Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
В топике люди противопоставляют набор боевых навыков (бить в бубен и резать ножом) некой пассивности (не дыши громко и не отсвечивай). А реальность посередине. Драки среди пацанов практически неизбежны, как и качели с бабскими личинками, как и многочисленные ситуации, когда надо держать язык за зубами. Поэтому с детства важно прокачивать именно умение решать вопросы в зависимости от обстоятельств. Для этого и нужен отец: объяснять ситуации с разных сторон, учить наблюдательности, делиться опытом, прививать понимание, когда стоит надавить, а когда отступить. Дети часто предоставлены познанию этих вещей по крупицам: из поведения друг друга, из кино или интернета, но один грамотный совет взрослого может уберечь от сотен ошибок. В школе никто не уважает трусов. Отбитые на голову бойцы счи... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Значит уголовное дело хз по какой статье могут завести на чела из-за конфликта на работе с бабёнкой? Не впадайте в паранойю, камрад.

Легко. Если бабы вместе сговорятся, то очень легко. Против меня несколько раз квартирантки сговаривались. Обворуют - а потом угрожают полицией. Очень много ценностей так вынесли.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Василий Пупкин,

Золотые слова!
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
corvinn, Нет , не пойдут .По многим причинам . Проверенно и неоднократно . Про травмат - я не слова не говорил . Только то что с ним неприятностей можно огрести больше . Повторюсь : если кто то будет думать о "законности " когда его начнёт пресовать толпа гопоты с 99% гарантии очнется в больнице с пробитой башкой . Ваша фраза про "холодное оружие" говорит о том что вы в этом вопросе совершенно не разбираетесь .Придётся очень много и долго писать что бы объяснить . Если интересно то сами найдёте инфу . показать полностью...

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lepid:
saw:
Обоснуй .

При попытке покачать права против компашки пьяных гопников, в 2014 году у нас была ненулевая вероятность просто нарваться на пулю в башку. Вот и все обоснование.

Спасение - только комендатура.

Практически военное положение в стране и мирное время - слегка разные вещи . И не стоит всё валить в одну кучу ...
Во времена беспредела в стране любой одиночка будет практически беззащитен против толпы с автоматами ...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
saw:
Во времена беспредела в стране любой одиночка будет практически беззащитен

В школе, особенно в случае с личинками баб - именно что беспредел. Вся администрация школы всегда будет на стороне баб и их прикроватных ковриков. "Он защищал честь девочек!"
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lepid:
saw:
Во времена беспредела в стране любой одиночка будет практически беззащитен

В школе, особенно в случае с личинками баб - именно что беспредел. Вся администрация школы всегда будет на стороне баб и их прикроватных ковриков. "Он защищал честь девочек!"

Вот по этому когда ты" один в поле " надо голову включать и действовать хитрее ...Т.С же сразу сказали - не спорь с придурками - это бессмысленно . А посвети это время " прокачивая " себя - учись , займись спортом , набирайся опыта ..
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Илья скажи ты обращение к тебе не считаешь нужным удостоить ответа? Это знаешь ли неприятно. Если тебе помощь не нужна или ты знаешь какие-то нелицеприятные или порочащие сведения в отношении меня (ну например кидала или неадекват) и поэтому не хочешь отвечать, то ты по мужски как-то обозначь это, напиши. Да я тебя весьма жестко критикую,но вполне могу тебе помочь. Если не нужно помогать отпишись.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR,
Спасибо, пока не нужно помогать.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Артем Сергеев:
"Надо ему пообщаться с нормальными мужиками, пусть рыло набьют за такие слова про девушек"

Потому что самой ссыкотно, можно по репе схлопотать. А то, что "нормальные мужики" могут на нары пойти, ее не колышет.
Вот сука-то!
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
saw, Пойдут, побегут, и напишут. Проверено неоднократно. Забыли написать "пусть лучше трое, судят, чем четверо несут", ага. Если толпа гопоты уже начала Вас прессовать, то Ваш ножик Вам поможет только вскрыться по скорому. Вы вообще в реальных уличных драках участвовали или только в интернет-баталиях? Анекдот "сынок, спили мушку" знаете? Рассказать, или сами нагуглите? Учитывая, кол-во уже написанного Вами в этом топике, Ваши слова "придётся очень много и долго писать" звучат, как стопроцентный слив, а Ваша бравада, победы над гопниками и пр. выглядят обычным интернетовским трёпом. Взрослейте уже и не пишите чушь. показать полностью...
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Plainview:
Плюс посмотрите, как только он тему открывает, сразу появляется 18-летний пацаненок студент какого там теха и начинает в таком стиле писать и его поддерживать.

Какого-то там теха... Ну какой-то там лучший институт страны, подумаешь :)
Я его не поддерживал, просто высказал мнение. Поверьте, я знаю, что говорю, справка о побоях действительно покупается моментально, и свидетельские показания почти всего класса тоже.
И да, возможно тс действительно просто тролль, особенно по модулю того, что он за 2 дня ни разу не появился в комментариях.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Студент Физтеха,

возможно тс действительно просто тролль, особенно по модулю того, что он за 2 дня ни разу не появился в комментариях.
Видать, "17 баб из класса" со своими "хахалями" одолели таки "махрового" ботаника". Н-да-с... R.I.P.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Студент Физтеха:
Какого-то там теха... Ну какой-то там лучший институт страны, подумаешь :)

Да по барабану всем.

Студент Физтеха:
Поверьте, я знаю, что говорю, справка о побоях действительно покупается моментально, и свидетельские показания почти всего класса тоже

Ну тогда возможно патриархальный школьник уже в кутузке сидит на питательной баланде.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2018 в 22:58)

Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Plainview:
Ну тогда возможно патриархальный школьник уже в кутузке сидит на питательной баланде.

Кажется очевидным что нет, потому что а) по его рассказу это дальше vk не выходило б) за это не задерживают. Максимум на допрос могут вызвать.
Скорее всего действительно просто тролль.
Plainview:
Да по барабану всем.
Не надо обобщать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Студент Физтеха:
Кажется очевидным что нет

Да уж наверное - непомню, чтобы кого то в мою бытность школьником забирали в ментовку за драки или оговоры одноклассников. Правда и школьники потише были - сейчас даже учителей хлещут под съёмки на камеры и дружный хохот учеников.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Господа теоретики. Вот вам с последней субботы реальный случай

Клевая сказка. Пиши еще, я интернет-рэмбов читать люблю. laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Против меня несколько раз квартирантки сговаривались

Да Вас только ленивый не изобьёт/ограбит/кинет/поиздевается. Вы вообще не показатель, не надо себя в качестве примера приводить
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Молод ты еще. Твоя ошибка в том, что ты сказал правду людям в глаза. А люди её не выносят. Они любят сладкую ложь. А правда некрасива и часто уродлива, и людишки стараются от неё отвернуться и забыть как можно скорее. Правда про них самих воспринимается, как оскорбление, как если бы ты сказал человеку, что он урод. Людишки такое не прощают. Это касается обоих полов. Будет тебе урок.
Если будут сильно наезжать и гнобить, уходи в другую школу. Все эти советы про карате и дзюдо -- это нереализуемая на практике теория.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Господин хороший, конечно напишу. А чего сказочного увидели?
У меня рост 185 см, вес - 112 кг. Уж в бубен раз на раз могу выдать. Хотя по вашему мнению выходит, что дать люлей распоясавшемуся хулигану, надо быть Рэмбо? Хорошо, тогда я Рэмбо.

И еще - утверждать, что вымысел, а что правда вы не можете.
А следовательно,начиная предъявлять мне обвинение в том, что я сказочник, надобно привести доказательств . Нет доказательств? Вы же даже и не знаете кто под этим ником скрывается?

Как же называются у нас камрады которые безосновательно чирикают? Чирикайте дальше в другую сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 07:43)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
У меня рост 185 см, вес - 112 кг. Уж в бубен раз на раз могу выдать.
Если тебе пьяное тело синяков наставило (в живот пнуло, душить стало) - то, скорее, получить. Будь противник хоть чуть-чуть тренирован - будешь лежать, глазами моргая и пытаясь сообразить, что же это было. Большой шкаф - он, знаете ли, громче падает. smile2

А если у тела после похмелья проснется соображалка (или подскажет кто) - то напишет он на тебя заяву, да еще свидетеля приволокет, который якобы из кустов "все видел". И начнется у тебя незабываемая жизнь близкого знакомства с реалиями сегодняшней системы. В которой оправдательных приговоров не бывает.

Как это... А, вот, нашел:
"Как же называются у нас камрады которые безосновательно чирикают? Чирикайте дальше в другую сторону" (c)
smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Куда лучше отдать все гопарю, что он попросит, лишь бы не трогали ни они, ни судебная система)

Запахло виктимностью...или никчемностью... smile2 nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Куда лучше отдать все гопарю, что он попросит, лишь бы не трогали
Ещё можно предложить ему сеанс орального секса.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Пока тут пахнет теоретиками и их глупостями. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Ещё можно предложить ему сеанс орального секса.

Это кто кому? smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты