Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Признаки баб, негодных для долгосрочных отношений

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады, решил написать о признаках баб, негодных для долгосрочных отношений/"семьи". По моему мнению, совпадение хотя бы по одному пункту - дает от 70% до 99% вероятности хронической негодности бабы для ЛТР. По двум и более - ~100%. Хотя список больше ориентирован на начинающих МДшников, какие-то пункты могут оставаться неочевидными. Например, неоднократно встречался с темами, где камрады пытаются найти бабу для ЛТР на сайтах знакомств (СЗ) и т.п. Итак: 1. Мать РСП или отец алень 2. Обилие половых партнеров 3. Работа в порнушных сферах (массажные салоны, стрип клубы, go-go и т.п. - даже если говорит что работала просто администраторшей/уборщицей!) 4. Наличие инстаграмма (!) и прочие соцсети, где выставляет себя напоказ 5. Татухи, особенно когда много 6. Опыт с сайтами знакомст... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 15:16)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Парень со Двора,
Так для этого есть государство! Оно заплатит (деньгами мужчин) и заставит мужчин делать то, что нужно бабе.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Комрады, вы конечно правы. Тут и сказать-то нечего.
Модератор
Lindanar:
Отсутствие живого отца по любым причинам.

Причины разные могут быть. Тут всё индивидуально.
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Самое отвратительное качество современных баб,на мой взгляд - это не**ические,совершенно ничем не обоснованные запросы,восприятие себя королевой и центром вселенной."Мне все должны,я не должна никому"

Везде и в жизни такое и на работе, в коллективе. Не будешь соответствовать (прогибаться) будут пакостить и интриговать. Они это умеют, подлюки.

Модератор
Баян:
Просто трахаться не хочу, хочется детей родить.

На хрена они вам под старость лет?
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Тем более, что самка преспокойно выживает и без мужчины вообще.

Не выживет, сдохнет без мужчины. Ведь знаете об этом и всё равно пишите. Странно такое слышать от старожила. Получается, сам себе противоречите.
Модератор
Danis20:
Везде и в жизни такое и на работе, в коллективе. Не будешь соответствовать (прогибаться) будут пакостить и интриговать. Они это умеют, подлюки.

Мож везёт? Откуда такие коллективы. Кореш на станке работает. Одни мужики в коллективе. Баба одна единственная. Я в торговле баб нет совсем. Второй друг в автосервисе, сами понимаете. Баб нет от слова совсем.
То есть это я ещё нормально устроился.?
Модератор
Баян:
С толстушкой связаться что ли? Они хорошо идут на контакт и боль менее "адекватны" даже в дефолт-сити.
Лучше не надо. Хотя, среди них есть, кто готовит вкусно. Но они воняют сильно из-за лишнего жира и у многих проблемы с гинекологией из-за нарушения гормонального фона.
Баян:
Пара РСП есть готовых терпеть все мои закидоны.
Про РСП странно слышать от опытного камрада.
Модератор
xrebet,

Камрад, напишите мне, пожалуйста, о ваших долгосрочных планах на жизнь. Вы писали ранее, но тема потерялась. Там у вас всё очень толково было. Найдите время и напишите в личку. Заранее спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 16:58)

Модератор
simpleman,

Ещё можно добавить тех, у кого проблемы с гигиеной. У меня на работе такие, заходишь в кабинет, а там рыбзавод. Говоришь им чтоб не ели креветки в рабочее время, злятся и сплетни потом распускают.
Также можно добавить кто брешет постоянно, даже по мелочам, даже в очевидных ситуациях и оправдываться потом начинает.
Ещё если пердит громко, там 100% с проктологией проблема. Да и зачем её геморрой постоянно наблюдать.
Модератор
tiburon:
Откуда такие коллективы.

Коллектив коллективу - рознь.
tiburon:
Кореш на станке работает. Одни мужики в коллективе.

Понятное дело - это завод, там бабы только в администрации и бухгалтера.
tiburon:
То есть это я ещё нормально устроился.?
Мужики есть ещё хуже баб, сплетники и gандоны. Столкнулся с такими на работе, в глаза улыбаются, а за глаза сплетни распускают и бабам потворствуют. А изображают из себя альфа-патриархов. Считаю, что хуже баб такие. Их немного, но они есть. Что с ними делать?
Модератор
Тихий хохот:
Как, в Быдлограде могут быть годные к длительным отношениям женщины?

Почему Быдлоград? Что за глупость? В Новосибирске много учёных и прогрессивной интеллигенции.
Модератор
А я так тестю. Не любит дачу - негодная. И сто процентов угадываю. На родительской даче грядок нет одни газоны засеяны smile2 , копатся не надо. Зато дом хороший не халупа. Баня мангал шашлык на озеро можно на веле. Если кривит морду и говорит что то типа "Лучшеб на выставку сходили" постепенно перевожу в разряд негодной. Сама смотри мазюли придурошных наркоманов психов возомнивших себя художниками. Мне это унылое гавно не интересно. И кафе не интересно я лучше шашлык пожарю на даче.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Я себя чувствую молодым, полным сил. Не работаю, поэтому есть время на занятие воспитания детей. Сегодня бывшую свою любовницу встретил с дитем, жалко не мой ребенок.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Каждый по разному воняет. От меня как монголоида идет специфический запах, даже когда я худой. Некоторым бабам нравится, а некоторые не выносят его. Потеют, конечно больше, но тоже все по разному.
Модератор
Баян:
От меня как монголоида идет специфический запах, даже когда я худой.

Что сравнивать запах мужского пота и рыбную вонь, а она у многих толстух присутствует. И они по этому поводу не парятся.
Модератор
Баян:
Не работаю, поэтому есть время на занятие воспитания детей.

А на что вы их содержать будете? Там расходы будь здоров.
Модератор
Баян:
Я себя чувствую молодым, полным сил. Не работаю, поэтому есть время на занятие воспитания детей. Сегодня бывшую свою любовницу встретил с дитем, жалко не мой ребенок.

Так пятнашку коли не работаем найти то можно на тест днк. А вдруг ваш laugh Вот и счастье привалит неожиданно, не надо шкуру искать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Да, ладно, какие там расходы. Это все бабьи мифы про гигантские расходы на детей. Тем более государство помогает.

Модератор
Баян:
Да, ладно, какие там расходы. Это все бабьи мифы про гигантские расходы на детей. Тем более государство помогает.

Знаю об этом только по рассказам.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

Я ее пять лет не видел, а дитё в коляске еще. Я её узнал то только по тому что улыбка до ушей. Бабы радуются когда видят бывшего епаря, особенно если с мужем идут.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Баба современная, конечно потребует няню со знанием французского, самых дорогих памперсов, коляску за сто тысяч, семейного педиатра за деньги, авто представительского класса, чтоб не было стыдно ездить в молочную кухню, три раза в год отдохнуть от ребенка на Мальдивах и т.д. Естественно такое не потянут 90% мужчин.
Модератор
Баян:
Естественно такое не потянут 90% мужчин.

Ясное дело.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Danis20,
Согласен таких много, но эти массы интеллигенции практически не видны за гранью потреблядства. Академгородок - это не Новосибирск. Это отдельный городок, который выгодно отличается от Мегаполиса, и живет своей жизнью.
P.S. У группы НОМ есть песня "Город" - вот там очень четко сказано про этот город.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баян:
Это все бабьи мифы про гигантские расходы на детей.

Хорошо замечено! Т.е. гигантские расходы идут не на детей, а на удовлетворение бабских хотелок и потреблядства. ОЖП могут освоить практически любую сумму, какую ни дай.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты