Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Регулярный секс

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Хороший вариант для мужчин это встречается с бабой чисто для секса, ну пару раз в неделю допустим. При это не стоя с ней отношений, встречи проходят чисто для секса. Это куда лучше, чем каждый раз искать новую бабу для секса

Но почему то такой вариант редко встречается. Вы пробовали бабам предлагать такие встречи?
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Plainview:
А это что за боевой петушок нарисовался? Вы сайтом не ошиблись, юноша?

Пордон муа мсье, что насцал вам в глаз.
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Guts:
уважающий себя мужчина не делит бабу с кем-то ещё.

В твоих мечтах и фантазиях, малыш. Мир устроен иначе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 07:23)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
corvinn:
Можно уточнить - от чего она ох@евала, когда Вы её заводили в спортзал и включали свет? От запаха? Или от тараканов?

Раз вы спрашиваете, то уже не поймёте меня.Для того, чтобы быть в курсе, нужно было ходить в качалку в 80-90 годах.А так, то да: вопрос я оценил - смешно.Но я это пережил, а вы нет.Так , что, в итоге-мне смешней )).
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Plainview:
Многие принцеждалки с недотрахом ходят, так как им зашквар без обязательств чпокаться, гордость не позволяет. Там у них два варианта перепихонов в основном: 1. Секс после корпоратива по пьяной волне с каким-нибудь коллегой 2. В ЕбибТурции с Махмудками. А так сидят с недоепитом, продешевить бояться, чтобы просто так потрахаться с ОМП без ухаживаний.

Ну вот в последний месяц им и наступило раздолье в виде толп иностранцев

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
k0ba86:
В твоих мечтах и фантазиях, малыш. Мир устроен иначе.

Шлюха-то знает, со сколькими в параллель встречается smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Гороскопу? Вот ты и спалилась, тётя.

Я-то думаю, что же тебя припекло так от моего сообщения по поводу того, что уважающий себя мужчина не делит бабу с кем-то ещё.

Думал, ты куколд идейный, а как всё просто оказалось.

Бабье всегда палится на мелочах. smile2
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Sea Fighter:
Шлюха-то знает, со сколькими в параллель встречается

Sea Fighter:
Бабье всегда палится на мелочах.

Вор кричит - "держите вора". То та я и смотрю вы шлюшки сгруппировались в стиле а-ля вумен.ру и давай горбатого лепить о том каким должен быть настоящий мужчина и с кем он должен спать. Имбецилки.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
k0ba86:
Вор кричит - "держите вора". То та я и смотрю вы шлюшки сгруппировались в стиле а-ля вумен.ру и давай горбатого лепить о том каким должен быть настоящий мужчина и с кем он должен спать. Имбецилки.



Скушай мороженку. А то бомбит. Да и ПМС скоро smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну вот в последний месяц им и наступило раздолье в виде толп иностранцев

Да, с иностранцами им можно и "поляпффи" - даже некуда не надо лететь, сами приехали в гости.

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Adenazin,

Для того, чтобы быть в курсе, нужно было ходить в качалку в 80-90 годах.А так, то да: вопрос я оценил - смешно.Но я это пережил, а вы нет.Так , что, в итоге-мне смешней ))
Вот как раз в конце 80-х - начале 90-х я в качалку и ходил, оттого и задал вопрос. На который, Вы, кстати, так и не ответили, лихо съехав с темы, и, вместо ответа, перейдя к голословным утверждениям о том, что я пережил, а что - нет, не имея об этом ни малейшего понятия. В следующий раз пишите о том, о чём знаете наверняка, не надо ничего придумывать, а если не желаете отвечать на вопрос, просто игнорируйте его.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2018 в 11:44)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
corvinn,

Ещё раз повторюсь: судя по заданному вопросу, я вам просто не смогу объяснить, что в 80-х чувствовала девушка, заходя в качалку.Что хотите, то и думайте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Guts:
что уважающий себя мужчина не делит бабу с кем-то ещё.

"уважающий" или просто "не в курсАх"? joke
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Adenazin, Вы не можете
объяснить, что в 80-х чувствовала девушка, заходя в качалку
но утверждаете, что

Когда девушку туда заводил и включал свет - как же она оху@вала)))
Если отталкиваться от одного Вашего утверждения, второе выглядит обычным трёпом. И на вопрос Вы опять не ответили, снова уводя разговор в сторону. Заметьте, никто Вас за язык не тянул говорить о том, что происходило с бабами в спортзале при включении света.
А спросил я, потому что сам водил девок в качалку на рубеже 80-90-х, и ни за одной не замечал какого-либо ох@евания при включении света. ХЗ, может у вас в то время спортзалы были оборудованы, как сейчас в фитнесс-центрах, только что-то сильно сомневаюсь.
В общем, слив Вам засчитан, не напрягайтесь больше, отвечая очередной порцией демагогии.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

"уважающий" или просто "не в курсАх"?
Ну, что Вы... Уважающий себя мужчина непременно в курсАх всего, что делает его женщина! Ну, во всяком случае, он так думает. А иначе, как ему себя уважать?
P.S. Давно наблюдаю, как же сильно разнятся взгляды на многие вопросы у молодых камрадов и у тех, кто постарше. Первые считают, что всё в этом мире должно быть так, как им хочется; верят в то, что могут совершить невозможное, несмотря ни на что, - к примеру, построить личный карманный патриархат внутри насквозь прогнившего матриархального социума; в то, что могут заставить подчиняться себе современную эмансипированную бабу; в то, что, если юный "патриарх" трахает бабу, но она ему непременно верна. И не хотят прислушиваться ко вторым, к тем, кто не только старше, но и имеет гораздо больший опыт МПО. Похоже, что учиться не на чужих, а на собственных ошибках - это удел всех поколений.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
corvinn:
Похоже, что учиться не на чужих, а на собственных ошибках - это удел всех поколений.

Меня всегда это бесит. Каждое поколение наступает на те же грабли с неистощимым упорством.

corvinn:
Уважающий себя мужчина непременно в курсАх всего, что делает его женщина! Ну, во всяком случае, он так думает. А иначе, как ему себя уважать?

Ну да, у меня приятель бабе заклеил пи..ду стыренными с завода стикерсами "Контрольная наклейка". Так баба в обед бегала к пихарю, сосала член и давала в зад. А наклейка была целой.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
drej, Многие нынешние ОЖП (из личного опыта), во всяком случае от 30 лет и выше, спокойно относятся к таким отношениям "для здоровья"). Хотя большинство, из таких многих, и не скрывают, что параллельно ищут постоянного аленя, которого обламывают с сексом (нитакие же)) до примерки уздечки. Некоторые сами прямо предлагают формат встреч. Большинство правда, при профите от накрытой поляны, до покупок и поездок по миру (за счет ОМП, разумеется). Встречал и таких, которые сбегали от ОМП при намеках на "серьезные" отношения. Тут главное не складывать все яйца в одну корзину, имея несколько таких ОЖП одновременно, периодически встречаясь то с одной, то с другой. Когда есть выбор - становится абсолютно неважным, пропала ОЖП, или начала создавать проблемы, всегда есть замена. Последствия... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не пойман - не вор.

Узнал - выбросил нахер.
Не знаешь - трахаешь по-тихоньку.

Может кому охота специально просматривать телефон, но если баба чисто для секса, я считаю смысла особо заморачиваться нет.

К тому же, чаще всего очень хорошо по бабе видно, трахает ее кто ещё или нет. Проявляется это в падении интереса к тебе. Это можно уже считать точкой появления трахаля. Если есть сомнения, можно легко проверить, дав ей какое-нибудь задание. Если она не начала его выполнять, кобенится, значит есть другой трахаль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 13:52)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Oleg M:
Пройдет время и ее опять в лес потянет.

Вполне возможно. Хотя сегодня она мне сообщила что беременна от своего аленя. Бабе 40 лет, у нее двое детей. Аленю мало показалось, решил заделать еще и своего.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ну да, у меня приятель бабе заклеил пи..ду стыренными с завода стикерсами "Контрольная наклейка". Так баба в обед бегала к пихарю, сосала член и давала в зад. А наклейка была целой.
Креативный у Вас приятель. 3,14зду контролькой заклеить - это ж додуматься надо. А то, что у бабы, помимо парадного, есть ещё чёрный ход и пожарный, он забыл. Ну, а баба... Недаром говорят: свинья грязь найдёт. Если бабо захочет изменить,,оно непременно это сделает, хоть на цепь её посади.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
К тому же, чаще всего очень хорошо по бабе видно, трахает ее кто ещё или нет. Проявляется это в падении интереса к тебе.

У нимфоманки падения интереса не будет. Не встречали еще таких баб?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У нимфоманки падения интереса не будет. Не встречали еще таких баб?

У нимфоманок интерес к сексу в принципе, а не к конкретному мужчине.
Модератор
k0ba86,
Поучитесь хорошим манерам, а потом возвращайтесь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
k0ba86:
Пордон муа мсье, что насцал вам в глаз.

А с каких это пор ты себя в мужском роде стала нарекать? Личность твоя установлена.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Одна из активисток Вумен.ру, за которой ухаживало несколько олигархов, сильная, успешная и независимая зенсчина smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Seregas:
+1 у всех одна и та же прошивка, и демка держится +/- полгода-год!

Раньше дольше держалась. Сейчас демка слетает после одного просмотра Дома 2 smile .
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
corvinn:
В общем, слив Вам засчитан, не напрягайтесь больше, отвечая очередной порцией демагогии.

Одна из основных черт бабораба-втаптывать других мужчин в грязь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты