Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Теряю себя как мужчину.Вопрос к комрадам

altbel, 32
Россия, Москва
altbel
Репутация: 4
В отпуске
Всех приветствую . Хотел бы услышать совет от участников этого ресурса, так как вы как никто другой поймете меня. Предыстория. Не так давно развелся со своей БЖ , около года назад , причиной развода ее влюбленность в другого ОМП. Я не ожидал от нее такого , аленил ,бегал итд. Вообщем попал на этот сайт и форум "антивумен",жесткий САНЧАС(не разу за все время не видел свою БЖ и даже забыл как она выглядит).Устроился на новую работу , купил машину и жил так как мне было угодно ,хотя времени кайфовать особо не было много времени занимала работа.С ожп было несколько свиданий , переписок ,секса не было . Сейчас сменил работу и решил поработать на себя , хотя дела идут не очень (в стадии развития).Живу у родителей и они потихоньку поддавливают на самостоятельную жизнь отдельно , типа для самод... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ничего святого:
если отсеить всех кого написал Инженер, останутся две с половиной калеки на всю Москву.
Так и я о том же спросил, жестко отсеивает. Пирсинг и татуировки еще понятно, субкультура своеобразная. Но некоторые пункты удивили.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
altbel:
Вот интересна "та самая " сама находится встречается по делу случая , или перебором
Перебором вы просто утонете, отшивая одну бабу за другой. И все это время, пока перебираете, вы менее доступны для тех ОЖП, кто перебирают сами (и которые при этом не шлюхи, так как никому из перебираемых не дают). "Та самая" найдет вас сама. Если баба вас не ищет, а вам самим приходится ее искать (перебором), это уже значит, что она совсем не "та самая". Перебором можно находить только дырок (как вы пишете "красивых, с хорошей фигурой") для спермослива (я этим в принципе не занимаюсь ввиду полной бессмысленности). "Та самая" так принципиально не ищется, потому что она должна найти вас сама.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
altbel:
Само собой , но что пахать ?

Все известные алгоритмы достижения результата описаны и очень подробно. В самом общем виде это вариации на тему цикла Деминга.

altbel:
в какую сторону? и на какую глубину?))

А на эти вопросы только ты можешь ответить.

Исходя из этого, самое продуктивное использование коллективного разума Маскулиста должно выглядеть как-то так. "Мужики, я хочу <...>. Чтобы этого достичь я планирую сделать: 1) <...>; 2) <...>; ... n) <...>. П.1 сделал, результат такой <...>. Вопросы: 1) конструктивно покритикуйте мою цель; 2) как можно улучшить мой план? 3) что думаете про результат п.1?"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
altbel:
с бабой будет намного проще даже в семейной жизни

Блин, ТС, а мне показалось, что Вы вроде как пилотку с головы снимать начали. Да, именно показалось. Вы всё ещё измеряете свои жизнь, успех бабой и пиzдой, и всё, что Вы хотите на самом деле- натянуть бабскую пилотку на голову снова, до самого подбородка, а здесь Вы так, бунт хомячка демонстрируете.
Ну что же, не Вы первый, не Вы последний. Когда найдёте для себя очередную пилотку и напялите её на голову, озаботьтесь и покупкой крайне необходимого инструмента - напильника.
Вам не зашла простая истина: если жить ради пиzды, пиzдой жизнь и накроется

altbel:
Может у кого есть опыт приобретение ,того самого стержня?

Есть. Но в этом Вам ни мой, ни чей-то другой опыт не поможет. Свой опыт нужен, выстраданный. На чужом горбу в рай не въедешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 21:28)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
altbel:
Женатики кто ответит после горького опыта как встретили свою "нитакую

Вам нужна гарантия верности от супруги? таких практически не бывает. если очень хочется ищите на православных тусовках там чуть больше вреоятность. на первых порах
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50, 1) Пишем и говорим - только то , что и думаем . Не предлагаем сразу вообще ничего , всё - по мере поступления . Никаких жён , на что особый акцент . 2) Любые разговоры , намёки о сексе - жёсткое табу , до момента нахождения у меня дома . Если провинция - 1-ая встреча , если Моськва - 2-ая . Никаких сексов по телефону и прочего бреда для лохОв . 3) Продавец - работка-подработка для студента или начинающего эмигранта . Бухгалтер -2х недельные курсы , это не профессия . Юрист и риэлтор - вообще не знаю , что такое . Данность времени , видимо . Работник банка - возможно , если пальцы не растопыривает . 4) Особь , не важно , какого пола и возраста , места проживания , не имеющая в 21 Веке , конкретной , полезной и понятной ПРОФЕССИИ - автоматически записывается в б... показать полностью...
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
altbel,

Это отсутствие опыта общения. Знакомиться на улице это высший пилотаж, в котором все должно быть на высоте, умение говорить и умение производить внешнее впечатление, у вас пока с этим не очень. Посему рекомендую вам потренироваться в разминании языка на СЗ. Кстати это гораздо продуктивней чем знакомиться на улице, собралась вся целевая аудитория. Общение с женщинами у мужчины должно быть, для того. что бы спермотоксикоз не мешал жизни.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Гошан:
Знакомиться на улице это высший пилотаж, в котором все должно быть на высоте, умение говорить и умение производить внешнее впечатление, у вас пока с этим не очень.

Как по мне, так стрёмно взрослому мужчине подобно студенту первых курсов шарахаться по улице в поисках баб - тоже говно, только в профиль, если сравнивать с сз. Но там удобнее - вечерком лежа на диване написал более-менее епапельным и без прицепов слова приветствия и дальше своими делами занялся. Как в той рекламе про стиральный порошек - если не видно разницы, то зачем платить больше.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
smartguy:
Не вешаются, потому что, во-первых, им страшно. Они же думают, что вы бабник, вы и так почти любую можете выбрать, поэтому у них шансов мало

Ой, да ладно, страшно им smile Что за смехопанорама? Их целый день баборабы окружают, начиная от начальника конторы и заканчивая охранника на проходной, которые перед ними прислуживаются, а здесь паренька напугались, что для потрахушек не Машку, а Наташка выберет.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
к вечеру в основном молодежь и бабы соответственно к вечеру помоложе.

Предлогаешь выдернуть пьяную шаболду из гоп-компании двора?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Пишем и говорим - только то , что и думаем . Не предлагаем сразу вообще ничего , всё - по мере поступления . Никаких жён , на что особый акцент .
Спасибо за подробные ответы, подход понятен, вполне рабочая система.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
altbel:
Мужики как обрести тот самый стержень в себе ? Как обрести уверенность ? Я считаю что все эти мысли и незнание куда дальше идти и какой путь строить от моей не уверенности в себе.
Хочешь быть уверенным? - будь им.
Уверенность от слова вера, нужно верить, что ты сможешь преодолеть трудности не смотря ни на что. Даже если тебя постигнет полная неудача, ты должен будь абсолютно уверен, что так даже лучше.

Ходить п****страдать мрачнее тучи и ожидать, что вот из-за поворота выйдет 10-ка и предоставит рубиновому ключу коралловые ворота - верх глупости.
У тебя есть хобби? Займись им. Любое любимое твое хобби, от увлеченности которым ты готов даже на работе взять отгул или отпуск, ты готов встать в 3 утра или даже ваще не ложиться спать. То хобби, занимаясь которым ты можешь назвать себя задротом :). Очень помогает.
Бабы клюют на увлеченных мужчин, так как это состояние показывает всю мужскую суть, потому что сами так не умеют.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Plainview:
а здесь паренька напугались, что для потрахушек не Машку, а Наташка выберет.
Не для потрахушек, а для отношений. Всех этих баборабов, которых вы назвали, они не боятся, да они и так этими баборабами пользуются. А с бабником страшно - обрюхатит и свалит (ну это утрированно, как "инстинкт" чувствует). Ну и второе тоже важно - бабник сам должен баб цеплять, иначе нифига он не бабник. Поэтому и не вешаются. Ну я и говорю, что отстойные эти бабы, если испугались. Их уровень - баборабы.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Так все самки быдло. Тут просто иронизирую над советом идти в качалку ради баб.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
altbel:
К примеру вижу красивую ОЖП , но внутри такое чувству что даже нет смысла подходить знакомится потому что я ее не потяну итд.

Поверьте Камрад, найдется такая, которая сама к вам подойдет.
Выбирать нужно из тех кто вас выбрал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Как найти хорошую женщину? Никак. Вернее, не нужно ставить перед собой такую задачу - искать. Напомню, что согласно природным половым ролям, выбор делает именно женщина. Но это вовсе не означает, что мы должны соглашаться с выбором нас любой женщиной. Постановка задачи поиска не верна в принципе. По моему глубокому убеждению, мужчина не должен формулировать задачу обретения женщины как собственную ПОДСТРОЙКУ под какие-то требования и желания женщины. Выбирай женщину (женщин) из тех, кто уже предпочел тебя, проявляет к тебе неподдельный интерес, подает скрытые сексуальные сигналы, у кого горят на тебя глаза. Научиться видеть искренний интерес женщины вовсе не сложно. Безусловное принятие женщиной ТВОЕЙ системы ценностей, твоих правил и твоих целей - не на словах, а на деле, явля... показать полностью...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Думаю аффтар чуть о другом.

Аффтар чувствует что ему необходима ОЖП. Именно рядом. Но не потому, что он хочет семьи, детей и пр. А ПОТОМУ ЧТО ДРУЗЬЯ ХОДЯТ НА БУХАЛОВКИ С ПАРОЙ, А ОН ОДИН. Ну и все остальное в таком же духе. Мол по статусу ему уже полагается баба рядом, а ее все нет. Родители 100% на эту же тему "поддавливают".
Вопрос из серии "ТАК НАДО", "ПОРА" и "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН"

Единственный ответ на это может быть таким:
- тебе по вечерам нечем заняться?
- тебе скучно?
- тебе мало общения?

Найди себе интересное занятие, чтобы отдыхать и отвлекаться после работы.

Вы способны сами себя обслужить? Погладить? Постирать? Убраться? Помыть посуду? Или для вас это противный неподъемный труд, который вы хотите сбросить на аналог мамы? И нахрена вы покупали машину, когда вы за те же бабки могли купить отдельную квартиру?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 16:20)
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
Как по мне, так стрёмно взрослому мужчине подобно студенту первых курсов шарахаться по улице в поисках баб - тоже говно, только в профиль, если сравнивать с сз. Но там удобнее - вечерком лежа на диване написал более-менее епапельным и без прицепов слова приветствия и дальше своими делами занялся. Как в той рекламе про стиральный порошек - если не видно разницы, то зачем платить больше.

ну и с возрастом количество свободных женщин готовых к знакомству на улице резко уменьшается, и число отказов будет велико. что негативно и не объективно сказывается на самооценке.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
altbel:
или друзья (а они во основном женаты ) зовут в компанию со своими парами , а я типа как без пары не вписываюсь в их обстановку

В годы аленьей молодости я тоже комплексовал,если у друзей были женщины,а у меня нет.А сейчас я наоборот смотрю на всех этих женатиков и тех,кто "отношениях",с изрядной долей скептицизма и про себя постёбываюсь над ними.Ведь это рабы,потерявшие или почти потерявшие себя,всю сущность и жизнь которых заполонила п*зда.Вдумайтесь!Люди становятся зомби из за какой то вонючей дырки между ног!Неужели это стоит свободы,самодостаточности и независимого мышления?

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
hyperboreus:
Вопрос старый как мир и ответ всем давно известен. В жизни как в магазине у всего есть ценник. Только распродаж не бывает. Хочется чего-то -- плати и бери.

Это идеология общества массового потребления, которой агрессивно атакуют подсознание людей: расценивай себя и других как товар, покупай других подешевле, продавай себя - подороже. Это не человеческие отношения в социуме, а торгово-рыночные. Имеем ли мы право, в таком случае, считать себя людьми?
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
yudelex,

Естественно, мы имеем право считать себя в таком случае людьми.
Разве вы полагали, что ЛЮДИ - это некие возвышенные в духовном плане существа, которым чужды личные меркантильные интересе?
Хех, неа. Человек - это хитрое создание, которое любыми путями старается сделать свою жизнь лучше согласно своим представлениям об этом. А вот каким макаром - это уже дело каждого. Кто-то более честно и справедливо, а кто-то - менее.
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

вот тут полностью согласен с Дмитрием - разложил всё по полочкам. Фундаментально и жизненно.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Hammerbet:
Хех, неа. Человек - это хитрое создание, которое любыми путями старается сделать свою жизнь лучше согласно своим представлениям об этом.

Еда, размножение и доминантность (чем по сути и являются собственными меркантильными интересами) присущи животным. Человек начинается там, где идёт созидательная деятельность, даже (и зачастую) в ущерб себе. Отличный пример, который всегда привожу - жизнь и деятельность врача Земмельвейса. Почитайте. Посмотрите как он закончил, при этом дав человечеству первые понятия об асептике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 21:55)
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
yudelex,

Человеку в любом случае присущи еда, размножение и доминантность. Вот вы опять уходите в некое возвышенное представление о человеке, а ведь ЛЮДИ испокон веков думали, думают и будут думать о еде и доминантности прежде всего. Как ни крути, а созидательная деятельность зиждется на неком базисе, а именно - на удовлетворении вышеупомянутых потребностей.
Это человеческая трагедия, но это - правда жизни.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Hammerbet:
Как ни крути, а созидательная деятельность зиждется на неком базисе, а именно - на удовлетворении вышеупомянутых потребностей.

К сожалению - не зиждется. Удовлетворив эти базовые потребности большинство так и продолжают наращивать доминантность и ни о какой созидательной деятельности речи и не идёт. Да, я рассуждаю о Человеке в первую очередь. И да, его ещё надо поискать в этом скопище обезьян.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты