Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышления "пополамщика" у парадного подъезда.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здорово, Други! Решил поделится с почтенной публикой касательно совместного отдыха с ОЖП. Традиционно начну издалека, с "множеством букв". Не помню, информировал я собрание достойных, или нет касательно своих "пристрастий", но они у меня архинезатейливы. Вполне достаточно, что бы баба была красива и неглупа. При этом сняв такую бабу, я стараюсь отношаться максимально долго. Как не крути, пообтесать ОЖП под себя стоит каких-никаких усилий, посему менять притёртую бабу на что-то "неотёсанное" просто не имеет смысла. Хочу акцентировать внимание на "бабском уме". На форуме много раз упоминались кошки. Обращаю внимание джентльменов, что кошка кошке тоже рознь. Есть спокойные и агрессивные, ловящие мышей и не очень, ну и т.д. То же для меня и с бабами. Как человеку зрелого возраста, мне хочетс... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 июля 2018 в 22:47)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Закат,

Камрад высшей пробы красавец, как всегда!!! Вот что значит созданная тема от опытного и мудрого камрада, читал бы и читал, браво!)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Emigrate,
Благодарю, камрад! agree smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,я думал Вы нас покинули! Хорошо что Вы с нами! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
agree smile
- Рабинович, как ваше здоровье?
- Не дождётесь! evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
- Не дождётесь! evil2
Та плиать.... тут думаешь всякое....
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
давненько вас не было. рад видеть
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат,

С возвращением, камрад!
smile agree

P.S.: вот тут от души посмеялся

Закат:
Правда без змеи. Она снимала с берега.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
Как там в "Брате 2": "Думать меньше надо, а соображать больше." evil2 Я с Маскулиста уйду только если Главред лично выгонит. Субординация-с. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,ничего святого,TheChosenOne,
Благодарю, камрады! agree smile Рад взаимно!

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Закат, Это хорошо. Мы думали, что вы как Ягами: ушли из-за генетических лезбиянок-куколдов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат, ☺ ☺ Закат, ☺ ☺ Закат, ☺ Никчемная попытка ОЖП отгородить "своего мужчину" от атак других самок ☺ Закат, А как по иному с Закатом?! ☺ Закат, [ссылка] Закат, Зачьод!!! ☺ показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
ушли из-за генетических лезбиянок-куколдов.
Плять, не вспоминайте! Нуивонах!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts,
agree smile Ну это YagamiRaito,зря, я считаю. Хоть я и был не во всём с ним согласен, но думаю, что его на форуме будет не хватать. Куколды приходят и уходят, а люди остаются. joke

Иван_Чк,
evil2 ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 22:42)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Остается только завидовать joke

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат, Комрад. Потешили меня. Ой потешили! Очень рад за ваш отдых. ☺ Очень рад. ☺ Сам я выбрался на море только один раз в жизни и очень давно, когда был женат на БЖ2. И с тех пор зарёкся ездить в южном направлении. Мне как "вампиру" солнце противопоказано, жара тоже. Наверное сказываются северные корни. ☺ Все путешествия сводятся к трем словам: велосипед, рюкзак дорога. Ну, а в моём случае женщина это только балласт. Правда мне женщины предлагали с ними куда нибудь на море и забугорье поехать. Но помятуя о том, что женщин я могу терпеть только в "гомеопатических" дозах, на время похода в театр, кафе или совокупления в постельке, одна мысль о том, что я её должен буду видеть более суток, вызывает у меня стойкое раздражение. Ну а проживание с ней в отеле или где ли... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян, ☺ ☺ velomen, Очень верное наблюдение, камрад! ☺ То ли это возрастное, то ли у нас с Вами много общего. Сейчас для меня идеальное времяпрепровождение с бабой всё Вами перечисленное. ☺ Я не упомянул в своём повествовании, но для меня 2 недели оказались максимальным сроком, который я смог проживать с бабой совместно. ☺ А вообще и это много. Если брать "морской вариант", то в идеале - это неделя и не более. Мой любимый формат отношений с бабами сейчас - это пришёл, трахнул и ушёл. И даже ночевать ради этого у неё вовсе не обязательно. Но поскольку я в быту зело ленив и очень люблю море, решил "подписать" бабу на организацию своего досуга. По окончании которого вынес стойкое убеждение: а) максимальный совместный отдых с вменяемой бабой может быть не ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2018 в 14:03)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Закат, Вот мне и этого мало. Я хочу, чтобы баба не просто умела излагать свои мысли (без кавычек!), а еще и умела спорить и отстаивать свою позицию. Мне важно чувствовать, что у женщины есть свои интересы, своя позиция, своя воля, и что она умеет не только вкладывать, но и брать своё. Эта бабенка меня не особо впечатлила. Хотя, надо признать, что она все же лучше, чем то, что вы описывали ранее. Ей всё-таки кое-что удалось от вас получить. Закат, Радость до гималайских высот - это способ эмоционально подкрепить такое ваше поведение. Но всё равно по вашему описанию она выглядит слабенько. Аленит она много слишком. А то, что нужно ей, выжимает с вас по капельке. Хотя в принципе трудно сказать, какая у нее стратегия, и всё ли вы описали. Возможно, у нее есть и несколько др... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
smartguy:
Хотя в принципе трудно сказать, какая у нее стратегия, и всё ли вы описали.

"Стратегия" у нас с ней самая простая - она мне хорошо даёт и не выносит мозг, а я её трахаю. Но видимо "теоретикам-мазохистам" это сложно осмыслить. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Аленит она много слишком.

Вообще-то это адекватное поведение бабы называется.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Вообще-то это адекватное поведение бабы называется.

ok Это на практике, камрад. А в теории у "нитаких" всё не так. laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
А в теории у "нитаких" всё не так.

Ну да. Вплоть до того, что пелотка поперек smile2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Вообще-то это адекватное поведение бабы называется.
До какой степени аленизма аленизм у бабы остается адекватным поведением? Ну, скажем, может она пожертвовать для вас последний кусок хлеба и умереть с голоду? Или где граница?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Вплоть до того, что пелотка поперек

В "теоретических" влажных фантазиях. evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
До какой степени аленизма аленизм у бабы остается адекватным поведением? Ну, скажем, может она пожертвовать для вас последний кусок хлеба и умереть с голоду? Или где граница?

Чем больше, тем лучше баба.
Нет предела совершенству.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты