Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Теряю себя как мужчину.Вопрос к комрадам

altbel, 32
Россия, Москва
altbel
Репутация: 4
В отпуске
Всех приветствую . Хотел бы услышать совет от участников этого ресурса, так как вы как никто другой поймете меня. Предыстория. Не так давно развелся со своей БЖ , около года назад , причиной развода ее влюбленность в другого ОМП. Я не ожидал от нее такого , аленил ,бегал итд. Вообщем попал на этот сайт и форум "антивумен",жесткий САНЧАС(не разу за все время не видел свою БЖ и даже забыл как она выглядит).Устроился на новую работу , купил машину и жил так как мне было угодно ,хотя времени кайфовать особо не было много времени занимала работа.С ожп было несколько свиданий , переписок ,секса не было . Сейчас сменил работу и решил поработать на себя , хотя дела идут не очень (в стадии развития).Живу у родителей и они потихоньку поддавливают на самостоятельную жизнь отдельно , типа для самод... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Опустошённый:
Всё, что Вы получите в таком раскладе - это иллюзия ОТНОШЕНИЙ у Вас и использование Вас ОЖП в своих целях.
Придерусь. Если он способен отстоять свои интересы, то он никак не может получить одностороннее использование его ОЖП на халяву в ее целях. Он может получить взаимное такое использование, ограниченное некими пределами. Эти пределы он сам же в отношении себя задаст (а она в отношении ее, если не лузерша), но чем ограниченнее пределы, тем меньше ему самому удастся использовать ОЖП в своих целях. Баланс он сам выберет какой нужно ему. Это в целом выгодно и ему и ей. Либо он просто никаких отношений не получит, если бабе нужен только бабораб. Но он никак не получит одностороннего использования его бабой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2018 в 21:52)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
И какой там ЦЕННИК?

100 тр в месяц и штамп за сиськи и пелотку нетронутую. Потом 500 тр отступных. Для гурманов наверно вполне себе.

Кстати ты ж как то хвастался фоики кидал чтт есть баба в жопу со свистом дает. Позиционировал как вааауу тоже третьесортна?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2018 в 22:10)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
altbel,
Стоит для начала поставить себе цель. Потому что, пока Вы не решите, куда идти, Вы не поймёте, что для этого нужно.

Когда определитесь с целью, необходимо разработать четкие принципы, которые позволят Вам достичь цели. Вы сможете отрезать то, что Вам не нужно и наоборот взять то, что требуется.

И все станет на свои места.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
altbel,

Теряю себя как мужчину.Вопрос к комрадам

Чтобы потерять себя, как мужчину, им нужно сначала стать.
А Вы развелись и всё- без ОЖП жисть-не жисть, не знаете, куда себя деть. Всё с точностью до наоборот у Вас пока что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 22:48)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Plainview:
С бабой когда знакомишься или на первое свидание идешь нужно себя так поставить, как будто

В этом КАК БУДТО и всё дело.
Баба сразу считывает пацана, который из себя строит. Зачем притворяться? Это глупо и, если пораздумать, должно быть унизительно, посколько притворяется лишь тот, кто в своих собственных глазах не тянет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Фритц:
В этом КАК БУДТО и всё дело.

Вы из контекста выдернули фразу, это всего лишь пример с юмором был, а ключевая была - ПОКУИСТИЧНО с бабами быть, тогда и мандража не будет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Фритц:
Баба сразу считывает пацана, который из себя строит. Зачем притворяться? Это глупо и, если пораздумать, должно быть унизительно, посколько притворяется лишь тот, кто в своих собственных глазах не тянет.

Ну это скорее Вам пикаперам нужно говорить, ибо они профи в притворстве и манипуляциях в надежде к допуску к б/у пельменю.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Plainview,

Лучше покуистично и без понтов. Но тут у каждого своя тактика, свой вкус.

Я, например, люблю по случаю и над собой шутнуть, если в струю.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Зависит от темперамента, глубины матричной прошивки и сдерживающих убеждений из детства. Когда человек просто плывёт по жизни: вроде работа, вроде хобби, вроде спорт, вроде не урод и т.д., то очень сложно увидеть своё истинное «я» — ведь вроде всё складывается правильно, галочки проставлены. Но в такой слизи пройдёт вся жизнь. Так и скажет человек в конце: «Вроде пожил…»

Думаю следующее: у каждого мужчины есть что-то в жизни, чем он горит. Правда, далеко не все успевают найти это что-то. Это может касаться вообще любого жизненного аспекта: дело, общение, здоровье, отношения, воспитание детей, познание мира и т.д. И если он находит, мир награждает его ощущением смысла и все вопросы отпадают сами собой, появляется искомая уверенность, жизнь словно встаёт на рельсы.

Банально, но все ответы внутри вас — на форуме вы их не найдёте.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Фритц:
Я, например, люблю по случаю и над собой шутнуть, если в струю

Да, и самоирония нужна тоже, лишь бы к месту была.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нужно не бояться и подходить. Это еще в фильме Нофелет показано было.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Не знаю , зачем вообще к ним подходить то сейчас .... Всё на СЗ прекрасно ловится , при правильном подходе . Не отнимает вообще это времени никакого . Ещё на берегу все ключевые вопросы решаются . Созвоны , скайпы .... ну , прописные истины , ей Б-гу ....
altbel, 32
Россия, Москва
altbel
Репутация: 4
В отпуске
Опустошённый, Спасибо за ответ.Вы впринципе правильно все описали , я это вычитывал изучая раньше эти ресурсы . По факту согласен ,так и есть порой рад что избавился от постоянной тревожности внутри себя ради ОЖП ,некоторых вопросов в плане отношений.И наверно действительно хочу заполнить пустоту бабой - как будто баба зависимый человек. Но к сожалению из за воспитанием с детства родителями , а сейчас социума , что нужно уже быстрее строить новую семью ,искать ожп ,рожать детей -приобретаешь какую то рассеяность . Наблюдая со стороны думаешь "может я ошибаюсь , может так все устроено или я так воспитан и нужно действовать как другие - любить женщину ,ухаживать бегать бла бла бла" , а с другой стороны вспоминая свой опыт и смотря из взглядов форума и маскулиста , понимаешь на ско... показать полностью...
altbel, 32
Россия, Москва
altbel
Репутация: 4
В отпуске
Plainview, к сожалению другого возраста люди и другого соц уровня.Plainview, Опять же повторюсь ,больше интересен парадокс когда ребята с деньгами,одетые ,на хороших тачках - не могут "зацепить телочек" , или мужик более менее ухоженый пешочком чуть примативной внешности -одним взглядом и самочки потекли. А смысл в той самой внутренней уверенности.Вот например я когда общаюсь со своими знакомыми из типа альфа самцов , я сам чувствую от них силу ,хотя физически я сам не маленький , и думаю бабы чувствуют ее еще сильней и ведутся на это на инстинктивном уровне. Вот интересна сама суть этой уверенности , хотя у этих мужиков есть также свои слабости в которых я или еще кто то вообще не парится. А если цель просто секс то можно кого угодно играть. Я кстате так и стараюсь... показать полностью...

altbel, 32
Россия, Москва
altbel
Репутация: 4
В отпуске
Фритц, Можно и так сказать в этом то весь и вопрос . Василий Пупкин, Очень грамотно описано -это мой самый большой страх ,когда все вокруг говорят об этом и что я якобы долго тяну ,не правильно делаю итд.Вот и получается сложно увидеть свое Я , так вот и хочется его увидеть и почувствовать ,но что то пока сложно Василий Пупкин, Вы например нашли что в Вас горит ? Приведите пример . показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
altbel:
но как стать хотя бы не альфой но поближе к нему ,вот тут вопрос.

Вы же сами ответили на этот вопрос - уверенности больше нужно. Плюс покуизм к бабе, как я уже говорил. И не надо играть, нужно стать таким.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
altbel, Знакомое мне чувство до принятия красной таблетки. Попробуйте научиться понимать природу этого чувства и разделять причины, его вызывающие. Если перед Вами умная, красивая, грамотная, образованная женщина, которая прекрасно зарабатывает, и Вы объективно понимаете, что просто не дотягиваете до ее уровня, потому что действительно ничего из себя не представляете, то это одно. А вот если перед Вами существо, которое кроме куска вонючей дырки и сисек ничего за душой не имеет, живет за счет аленей, но нахально заявляет, что достойно самого лучшего, то надо просто четко это осознать и относиться к этому существу так, как оно того и заслуживает- с брезгливостью. Научитесь себя ценить, но не слепо, как это делают бабы, а объективно. Я вообще за то, чтобы люди искали себе пару на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 08:26)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Всё на СЗ прекрасно ловится , при правильном подходе . Не отнимает вообще это времени никакого . Ещё на берегу все ключевые вопросы решаются

ППКС ok Правда есть один существенный минус - бабы на сз зачастую с окуенными шкурными запросами, в связи с чем в реале и не могут нормального мужчину встретить. Вот сидит такая шаболда на работе и каждый день слышит в свой адрес "пакет не надо", "дайте пачку красного Винстона", "пробейте по карте" и тд. и даже охранник супермаркета Василий с тремя ходками не смотрит в её след. А здесь куякс и куча аленей появляются на сз, да еще и более-менее обеспеченных, в надежде ей присунуть, если на внешку не гоблин. И начинается у бабенки кастинг с последующим аукционом с лотом "пёзда просроченная раздолбанная", где аленята в роли покупателей. Иллюзию востребованности сз у баб создают, в этом минус.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Я вообще за то, чтобы люди искали себе пару на своей поляне. Именно ломка привычного веками уклада, когда люди делились на сословия, и кухарка не могла мечтать о сыне графа, привела к тому бардаку, который творится сегодня.
Что-то в этом есть, тоже иногда задумываюсь, что многое имело смысл.
Papa Shango:
Вы объективно понимаете, что просто не дотягиваете до ее уровня, потому что действительно ничего из себя не представляете, то это одно.
Комплексы это недооценка себя. Бороться ними надо.
inzhener:
Всё на СЗ прекрасно ловится , при правильном подходе . Не отнимает вообще это времени никакого .
Но все говорят все ужасно сложно и запущено. По количеству просмотров популярность некоторых теток зашкаливает. Опишите вашу методику, многим будет интересно.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview:
посидишь немного вмажешь и идешь с молодыми бабами знакомиться-танцевать - женатики с глазами полными грусти смотрят, а их жены с ненавистью, что молодой-холостой-свободный

именно! у меня правда в кругу друзей НИКОГДА не было принято отдыхать семьями. а так да. мдешь и знакомишься. я вот по стержню ничего не могу сказать. после развода был всплеск тетушек. и затих. но вернулась бывшая любовница. она меня на 10 лет младше и вполне меня устраивает. да еще и минет у нее наладился. а так подходишь знакомишься не боишься. но тут надо уметь моск парить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 10:45)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Flex50:
Комплексы это недооценка себя. Бороться ними надо.


Комплексы- это когда ты, успешный, образованный и нормально выглядящий мужчина, считаешь себя недостойным тупого, нигде не работающего ничтожества с трехклассным образованием, но с силиконовыми губами и сиськами и кучей аленей во френдзоне. А вот если ты сам- ноль, в написании слова "еще" делаешь четыре ошибки, не имеешь специальности и нормальной работы, общаешься в основном с помощью мата, ежедневно бухаешь с себе подобными, то осознание, что претендовать на умницу-отличницу из хорошей семьи ты не можешь и не должен, есть не комплекс, а вполне себе трезвая самооценка.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Фритц, ходил по собеседованиям пел гимны конторам говорил как мне интерес6о то чем они занимаются. и как все круто. выдумывал причины по которым уходил. мог 20 собседований пройти и ноль выхлопа. поменял тактику. пришел на собес. сказал. меня все устпаивает на том месте работы. но если докинете мне 30 процов к их зп. вложу свои знания в вас.. 3 собеса и новая работа. с бабами тоже самое. приходишь излучаешь уверенность но вежливость. ведешь себя вальяжно но похуистично. ничего не просишь а действуешь. ОПА! И не забываешь о лютневой музыке. если ломается. потом думаешь встречаться с ней ещемраз или нет. не надо ничего просить. надо быть вежливым ироничным. вскользь обозначить намерения. потом вынести решениембезаппеляционно и смотреть на реакцию. у меня в жизни было ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
inzhener:
Всё на СЗ прекрасно ловится ,

зашел тут на сз по случаю. бабы дам там по фото есть интересные. но ей богу это не мое. для нынешнего моего мат состояния. мне надо серьезно морду править. а то тетки пугаюццо smile . но как я уже говорил. ко мне вернулась моя любовница бывшая и она меня все устраивает. и своей жп, и фигурой, и предпочтениями в сексе. так что мне опять пока ее опять не долбанет ниитаковостью все неактуально.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
общаешься в основном с помощью мата, ежедневно бухаешь с себе подобными, то осознание, что претендовать на умницу-отличницу из хорошей семьи ты не можешь и не должен, есть не комплекс, а вполне себе трезвая самооценка.
Конечно все верно. Но вы описали крайность. А реально мало кто себя объективно оценивает. Теткам внушают ты достойна, а мужикам вы должны. А если нормальный, то где критерии успешности - порше, яхта или список один известный? А если есть скажем квартира, и машина и работа, но квартира не в центре и не лофт, машина не порше и т.д. И тут комплексы одного подводят, а другому самоуверенность помогает. Границы успеха очень размыты и зависят от нашего же восприятия.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
altbel, у вас ребенок есть? если нет то вам нужно заниматься собой и трахаться. второе опционально. если есть то плюс еще алименты. существенный смысл в бабе это секс и дети. больше ничего вам большинстао бапп не принесет. Чтобы иметь с них выгоду надо вдумчивый выбор и везение. если нет ребенка. задумайтесь. А вам он нужен, именно ребенок а не сиськи и ребенок как производное. если да то стоит беспокоиццо и искать бабо. если нет - забейте. поднимиие уверенность встречайте трахайтесь или нет. Бабой свою пустоту не заполнишь. это как с армией. не можешь себя заполнить сам - перестанешь быть собой. секс и дети. все что может дать большинство бапп. исходя из этого и надо принимать решение. а вешать на себя нахлебника запросто так или за песту. увольте. я плачу за ребенк... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты