Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Капитан «Реала» и сборной Испании женится на "нитакой".

Она "нитакая"?
Да (1)
Нет (13)
Полунитакая (1)
Хитрая манипуляторша (8)
Всего голосов: 23
Опрос закончен.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Вот яркий пример "нитакой". Баба с 2012 по сей день сожительствуя с Серхио родила ему 3 детей. Она журналистка, деньги есть, могла бы Серхио поиспользовать как спермодонора и на алики выставить и самой воспитывать детей (не без помощи нянек). Могла? Могла и легко! Но нет, спокойно рожала. 6 лет сожительствования и 3 детей дали понять Серхио что это не очередная шаболда, а баба для семьи. Ну и сделал ей предложение. Подпишет ли она брачный контракт? Обязательно! Вот яркий пример того что баба понимает что детям нужен отец, для чего он нужен, и его роль в семье как отца. Ну и она сама думаю не обделена его вниманием. ☺ А то мне уже надоели высказывания "авторитетов" что бабам семьи не нужны, изменилась семья и тому подобная чушь. Что все бабы одинаковые и про авторитет отца ко... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Новичёк:
Потому пишу о нитаких

Нитаких не бывает. Это аксиома. Бабья прошивка одна и та же испокон веков.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Новичёк:
Чем она для Вас не "нитакая"?
Тема не об этом.
velomen:
Я так понял, что среди комрадов есть те, кто нам совсем не комрады.
ага, и чет последнее время таких больше и больше.

Одного не пойму, отчего модератор тему не закроет.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
velomen:
Нитаких не бывает. Это аксиома. Бабья прошивка одна и та же испокон веков.
Обоснуйте поведение жены Шумахера, Гвардиолы и Селин Дион.


Opex:
Тема не об этом.
именно об этом! Вы написали что ваша жена вас слушается, но почему-то она всё равно остаётся такой как все. Почему?


Opex:
Одного не пойму, отчего модератор тему не закроет.
Нет модераторов. вы наблюдаете закат масулиста или его плавный переход во власть аленей и баборабов.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Новичёк:
Обоснуйте поведение жены Шумахера, Гвардиолы и Селин Дион.

Зачем? Если это даже отступление от правил, то только подтверждает правила. Но думаю что их поведение имеет объяснение. Но мне сейчас эту муйню не хочется обсуждать. Пора закрывать эту бабскую тему.

Модератор!!!! Закрываем обсуждение!!!!

Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
velomen:
сли это даже отступление от правил, то только подтверждает правила.
принято! Ваши слова доказывают то что "нитакие" существуют.
velomen:
Модератор!!!! Закрываем обсуждение!!!!
Вы так и ничего не поняли что происходит с маскулистом?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Opex:
Как только ты назвал бабу нитакой из нее начинает литься гавно.

laugh ok + Золотые слова! evil2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Какой воинственный новичок.
Сорокалетняя(!) тётка выходит замуж за молодого(!) богатого(!) футболёра, родив себе(!) от него троих детёнышей.
Что именно из этого делает её нитакой?!)))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ему 32 года, низкоприматив, снабженец, тёткам не за деньги нахрен не нужен. Она на 8(!) лет старше. Тётка чувака просто нагнула. Он теперь её раб, т.к. иначе она стянет с него алики на всех троих.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2018 в 02:38)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Новичёк,
Новичёк:
Зачем ей он нужен? Зачем ей за него выходить замуж? Она сама может воспитывать и тянуть детей.

Что за детский сад?!

Уважаемый, слово "статус" знаете? Можно быть просто журналисткой с детьми, а можно быть женой самого (!) Рамоса и рожать и воспитывать детей великого спортсмена. Разницу чувствуете? СТАТУС и ДЕНЬГИ - вот две основные и , вероятно, единственные мотивации. На фоне этого совершенно искренне баба будет считать, что она его ЛЮБИТ. Если, не дай Бог, Серхио заболеет или разорится, "любовь" исчезнет так же искренне, как и появилась laugh

А если учесть, что эта потрепанная кошелка на 8 лет старше Рамоса, то тут для нее вообще джекпот! И что-то мне подсказывает, что именно поэтому она от него так просто не отвяжется.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2018 в 02:55)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Lonesome Dove,
Lonesome Dove:
Не, но Пиларрамос - слово то какое))

Шикарно! ok Так и слышится визг циркулярки у шеи бедного Серхио laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Новичёк,

Новичёк:
жена шумахера

Новичёк:
жена Пепе Гвардиолы

Новичёк:
Жена Пепе

Камрад, по-моему вы просто не догнали смысл того, что хотел сказать Ваш земляк-киевлянин аллегорией про нвучного сотрудника red
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Новичёк,
Новичёк:
Хотя они из Германии. И надо видеть статистику разводов оттуда

Вот только про Германию не надо, да? Цифры - вещь упрямая:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


С 1955 по 1963 - в среднем по 11% в год
2003 год- 56%
2017 год - "всего лишь" 41%.

В более чем 60% случаев инициатор развода - женщина. (в Штатах - ок. 70%). Почти в 95% случаев детей суды по умолчанию оставляют с матерью. Мало Вам?
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 июля 2018 в 03:50)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
greedy:
Серхио Рамос долларовый миллионер в расцвете сил.
Любая баба будет держаться за него зубами.

Если сможет деньги отжать, то нахрен он никому не нужен. Он НИЗКОПРИМАТИВ.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
greedy:
Я бы и сам за него замуж вышел! laugh

Не надо судить о бабах по своей мужской логике.

Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Aertus:
Ему 32 года, низкоприматив, снабженец, тёткам не за деньги нахрен не нужен. Она на 8(!) лет старше. Тётка чувака просто нагнула. Он теперь её раб, т.к. иначе она стянет с него алики на всех троих.
Я когда просто читал форум, не мог понять за что тебя всё время избивают. Сейчас понял. Ты раб и терпила. И заслужил что тебя все избивают. Наверно жизнь таким образом из тебя выбивает все то гавно что у тебя внутри. Но как видно пока результата нет. Может в Израле из теюя окончательно все гавно вытрясут. А муж Шакиры тоже ее раб? Он же младше ее на 10 лет.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Fratello D:
Если, не дай Бог, Серхио заболеет или разорится, "любовь" исчезнет так же искренне, как и появилась
Жена Шумахера читает эти слова и смеется. Она тоже за мужем ухаживает из-за статуса?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Новичёк,не должна баба быть старше мужа.Макроншу ещё в пример нитакой приведи.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Новичёк, Новичёк, Еще раз для тех, кто в танке: 1. Со свечкой стояли, наблюдая за уходом? Жена за ним не ухаживает, с ним работает целый штат врачей, которые и проводят его реабилитацию в Швейцарии. 2. Семья Шумахера (читай - с женой во главе) скрывает от общественности состояние его здоровья. Оппа! Пока он недееспособен, они организовывают фонды и инициативы, представляют его в контактах с внешним миром. Шумахеру присуждают награды и премии. ОНА ЖИВЕТ С ЕГО СЛАВЫ ! 3. Жена Шумахера была бы конченой дурой, если бы развелась с ним, получив всего лишь половину его капитала. Она творит, что хочет, пока супруг практически недееспособен. Она заправляет там всем и, будучи законной женой, управляет всеми ЕГО деньгами. Согласитесь, это все-же интереснее, чем половин... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 22:08)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Новичёк,
Ну станьте капитаном Реала и попробуйте 6 лет беспроблемно пожить с РОССИЙСКОЙ журналисткой, да ещё и так, чтобы она высерала детей как свиноматка пачками и не предъявляла к вам никаких претензий - тогда и посмотрим, исключение ли это из правил или правило. Вот с такими деньгами и славой, как у капитана Реала, у вас, пожалуй, будут широкие возможности для экспериментов в области бабоведения. А если вы простой Вася Писькин из Рио де Жмеринки, реалии "несколько" иные. Просто посмотрите вокруг, у скольких ваших только ближайших знакомых загублены семьи, причём даже в законном браке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 09:12)

Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
TheChosenOne,
Какой патриархат? 21 век на дворе! Он просто невозможен да и не нужен в нынешних реалиях. Бороться нужно за реальное равноправие М и Ж в правовом поле.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sanych1488:
Какой патриархат? 21 век на дворе! Он просто невозможен да и не нужен в нынешних реалиях. Бороться нужно за реальное равноправие М и Ж в правовом поле.

Мы ведем об этом речь в параллельной ветке. Там я объяснил, почему он возможен больше, чем равноправие.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sanych1488, Sanych1488, Ваши слова звучат как-то двойственно. Если Вы считаете, что доминирование мужчин в социуме невозможно и не нужно, но говорите о необходимости равноправия М и Ж, правильно ли я понимаю, что, по-Вашему, женщинам не хватает прав и за их расширение нужно бороться? Учитывая указанный Вами возраст, боюсь даже представить себе состояние Вашего разума, хотя был бы рад ошибиться. Я прекрасно знаю, что вбивают детям и молодым людям в голову в современной Беларуси. Моя семья раскидана между Марьиной Горкой, Минском и Нарочью, а я сам уехал, когда Вам было примерно 2 года. Я тогда окончательно понял, что от совхозных усов добра для страны ждать не приходится, и поменял место жительства, но всегда по нескольку раз в год приезжаю в Беларусь. Моя родная ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 13:25)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sanych1488,
Кстати, а откуда у жителя Беларуси такой дивный ник? Вы за "спасение будущего белых детей" или просто "за Германию"?

А вообще, главная книга героя числа 88 - исключительно скучное говно. IMHO. Я, как осилил, пошел себе печеньку из шкафа в награду брать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 13:13)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Имхо, нитакая в нашем похотливом, потреблядском мире, это такой вымирающий, занесённый в красную книгу вид, которого давненько уже никто нигде не встречал. А тут автор говорит (толсто троллит) что нашел всё таки сабж, живущий к тому же в мега комфортных, идеальных условиях!!! Потом вдруг если среда обитания нитакой начнёт плавно или резко, радикально смещаться в сторону противоположную от нынешней (а это например - ОМП сильно заболеет или станет калекой, будет мало или вообще не зарабатывать, попадёт в тюрьму, вообщем всё что угодно что может так или иначе вывести ОМП из более менее рабочего состояния и нормальной жизни), вся эта нитаковость, в клиническом случае, улетучивается со скоростью ударной волны от ядерной бомбы, и после остается лишь одноименный пепел. Может конечно и не сраз... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2018 в 13:48)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
"Нитакие" есть, говорите smile2 ?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты