Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сможете ли помочь разобраться , камрады?!

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Приветствую вас камрады! Запутался!!! Прошу совета, конструктивной критики. Пинка. Опишу всю ситуацию , из далека, поэтому может немного затянуться, заранее извиняюсь! Ситуация такая. Проанализировав свою жизнь и идеи МД. Впал в жёсткий депресс , нихрена не хочется. Почему. Т.к. сам по своей тупости очень жёстко зааленил В 2011 году и в данный момент пиз...ц.Сейчас обьясню все подробно. Рос в семье Отец, мать. Я и две сестры двойняшки.мы погодки. Всегда считал отца главой семьи,но прочитав все книги-вижу , что мать ему ебал... мозг будь здров. Мне всегда навяливали ,что я старший и ...в общем прошивку бабораба. Сёстры с матерью манипулировал на раз.два. Никогда просто не вникал... В общем рос таким задротом...в 16 занялся боксом , потом поступил в институт- все стало отлично... показать полностью...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Molodoi:
Может кто сталкивался, камрады, мышление после секты
Стало буксовать(т.к. в сектах производят реформирование мышления-твою старую личность ставят под критику, а потом создают желаемую для секты). У меня постоянно крутится в башке , что я ученик...и при принятии решения если читаю что то-начинаю все подрят читать...
Нужно перепрограммировать на новую самоидентификацию....может знаете как сделать?

" ... К тётке ! В глушь ! В Саратов! ..." ...на месяц , а лучше на два .
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
saw,
Что за тётка? Уже боюсь теток!)
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Molodoi,

Да жесть конечно,даже незнаю. Ну Вы это...не ищите помощи,не ждите советов добрых. Сами постарайтесь всё осознать,все мы тут переломанные. Удачи Вам в становлении себя,как личности.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Molodoi:
saw,
Что за тётка? Уже боюсь теток!)

Это фраза из классики ( Грибоедов )

- Моня , а таки где вы будете в Одессе ночевать ?
- У тётки .
- У какой ?
- Не принципиально ...
joke

Вообще , если "вырваться" и уехать куда нибудь в глушь на некоторое время , то благодаря неспешному течению местной жизни есть время всё обдумать и осознать . "Привести" голову в порядок . Отдохнуть , рыбалка , грибы , местные экологически чистые девахи , банька ...Пастораль !

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Спасибо , Камрады за советы и поддержку!
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
saw,

Вот Батя и манит. Первый раз когда я попал 2004 благодаря природе и фермерству вылез.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Molodoi:
Вот Батя и манит. Первый раз когда я попал 2004 благодаря природе и фермерству вылез.

Так чего думать то ещё ? joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Molodoi:
Спасибо , Камрады за советы и поддержку!

Не увидел ответа на вопрос про цели.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Molodoi:
хочет чтоб стал успешным и ей подчинялся
Поэтому от неё надо подальше!
Molodoi:
моя оценка зависит от мнения окружающих)
Полный швах! С этим надо что-то срочно делать!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты