Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,
Избавьте нас от комментариев пародии на мужчину, будьте так любезны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Это кто кому? smile2
ok laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Ещё можно предложить ему сеанс орального секса.

За обе щечки, а то вдруг гопнику не понравится и он заяву накатает за неудачный минет. А учитывая процент оправдательных приговоров... smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
За обе щечки, а то вдруг гопнику не понравится и он заяву накатает за неудачный минет. А учитывая процент оправдательных приговоров... smile
При таком раскладе уже надо и шоколадный глаз гопнику подставить. Чего уж там. Хотя нет, нельзя. Вдруг на суде гопарь скажет что его изнасиловали. В общем, ситуация очень сложная smile2

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter, Синяков наставило, но само в нокауте оказалось. Да может я не супермен, но не прошел мимо беспредела. И беспощадные полицейские сами сказали спасибо за предотвращение более тяжких последствий. Более тренированный - всякое может быть, но что же теперь очковать? И убить даже могут. Кто как падает, может сказать тот кто ронял, а вот вы меня не роняли, чтобы рассуждать, да и сами кто будете? Насчет заявы - есть потерпевший и протокол который был составлен надлежащим образом в присутствии понятых, о том кто, на кого нападал и кто препятствовал противоправным действиям. Также на месте присутствовала бригада скорой помощи, которая зафиксировала характер повреждений потерпевшего и обстоятельства их получения. Свои безосновательные суждения оставляйте при себе. И мой со... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Избавьте нас от комментариев пародии на мужчину, будьте так любезны.

Не могу, ты же тут будешь теорию продолжать писать smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Более тренированный - всякое может быть, но что же теперь очковать?

Не очковать, а заставлять работать те институты государства, которые и должны это делать.

Ввязываться в драки, не понимая возможных реальных правовых последствий - это примерно то же самое, как ломиться в ЗАГС, не прочитав Семейный Кодекс и практику его применения. С главным Оргументом: "Тыче, очкуешьштоли штамп поставить?" smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
то уж второй раз высказывания ни о чем: "Будь противник хоть чуть-чуть тренирован - будешь лежать, глазами моргая и пытаясь сообразить, что же это было. Большой шкаф - он, знаете ли, громче падает. smile2 " - звездоболите, в таком немалом возрасте нехорошо это, несолидно.

Откуда знаешь? Может у твоего собеседника дюжина лет занятий боевыми искусствами и соответствующий пояс? smile2


Развелось тут интернет рэмбов smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
За обе щечки, а то вдруг гопнику не понравится и он заяву накатает за неудачный минет.

Какой у тебя уже богатый личный опыт smile2

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR,
Ему ничего не объяснить, камрад.

Над человеком, который призывает подчиняться баборабским правилам, вместо того, чтобы преследовать свои интересы, можно только смеяться и делать выводы, кем быть не стоит.

С Вашими постами полностью согласен.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Да куда уж нам до теоретика, который бабу видел только на картинке, а из всех достижений - топик стука на форуме. smile2

Особенно забавляет агитация за аленьи бои под соусом "своих антиресов" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 15:30)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Не знаю, а потому уточняю. Не предполагая, что от любого гопника можете отхватить. "Судя по тому, что наставил синяков и заехал ногой в живот, то..." - т.е. на основании моих слов делаете вывод, а следовательно принимаете их за истину. Но обвиняете в выдумках. Соберитесь. Идут взаимоисключающие суждения. Уже трижды!!!! Даже если вы уберниндзя и монах Шаолиня, то не уронив меня, разглагольствовать о том кто падает вы не имеете оснований.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Откуда знаешь? Может у твоего собеседника дюжина лет занятий боевыми искусствами и соответствующий пояс?

И который после этого пишет что
"То есть быть таким же аленем, как и мой тесть – зашуганным и забитым созданием, которого теща ни во что не ставит и об которого они все втроем дружно ноги вытирают. Вот только я больше десяти лет боевыми искуствами занимаюсь, и небезуспешно и не привык бояться всяких угроз (хотя к технике безопасности с уважением отношусь и лезть на рожон не имею привычки). "

Да в интернете все возможно. ну а за то чтобы призвать болтуна к ответу, Гуру с черным поясом может потребовать нехилую сумму. Да бывает всякое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 15:50)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Иногда надо действовать без страха и оглядки, а институты государства хер на вас гражданин ложили, с пробором. Я искренне желаю вам проверить на себе реалии жизни, когда вас будут пи...ть как собаку, а мимо буду проходить слизняки, прячущиеся за институты государства. И сравнивать ЗАГС и спасение человеческой жизни и здоровья, неуместно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Против меня несколько раз квартирантки сговаривались. Обворуют - а потом угрожают полицией. Очень много ценностей так вынесли.

И где Вы таких находите? Нет чтобы чпокать их в лучших традициях киностудии Бразерс, они Вас обворовывают - что за накуй? Ну Вы там держитесь, а то ещё вообще квартиру отожмут smile
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Но уж если говорить о всяких пугалках, а откуда вы почтенный знаете нет ли у интернет рэмбо опыта ведения реальных боевых действий или каких иных умений? Я вам трижды уже изложил, что вы несете безосновательную чушь. То вы наезжаете, что я сказочник, то принимаете на веру "сказки" и говорите, что судя по рассказу я плохой боец, то что я б валялся с одного удара при этом реально не понимая о ком говорите. Вы сударь опираетесь на свои ничем не подкрепленные суждения, вы пустослов. А уж черный или салатовый у вас пояс мне индифферентно Я рассказал историю реально произошедшую со мной и объективно мне стыдиться нечего. И в следующий раз я также не пройду мимо беззакония. А уж умирать, страдать за правду или по крысиному дрожать и ждать когда примчаться полицейские это личный выбор каждого. То что вы ответственный гражданин, который будет сопереживать в сторонке, максимум могущий вызвать полицию все поняли. Эта позиция. Вы имеете на нее право.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne, Камрад не трогайте моего мохнатого друга, он если и виктимен то только перед бабами, но может тоже уже натренировался, он просто очень любит пугать людей беспределом закона, сам же действительно старается не лезть на рожон, но когда что то случается волшебным образом оказывется, что почему то этот обещанный беспредел его не коснулся. Равно как и наоборот. можно полгода-год вещать и писать мат часть о том как надо оптимизировать доход, под минимизацию алиментов, а потом вдруг стать щедрым и законопослушным. тем не менее когда мой мохнатый друг не пишет про законы, он бывает не говорит глупостями. Я как то ночевал у одной знакомой,в коммуналке она ее снимала и ее сосед хозяин соседней комнаты, хотел вышвырнуть меня из хаты но по сути дотянулся только до фейс... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Не могу, ты же тут будешь теорию продолжать писать smile2


А потом спрашиваешь почему я тебя камменчу и камменчу
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Чтобы вы думали. хозяин комнаты где моя тетка тусила предложил мне сходить в ментовку я сходил, и на него вполне себе завели дело

Ему надо было идти и тоже писать заяву, что Вы первый напали. И все, пускай разбираются.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Ему надо было идти и тоже писать заяву, что Вы первый напали. И все, пускай разбираются.

Да много чего надо было Камрад кто успел тот и съел. Я вон хоть и тоже 182 на 105 но разве что кого придушить могу да придавить, я перед Моим МОхнатым другом не боец ниразу, ну если он только лажу как сотворит и я быстро смогу до его шеи дотянуться. Так вот он мне тут как то угрожал вполне себе так всерьез, что разберется он со мной. Ну что ж я ему адрес Питерский дал, телефон свой, пообещал билет компенсировать, чтоб вы думали?
Ну ладно думаю что делать, собрался в Москву по делам, сообщил дату время телефон предложил встретиться? чтоб вы думали? он попросил 100 тысяч рублей за аудиенцию smile И ведь не поспоришь smile

тут можно долго рассуждать о том, что как и где. Мой Мохнатый друг склонен к преувеличениям это факт.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

Так вот оно что. На всем гешефт делать хочет... А у нас сходка движения скоро будет? Поглядеть бы на чап - царапыча. Который с полпальца шкафов укладывает, в свои-то 42. Да рэмбо интернетных на бабосы выставляет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR, Почему нет? Как идет бой с профессионалами - я знаю. И он очень редко больше пары секунд длится. А пыхтят и друг друга бестолково кулачками пихают как раз те, кто драться не обучен. Поэтому из описания лично мне все понятно. Тебе повезло, что пьяный тюлень попался. А был бы на его месте чуть потренированнее чувак или чуть по умнее - то последствия огребал бы ты. В первом случае - физические, во втором - правовые. Хочешь слушай, хочешь нет - дело твое. Только не говори потом, что тебя не предупреждали. О том, что просто по словам "свидетеля" можно огрести реальную уголовку по легкой, а то и по статье средней тяжести. Просто потому что у той стороны есть свидетели, а у тебя - нет. И эта болтовная ложится в материалы дела, на основании которых баба в мантии приго... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Я искренне желаю вам проверить на себе реалии жизни, когда вас будут пи...ть как собаку,

Не менее искренне желаю что все, что ты другим желаешь, тебе и вернулось. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
А потом спрашиваешь почему я тебя камменчу и камменчу

""


laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Так вот оно что. На всем гешефт делать хочет... А у нас сходка движения скоро будет? Поглядеть бы на чап - царапыча. Который с полпальца шкафов укладывает, в свои-то 42. Да рэмбо интернетных на бабосы выставляет.

Меньше дурака слушай. А то он наговорит. Еще недавно агитировал за житие примаком на территории РСПхи. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты