Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ну вот, приехали!

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Сегодня вычитал в СМИ такую инфу-явно не радует(( https://comments.ua/money/628338-kanada-videlit-zhenskoe-dvizhenie.html.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
TheChosenOne:
Я тогда этот разговор не понял. Теперь я с ним согласен на все 100%. На тот момент парню было 19 лет.

Там тоже скоро будут ;)
soulhunter:
пидорские парады охраняют тысячи полицаев и пол центра из-за них перекрывают. Зачем? Все просто: нужен транш от Толерастов, поэтому надобно прогнуться

Так и есть. В эпоху глобализации все подобные действа - чистая политика и бизнес.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
похерофф,
Э-мм, камрад еще к своему дополнению по характеристике забыл добавить: "многодетная, старая", плюс полная характеристика матери по детям с учетом их половой принадлежности laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
soulhunter:
Сегодня вычитал в СМИ такую инфу-явно не радует(( https://comments.ua/money/628338-kanada-videlit-zhenskoe-dvizhenie.html.

Пока патриархи-теоретики троллей по интернетам гоняют, бабье действует. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Пока патриархи-теоретики троллей по интернетам гоняют, бабье действует. smile2

Глупости не говори, не бабье это действует. не ради бабья, и даже не для бабья. бабье тут как инструмент а денежки заокеанских ДЯДЕНЕГ!!

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Пока патриархи-теоретики троллей по интернетам гоняют, бабье действует

Если у нас благодаря активации пиздоносного движения, введут секс по письменно-устному соглашению бабы, как в Швеции, то ей богу, камрады, продам всю недвижку, активы и рвану в Бразилию на Копакабану к бедрастым латинкам и гори оно все огнем. Кто со мной?))) evil2 Свой пояс чемпиона, если что, завещаю камраду Aristotel, а он, я уверен, наденет его на самого достойного-верю в его мудрость и жизненный опыт)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 17:26)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper, GrimReaper, Зело глаголишь Светлейший! Хотели парубки бить содомитов пудовой палицей, но сатрап заморский, ставленник диавола не дал добро на сие бравое дело...после толковища 2014 года силушки народной поубавилось для бунта праведного(( GrimReaper, Парады делают победители, а если их проводят глиномесцы, то за кем "перемога"? Я считаю, пусть себе сношаются в кишку, но пусть не пиарят сие срамное действо публично и пропагандирует это как норму жизни. Я бы не стал унижать и презирать человека только потому, что он-гей. Он может быть реально достойным человеком и полезной единицей общество, но вот родился он пидорасом, или стал таковым в силе жизненных коллизий, а это не всегда его вина, НО если он начнет транслировать свой образ жизни и втягива... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 17:38)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter, Дело говоришь бояринЪ! Темные годины вЪ Украине наступили. Печально мне все это, ведь были мы добрыми соседями и вЪ прошлые годины били сообща враговЪ лютыхЪ. А что теперь? Изо всехЪ райковЪ поганыхЪ вещаютЪ черте что, шуты и скоморохи диавольские! Гореть этимЪ шелкоперамЪ в Геене! ВпрочемЪ туда отправятся и бояре лукавые, что у власти стоятЪ и смуту насаждаютЪ! А что до содомитовЪ, то и среди нихЪ есть здравомыслящие, просто живущие тихой жизнью и занимающихся полезными делами, не афиширующие и не выпячивающие, что на перинахЪ в опочивальне затеваютЪ. БогЪ имЪ судия! Дак они техЪ дэбиловЪ сЪ тряпками разноцветными бегающихЪ, голыми сраками виляющихЪ вЪ женскихЪ пенюарахЪ и кринолинахЪ сами величаютЪ пидорасами (тьфу, прости, бояринЪ за употребленное слово матное, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2018 в 18:03)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Глупости не говори, не бабье это действует. не ради бабья, и даже не для бабья. бабье тут как инструмент а денежки заокеанских ДЯДЕНЕГ!!

Глупости не пиши.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Глупости не пиши.

Сейчас начнется битва Титанов)) так, пацаны, спокойствие, только спокойствие, помните про не дремлящее око админофф))

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши.

Котя. Когда клеишь лодочки проветривай помещение.
Модератор
soulhunter:
Если у нас благодаря активации пиздоносного движения, введут секс по письменно-устному соглашению бабы, как в Швеции, то ей богу, камрады, продам всю недвижку, активы и рвану в Бразилию на Копакабану к бедрастым латинкам и гори оно все огнем. Кто со мной?)))

Не, я пас. Мужиков там больше. Опять завоёвываниями заниматся. Дапошлоонофпизтунах это завоёвывание. Португальский учить. За пять баксов зарезать могут. Плюс среднестатистический житель ЛА выглядит реально круче. И ему даже напрягатся не надо. Климат! Климат помогает.
Надо искать Другую страну.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
Держите прямую ссылку: Antizapret

Куда нажимать-то? Ничего там не понятно. Для Яндекс браузера.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Raspizdyai:
Куда нажимать-то? Ничего там не понятно. Для Яндекс браузера.

Яндекс браузер скомпилирован на движке Хрома, так что для него должны подойти настройки для Хрома.
По данной ссылке: https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac ничего качать не надо. Ее надо просто скопировать и вставить в поле согласно инструкции по настройке того или иного браузера.
Если настройка прокси от Antizapret для понимания достаточно сложна - просто скачайте Tor Browser (он портабельный, ссылку даю на официальный сайт), но используйте его только для доступа к тому или иному заблокированному сайту, старайтесь не юзать его на сайтах, где имеете учетную запись (можете просто остаться без своей учетки, ибо траффик может быть перехвачен).
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Эмм, похоже у украинских фемок дела стали идти из рук вон плохо:
Одна из основательниц движения FEMEN покончила с собой
В Париже покончила жизнь самоубийством активистка движения Femen Оксана Шачко

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper,

Спасибо, камрад ok . Вроде заработало, хотя и сложновато для понимания. Тор пользую, но долго загружается и не всегда, потому неудобен.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Raspizdyai,
Рад был помочь agree ! Вроде стабильно работает, только не старайтесь через данный прокси качать большие файлы или вставлять его в торрент клиент на закачку и раздачу - запросто в бан по IP улетите.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
Эмм, похоже у украинских фемок дела стали идти из рук вон плохо:

Они сами страдают, но пока пытаются гнуть свою линию. У меня много таких знакомых баб. Бойцы невидимого фронта smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
Рад был помочь ! Вроде стабильно работает, только не старайтесь через данный прокси качать большие файлы или вставлять его в торрент клиент на закачку и раздачу - запросто в бан по IP улетите.

Вот это плохо. Тогда буду качать через Тор. Спасибо за инфу smile .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Raspizdyai,
Следствие пока разбирается в обстоятельствах, но ежели ее гибель будет связана с деятельностью Femen - будет еще тот цирк с конями.

Raspizdyai:
Вот это плохо. Тогда буду качать через Тор. Спасибо за инфу

Просто не злоупотребляйте и не тащите через него десятки гигабайт. Используйте для доступа к тому же rutracker. Да и действует он избирательно - если ресурс, тот же файлообменник, не заблокирован, то закачка будет идти без использования прокси. Я вышел на данный прокси читая обсуждение на Хабре.

С оффтопом по теме прокси и прочих сетевых заморочках заканчиваю! Приношу извинения топикстартеру!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2018 в 17:09)

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
soulhunter:
Если у нас благодаря активации пиздоносного движения, введут секс по письменно-устному соглашению бабы, как в Швеции, то ей богу, камрады, продам всю недвижку, активы и рвану в Бразилию на Копакабану к бедрастым латинкам и гори оно все огнем.

А вообще это нормальная тема. Привел ОЖП домой, дал ей молча форму для заполнения и перо, включил видеокамеру с пристегнутым внешним хранилищем и ждешь пять минут. Написала - отлично, никаких потом дамагательств, износов и всего прочего. Не написала - вон дверь! Да не эта, а та... Да-да, на выход которая.

Шикарная тема, на самом деле. Не надо искать виктимность в поведении, париться с ложными обвинениями. Письменное согласие и вперед в забой!

Бумага эта, защищать будет получше любого бронежилета. Главное хороший сейфик, куда складировать бумажные соглашалки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 17:13)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
Просто не злоупотребляйте и не тащите через него десятки гигабайт. Используйте для доступа к тому же rutracker.

Спасибо, мне всего лишь фильмец, время от времени.
GrimReaper:
Следствие пока разбирается в обстоятельствах, но ежели ее гибель будет связана с деятельностью Femen - будет еще тот цирк с конями.

Просто баба обозлилась на мужчин, а кроме мужчин ей никто не поможет. У меня последняя подруга такая была. Думаю, что будет ей хреново с такой жизненной позицией.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Stukov,
Нотариуса также пригласите, чтобы подтвердил истинность намерений smile2 ? Не говорю уже о присутствии данного лица при соитии laugh . Да и носитель информации, куда велась запись потрахушек нужно удостоверить, что все прошло в соответствии с полученным письменным когласием smile2 laugh !

Raspizdyai,
Иногда приходит время собирать разбросанные камни evil2 . Это касается в т.ч. и ОМП.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
Иногда приходит время собирать разбросанные камни . Это касается в т.ч. и ОМП.

Тут начинаешь верить в карму smile . Ну надо пытаться что-то улучшить. В фильме "День сурка" это хорошо показано.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne:
- Меня дома ждёт невеста
- Ты уверен?
- Да, за ней присматривают (!)
- А из здешних не думал?
- Нет, тут одни шлюхи.

Почему присматривают за таджичкой? Она тоже шлюха? Чего боятся соглядатаи?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фритц,

Потому что за любой бабой надо смотреть.
За кошкой Вы же смотрите?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты