешь влететь, и очень сильно с далеко идущим последствиями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 13:56)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,
hi
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
velomen,

Не знаю о каких проблемах вы говорите, у меня две любовницы, я им денег не плачу, если что, и проблем с ними нет. Женщинами надо уметь пользоваться, в хорошем смысле этого слова.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
TheChosenOne:
Только вот как в теории, так и на практике за драку ничего не будет. Полиция всякую бытовуху не любит разбирать.

Хорошая логика. Исчерпывающая. Из книжек Остера.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Василий Пупкин:
Хорошая логика. Исчерпывающая. Из книжек Остера.

Ага)
А по Вашей логике я уже должен стоять на учёте)
Только почему-то все в порядке.
Как думаете, в чем тут дело?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Гошан:
Не знаю о каких проблемах вы говорите, у меня две любовницы, я им денег не плачу, если что, и проблем с ними нет. Женщинами надо уметь пользоваться, в хорошем смысле этого слова.

У меня аналогичная история. Было три. Но заколебался с ними. Оставил две. Поднадоели немного. Думаю поменять на других.
Мы в таком возрасте, когда не мы столько хотим, сколько нас хотят. Так что выбираем. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 14:10)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Sea Fighter,

laugh
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
TheChosenOne:
А по Вашей логике я уже должен стоять на учёте)
Только почему-то все в порядке.
Как думаете, в чем тут дело?

Думаю, дело в том, что вы просто ещё не подобрали болт с подходящей резьбой.
С вашей логикой у вас всё впереди. Просто продолжайте joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Василий Пупкин:
Думаю, дело в том, что вы просто ещё не подобрали болт с подходящей резьбой.

Я так и думал, что Вы так ответите)

Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
velomen,

ok у меня одна постоянная, с ней лет 6 вместе, но у нее зачастую с работой завал, поэтому нужна вторая. Вторые регулярно меняются, но месяц назад кажется нашел надолго. Согласен, надоедают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 14:19)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
velomen, "Подросток" - тролль, на вброс которого люди почему-то повелись и кормят его ему на радость.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Guts:
"Подросток" - тролль

Так и есть.
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Guts,

Да троль. Но мужики уже о нем забыли и о своем спорят))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 14:28)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Просто отсудил все полимеры при разводе, даже то, что во время брака куплено было.

зачем отсуживать добрачное? непонятно. а в браке что было куплено? две машины? и все

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
непонятно. а в браке что было куплено? две машины? и все

Ерунду не пиши. Впрочем, тебе это бесполезно говорить. cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Ерунду не пиши. Впрочем, тебе это бесполезно говорить

Если б ты ерунду не писал я б тебе не отвечал. но что тебе говорить. ты и завтра скажешь что высеры мои не читаешь и не отвечаешь мне уже месяц как.
вместо того что дать оценить всю глубину твоего успеха
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
После первых же физических повреждений храбрые боевые олени побегут к родителям, а те - мгновенно потащат в поликлинику снимать побои. А потом в милицию. Не задаваясь вопросами о самодостаточности, о ябедничанье, о мужской силе и пр.

Потому что эти бабуины не задаются вопросами о самодостаточности мужчины и способности дать сдачи. У них в жизни все просто:
1. что мне хорошо - то правильно и справедливо
2. что мне плохо - то позор, и с этим надо бороться любым способом

И ему, и окружающим бабуинам, будет абсолютно насрать что это именно они на тебя первые полезли в количестве 5 на 1. Отвечать за его фингал будешь ты как виновник драки, потому что у него 5 свидетелей.

Поэтому БУДЬТЕ УМНЕЕ.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
saw,

Чел, с твоей жизненной позицией ты в военном Донецке в течение недели ласты бы склеил joke
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Lepid:
Чел, с твоей жизненной позицией ты в военном Донецке в течение недели ласты бы склеил

saw:
А вот на это , сосунок , мы ещё посмотрим ....

""
Посмотреть изображение в оригинале...


joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 16:34)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Василий Пупкин,

В 14 году такие у нас просто пулю лбом ловили. Много их таких по посадкам валяется. И своих, и чужих. Сейчас то поспокойнее, даже по ночам ужравшись можно на всю улицу орать, что ты храбрее всех. Законность блин. Но тогда... Закон была посадка, а прокурор - автомат.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 16:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты