Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы оказывается хотят отношений с молодыми парнями.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
В целях эксперимента давал объявления примерно такого содержания.. Парень 20 лет, тихий, спокойный, хочу познакомится с девушкой для создания серьёзных отношений.

Что меня удивило, на объявления отклика лист бабы, которым 30-32. К чему бы это? От нечего делать скорее всего писали или реально в таком возрасте хотят отношений с молодыми парнями? Просто в жизни вообще не встречал пар, где бабе 30 а парню 20.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Таким образом бабы проверяют свою юзабельность и доказывают сами себе, что они ещё возбуждают молодых.Это повышает ЧСВ даже если встречи не будет.Ты лайкнул или ответил на сайте старой корове-и у неё уже целый день хорошее настроение.P.S.Для меня старыми коровами бабы становятся после 35 лет.Привет некрофилам, у которых бабы старше их на 10-15 лет.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Пельмени, пельмени и еще раз пельмени smile2 .
Теперь в обсуждении тухлые просроченные пельмени laugh .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50,

Мы не ищем легких путей. У меня была фотка в анкете с ресторана и то стали отвечать в два раза больше. Любят бабы красивую жизнь, всякие развлечения/путешествия. С такими сразу нищим станешь.
Сейчас на Баду зашел, раньше для лайканья были лишь фоты, лайкал всех подряд. Теперь информация что пишут о себе 27-30 летние(младше не пишут). Половина в отношениях, не стесняются об этом сообщать, зато про детей молчок, хотя добрая половина рспшки. Почти у всех шило в жопе - не сидят на месте - "развиваются", посещают кино/кафе/фитнес, любят путешествовать и т.д. А уж каких мужчин хотят, просто интересно, такие есть, а если есть то на хрена им тридцатилетки, вышедшие в тираж и прошедшие крым и рым? И я должен среди них искать себе любимую?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
на хрена им тридцатилетки, вышедшие в тираж и прошедшие крым и рым? И я должен среди них искать себе любимую?
Это не предел. Они и в 38 пишут до 40. Видимо предполагают, что мужику нужна одногодка joke
Баян:
У меня была фотка в анкете с ресторана и то стали отвечать в два раза больше. Любят бабы красивую жизнь, всякие развлечения/путешествия. С такими сразу нищим станешь.
Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если он - миллиардер...
Баян:
Почти у всех шило в жопе - не сидят на месте - "развиваются", посещают кино/кафе/фитнес, любят путешествовать и т.д.
Модно, престижно, а все должно быть как у всех. По сути поддерживают товарный вид, поскольку больше ничего не могут. Многие и этого делать ленятся, принимают себя такой как есть joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50,

Ни одна не напишет что умеет готовить - только жрать нахаляву в кафе любят. На прошлой работе в шутку сказал что у меня три хаты и ко мне моя начальница свою 19 летнюю дочку привела знакомиться. И бабы многие стали улыбчивей, правда увидев что ноль реакции на них, опять озлоблеными стали.
Модератор
Пару лет назад мне на сз 46летняя банка написала. Я так охренел. Ты че грю попутала. Восемь лет разницы. Так она озлилась. Сказала что все ее мужчины были младше. Сказал чтоб шла лесом полем камышом. Моя анкета на девяносто тыщ каком то месте. И все равно рспэхи из регионов находят как то и предлагаются. А главно ровестницы или даже постарше.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tiburon:
И все равно рспэхи из регионов находят как то и предлагаются.
СЗ они такие, отстойник дикого сексуального рынка.
Баян:
Ни одна не напишет что умеет готовить - только жрать нахаляву в кафе любят.
Женщина должна быть счастлива, а более ничего не должна joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
drej:
Что меня удивило, на объявления отклика лист бабы, которым 30-32.

Это называется "последний шанс" старушек smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango, А мне кажется, первая категория-это не для траха, а больше для того, чтобы потролить вторую (целевую) категорию. Это чистейший блеф и манипуляция Мол смотри, голубчик 55-летний, не будешь на меня бабло тратить, не будешь ко мне относиться как к королеве, пойду ебстися с 20-летними они мол в очереди тут у меня стоят, я мол эдакий ценный приз который желают парни молодых возрастов, На самом же деле бабы (в большенстве)очень закомплексованы, в отношениях им удобнее когда они моложе (ну хотя бы но год) они, в таком случае себя считают как бы ценным призом, а вот когда мужчина младше бабы, то тут уже он ценный приз и имеет право выёживаться и ломаться, даже требовать трат на себя что для бап немыслемо. Поэтому им (бабью)не комфортны те отношения, где они, бабы, ... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Пару лет назад мне на сз 46летняя банка написала. Я так охренел. Ты че грю попутала. Восемь лет разницы. Так она озлилась. Сказала что все ее мужчины были младше

Ага, прям только с юношами отношается smile Цену тупо такие набивают, а сами невостребанные.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ХЗ. Я в тридцать-то на одногодок не особо смотрел. А сейчас и бабы на 5 лет младше, ну, 99% их, ничего, кроме тихого ужаса не вызывают. Не понимаю, куда тухлые пельмени лезут, и почему так возмущаются "одногодки"-бабы, когда им очень простой вопрос задаешь: ты в зеркале себя когда последний раз видела?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Опустошённый,

Ко мне открыто подкатывали бабищи за 40 я в ужасе был.... Сверстницы-однокласницы уже реально шлак... Есть одна подруга рсп которая в 33 года выглядит как 25-27 и ипабельна а там бабы 30 и старше просто ужас уже... Самое интересное что сами бабы этого не понимают!!! У меня сестра пытается знакомить меня с подругами сверстницами. то есть за 30.... приходится обьяснять что если будет кто 20-22 то пусть свистнет-у неё шок.... были даже намёки на педофилию....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
Самое интересное что сами бабы этого не понимают!!!

Это точно. Полное отсутствие реального восприятия себя. Каждая уверена на 500%, что её тухлый вареник, заплывший жиром и заросший плесенью волоснёй нужен ну всем вообще, иначе НИМУЖЫГ laugh
А курят, бухают, за собой не следят вообще, выглядят старше лет на 10...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Опустошённый,

Самое страшное когда они на такое тело натягивают одежду 20-25 летней и начинают подкатывать к мужикам с мимикой и жестами 20-ти летних целок.... Вот это ужас! sad sad sad

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
Вот это ужас!

Когда уже блюющий смайлик прикрутят? smile
А ещё эти одёжки на бегемотиках, размера на 2-3 меньше, чтобы каждая складка жира напоказ! А лосины на тощих кривых ножках! Бээээ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2018 в 16:55)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Хм. Одноклассница: 40 лет, РС2П от разных мужей, вышла замуж в третий раз. Аленю 33. Давняя знакомая: 42 года, РС2П от разных мужей, взамужем третий раз. Аленю 24(!). Пипец. Мне кажется таким аленям молодые не дают, вот они и пристраивают хобот к МИЛФам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты