Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы оказывается хотят отношений с молодыми парнями.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
В целях эксперимента давал объявления примерно такого содержания.. Парень 20 лет, тихий, спокойный, хочу познакомится с девушкой для создания серьёзных отношений.

Что меня удивило, на объявления отклика лист бабы, которым 30-32. К чему бы это? От нечего делать скорее всего писали или реально в таком возрасте хотят отношений с молодыми парнями? Просто в жизни вообще не встречал пар, где бабе 30 а парню 20.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Да и как наблюдал в 30 лет бабы скорее с 50 летним станут, чем с 20 летним.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас бабы нагуливаются до 27-30 лет, а потом внезапно семью хотят. По двум критериям смотрят женихов: молодость/красота и богатство. Чем моложе тем лучше. У меня есть анкета с возрастом 35 лет, не пишу там уже, раз в неделю смотрю кто написал - пишут исключительно от 38 до 45 лет, все хотят создать семью. Видимо парню помоложе как раз нужна баба, которая с прицепом и уже родить не сможет скорее всего. Спрашивают кем работаю. И когда я пишу что не работаю моментально сливаются. То есть еще и меркантильные.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сейчас всё сдвинулось, реально бабы 35 активно смотрят на 20-25.... Кстати я при случае троллю подобных в разговорах говоря что женщин люблю чтоб не больше 20 так на меня смотрят как на педофила... Мир перевернулся....

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
это не сейчас перевернулся. это как раз те бабы, у кого подростковый период пришелся на 90е гг. тогда мир и перевернулся с ног на голову. вместе с СССР исчезла за ненадобностью всякая мораль, черное стало белым, огромное число разводов, вышел фильм "красотка", малолетние дуры почти повально помчались торговать звиздой в разных формах, все единым разом возжелали мильёнэра, бандита, на крайняк мента или охранника. А теперь вся эта бабо-гопота так же массово желает вернуться назад и отчаянно пытается наверстать упущенное - заполучить просто "хорошего" или хотя бы нормального парня, из тех кого когда-то сами же отшивали и динамили, сознательно тратя жизнь на всякое дерьмо.
думаю с годами этот тренд пройдет, подрастут те, кто родились попозже, росли в годы поспокойнее и кого в семье сумели адаптировать к новым порядкам.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Старые хотят отношаться с молодыми что мужчины что женщины. Я в свои 35 уже далеко не молодой для СЗ
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
drej:
Просто в жизни вообще не встречал пар, где бабе 30 а парню 20.

Да дофига встречал такие пары. Только потом молодые парни бросают баб когда те в тираж выходят.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej,
Когда в 34 года знакомился на СЗ, мне чего-то не писали тётки возрастом старше - были лишь пару ровесниц. Мне вообще мало писали - анкета была "специфическая", можно сказать агрессивная. Но даже если бы мне написала тогда 40-летняя, то ничего кроме "Э, бабуся, ты чё, с дуба рухнула?!" она бы не услышала.

Видимо, бабы в возрасте, которые пишут 20-25-летним, имеют и детей и наверняка мужей - просто поразвлечься хотят со свежим мясом, а про "любовь и семью" - это так, цену набивают, приличие соблюдают в начале. Ну не могут же они прямо написать "Хочу потрахаться с молоденьким, старый муж задолбал, на всё согласна, приезжайте хоть сейчас, хоть всемером".
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
WTF'?

Почему Вы отдаёте инициативу из своих мужских рук каким-то старухам?

Когда я смотрю на своих ровесниц, у меня холодок по спине пробегает. За последние лет 10 могу вспомнить лишь двух женственных ровесниц.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
За последние лет 10 могу вспомнить лишь двух женственных ровесниц.

Ну а в моём возрасте я помню только одну в хорошей форме. Ну там генетика хорошая. Бабе 55, а фигурка прелесть.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
velomen,

Я не о внешке, я о женственности smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
Я не о внешке, я о женственности

Тогда я никого не видал.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Многие замужние тетки за 40 ищут себе молодого красивого парня со спермотоксикозом, чтобы тот регулярно драл их до потемнения в глазах. Бывают и незамужние. Я многократно встречал на СЗ анкеты таких баб, где они ищут мужчин одновременно в двух возрастных категориях, например 20-27 и 45-55. Понятно, что первый чисто для траха, а второй- алень для обеспечения. Ну, а молодому парню, жаждующему секса, присунуть взрослой тетеньке очень даже неплохой вариант.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Фритц:
Когда я смотрю на своих ровесниц, у меня холодок по спине пробегает. За последние лет 10 могу вспомнить лишь двух женственных ровесниц
Ну с Вашими (да и моими тоже) ровесницами всё понятно. Меня гораздо больше поражает ситуация с более молодыми. Откуда столько овратительных жирных баб повылезало? Как портал в ад открылся. Ладно бы еще прятная на ощупь пухлость (эдакая "веселая трактирщица"), так ведь нет - бурдюки с жиром пополам с говном (хотя поплам это я погорячился - говна явно больше половины). Немытые, в грязной, нелепой одежде. У каждой второй "чинарик" в зубах. В транспорте такая рядом окажется - рвотные рефлексы с трудом приходится сдерживать. Симпатичную и хорошо одетую женщину уже просто за счастье увидеть (хотя бы). Где они вообще? Видать на экспорт продали... Или продались. Осталась одна некондиция и брак.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Спрашивают кем работаю. И когда я пишу что не работаю моментально сливаются. То есть еще и меркантильные.
Напишите, инвестор на пенсии. Живу на проценты с капитала. Вот поди очередь выстроится joke
velomen:
Ну а в моём возрасте я помню только одну в хорошей форме. Ну там генетика хорошая. Бабе 55, а фигурка прелесть.
Бывает, но редко. Опять же если правильно себя править joke Но не все тетки это могут позволить и знают меру.
Вздорный старикашка:
Где они вообще? Видать на экспорт продали... Или продались. Осталась одна некондиция и брак.
Симпатичные тетки ездят на машинах. Либо их возят, либо сами водят. А учитывая стоимость некоторых машин, некоторые продались, но на внутреннем рынке joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 09:27)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Flex50:
учитывая стоимость некоторых машин, некоторые продались, но на внутреннем рынке

Да уж... Подавляющее большинство баб на московских дорогах ездят на машинах, которые им самим явно не по карману. На Матизе, к примеру, "приличной женщине" и едзить то стыдно. Вот мерс, бумер, ауди - это же совсем другое дело! Сразу видно - жизнь удалась. Принцесс ведь мало, а дураков в штанах много. Почему бы им и не подарить "симпатичной девушке" машину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 09:54)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вздорный старикашка:
Принцесс ведь мало, а дураков в штанах много. Почему бы им и не подарить "симпатичной девушке" машину.
Не ну справедливости ради есть еще золотая молодежь. Дочкам некоторые тоже дарят машинки. А еще категория талантливых бизнес-леди, при серьезных мужьях.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Замечу, есть и те, кто в кредиты влезает, чтобы произвести впечатление сильной независимой женщины
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Doktorgde:
Замечу, есть и те, кто в кредиты влезает, чтобы произвести впечатление сильной независимой женщины
Да, тетки очень подвержены стереотипам. За это их и ценят в современном обществе. Мужик сто раз подумает, покупать ли машину если нет денег...

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Еще есть те, кто покупает дорогое ведро там, например, с наследственных денег (проданной квартирки) и потом очкуют, ведь денег на КАСКО не хватает, да и бензик кушается хорошо и сервис дороговат. За то не "Матиз".

На счет толстух согласен - обнаглели, хотя виноваты в этом спормотоксикозные алени, готовые иметь даже неликвид, вот потому и у них завысилось ЧСВ, теперь они могут даже выбирать и отбирать кандидатов на пельмешку.

А когда спрашивают - кем работаешь, сразу очевидны цели становятся... хотя не люблю когда задают этот вопрос. Но это они на перспективу, что если что, что в будущем можно будет поиметь и сколько.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Seregas,

Почему же опять алени-то виговаты? Это с америки тренд пришёл-дешёвая жрачка это быстрые угли и трансжиры. Сейчас в хорошей форме себя держать уметь надо,это скорее удел более умных людей,поближе к среднему классу. А жируха чё она-сидит на кассе в магните или в офисе,на жопе-чаёвничает с белчшами и обедает полуфабрикатами.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
epozine,

Алени виноваты в том, что завысили жиробаскам ЧСВ. Те вообще должны радоваться что хоть кто-то обратил внимание на них, а теперь они даже выбирают.

А так то да, если человек, неважно мужчина или женщина не следят за собой и жрут - то это свинота настоящая.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50:
Напишите, инвестор на пенсии. Живу на проценты с капитала. Вот поди очередь выстроится
velomen:

Я такое пишу молодухам, когда уже отшили, чтоб у них подгорело. А бабки могут ведь с другой анкеты написать потом или вообще взломать ее.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Я такое пишу молодухам, когда уже отшили, чтоб у них подгорело.
Разумно, напиши о своем богатстве и не отбиться будет от желающих.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты