Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Братья! нужна, даже необходима помощь в весьма тонком вопросе.

Россия, Воронеж
Adversarius
Репутация: 0
В отпуске
Пару слов о себе: мне 27, детей нет, алименты не плачу, соответственно женат не был, в отношалки не играю, только секс, внешне привлекателен, среднего роста,крепкого-спортивного телосложения, живу один, снимаю квартиру, зарабатываю нормальные деньги 50-70 тыщ в месяц, самки ко мне приходят, только за последние пол года 6 особей были мной отодраны, кто-то 1 раз, кто-то многократно, действую как раз по принципу широкого бредня, то что ко мне само не идёт-не заморачиваюсь, знакомлюсь в основном в интеренете, всего к 27ми годам мною помечено около 50 ожп, но мне этого мало, испытываю крайнюю нехватку секса в совей жизни, не смотря на то, что и месяца без него не проходит. Превращаться в аленя и бегать за ними не собираюсь, ведь таким образом я только хапну горя, а не получу желаемое. Имея к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 20:14)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Adversarius,

Основной - это половая игра.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Adversarius:
Я обратился за помощью к мужчинам, которые предпочитают быть собой, а не прибегать к уловкам в стиле пикап.

Здесь тебе скорее подскажут, как бабу слить грамотно, технично и без эмоциональных переживаний наподобие ухода в запой или камбеков, если с бабой некомфортно стало. Динамить бабу, играть в ближе-дальше и прочие фишки из бабского говна в МД не в почёте.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
soulhunter:
Ты этим решил тут побравировать?) Слабовато, но не печалься: с опытом будет больше)))

Осталось только награды утвердить по половой ёпле smile2 Бабёшек уже награждают
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Воронеж
Adversarius
Репутация: 0
В отпуске
Aertus,

А по подробнее можешь рассказать?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А я опять с философией. Любая привязанность, в том числе к сексу, даже если есть достаточное удовлетворение это плохо. было дело было много. так они тогда сливаются в одну метаженщину, чистая физиология. это омрачает.

не вижу честно говоря смысла в секс терроризме, это удручает несколько, более того, плюс или минус. но надо держать себя в форме, потому как после 40-45 потребности останутся на том же уровне а возможности, ндао будет поддерживать. самолично лицезрел товарища, которые в 45 грустил что у него жена, любовница - 30 лет, а ему трахаться не с кем. поскольку при серийном сексе у мужика с бабами происходит тоже самое что у женщины с туфлями и платьями.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
тут пелотка межушного ганглия у тс, весь исстрадался по пельменям
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Adversarius,

Есть хорошая методика - возьми кувалду и бей ей по покрышке, 10 подходов, по 30 повторений в быстром темпе, масса кувалды не менее 15 кг. Как только секса захочется, сразу выполняй указанные действия.Очень помогает. Тяга к сексу уменьшается.
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Adversarius,

Ты немного не понял, МД не подразумевает того, что бы относиться к женщинам как к исключительно объекту для секса. Это тебе на сайт ебарей спортсменов надо сходить
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Какое личностное развитие? В таких делах рецептом является личностное недоразвитие!

П.С. Понимаю, что это просто вброс. И похож на женский.

П.С.С. Но всем, кто страдает по вагинам, есть реальный 100% рецепт-подсказка - они воспринимают тебя по антуражу и по тому, как относится к тебе окружающий народ. Женщине не понятны ни высокие материи, ни детали твоей профессиональной деятельности, потому важен имидж и атмосфера вокруг твоего имени. (и это все знают , кроме, возможно, самих женщин - потому изложил это)

smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 10:39)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ТС,по-моему,это не тот сайт,где посоветуют как правильно кадрить и клеить самок.Тут посоветуют,как наоборот грамотно избавиться от упыря,приспособленки и кровососа если и не без потерь для себя,то хотя бы с минимальными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 10:45)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты