Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Теряю себя как мужчину.Вопрос к комрадам

altbel, 32
Россия, Москва
altbel
Репутация: 4
В отпуске
Всех приветствую . Хотел бы услышать совет от участников этого ресурса, так как вы как никто другой поймете меня. Предыстория. Не так давно развелся со своей БЖ , около года назад , причиной развода ее влюбленность в другого ОМП. Я не ожидал от нее такого , аленил ,бегал итд. Вообщем попал на этот сайт и форум "антивумен",жесткий САНЧАС(не разу за все время не видел свою БЖ и даже забыл как она выглядит).Устроился на новую работу , купил машину и жил так как мне было угодно ,хотя времени кайфовать особо не было много времени занимала работа.С ожп было несколько свиданий , переписок ,секса не было . Сейчас сменил работу и решил поработать на себя , хотя дела идут не очень (в стадии развития).Живу у родителей и они потихоньку поддавливают на самостоятельную жизнь отдельно , типа для самод... показать полностью...
Россия, Москва
KondratBulavin
Репутация: 2
В отпуске
Plainview,

Совершенно верно, прошивка... и у меня так было. Пустота заполняется, прошивка вытирается со временем. начинается другая жизнь, где только ты хозяин. Спасибо авторам, всем присутствующим!
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
yudelex, Но ведь в любом случае это человеческий выбор - наращивание доминантности и прочей тщеславности или развитие себя как существа духовного в том числе. Я так считаю - среднестатистический человек стремится обеспечить себя всем необходимым для существования, для чего в ход идут все доступные способы, узаконенные обществом или нет - как получится. Далее - если человек продолжает мещанствовать и духовно не растёт выше этого, то естественно, "ни о какой созидательной деятельности речи и не идёт". Тут я имею ввиду не некий производственный прогресс, а именно ту жизнь, то созидание, которое и не предполагает массовое развитие промышленности и науки как нечто необходимое, чтобы созидать. К сожалению, большинство людей действительно не осознают жизнь как нечто большее, чем види... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 21:41)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Hammerbet:
Если уж религии и учения не смогли за тысячи лет воспитать того созидательного, разумного человека

Конечно, разумный и созидательный человек - это артефакт в биологической эволюции.
altbel, 32
Россия, Москва
altbel
Репутация: 4
В отпуске
Всем спасибо за ответы .Будем работать над собой , видимо периодами накрывает от нехвата ожп в жизни. Посмотрим что будет дальше- отпишусь .

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

В подтверждение слов скажу следующее - женщины они как пластилин и что отформуешь, то и будет, девушки с Кавказа, Азии и других условно патриархальных обществ, попадая в условия Moscow-city, в отсутствии жесткой карательной политики со стороны родственников и общества, быстро пропитываются примером бабосоциума и перенимают эффективные в плане получения личной выгоды, но выходящие за пределы моральных устоев поведенческие паттерны. Поэтому искать жены можно также в исламской умме (обществе), но для этого нужно самому быть мусульманином и придерживаться праведного образа жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты