Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вести себя со сплетниками и недоброжелателями.

Модератор
Есть такие, которые вроде друзей из себя изображают, а за спиной распускают сплетни и интригуют. Начинаешь предъявлять всё отрицают или переводят в шутку. С некоторыми прекратил общение, всё равно лезут с разговорами, здороваются, как ничего и не было. Вот что у этих людей в голове? Я их просто игнорирую, не здороваюсь, отворачиваюсь при встрече, всё равно подходят как ни в чём не бывало. Причём это не бабы, а мужики, бывшие коллеги по работе или старые знакомые, с которыми давно не общался. И так получается, что сталкиваешься с ними часто. Может просто послать их куда подальше?
Модератор
Lindanar:
Говорю это не как теоретик - мне 12 лет приходилось работать в женских коллективах, испытывать все виды под**бок, поэтому что это такое - я вполне представляю.
Тут ещё момент, не просто же они начали наезжать и подкалывать. Значит до этого вы где-то дали слабину. Обычно, так это и происходит (где-то промолчали, где-то промычали, ушли от конфликта), а баба воспринимает это как сигнал к наезду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 20:34)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
Баба может в любой момент поменяться, сегодня нормальная, завтра - наезды, придирки, а вроде ругались, всё гладко было в отношениях

у меня так и происходит , постоянно ,с подачи этого идиота-недоумка. Весело мне от этого уже стало . Представляете его заставили красить , а я прохожу мимо , светильник починить , а он шипит вполголоса ,, шшшшшесстёрка,, а злости . Прикольно , я угорал не скрывая это .На другой день здоровался за руку с афганцем , и говорю ему привет шшшессстёрка , Он то всё понял , подыграл мне .Видели бы вы этого недоумка ........да уж весело было
Модератор
Толий:
Прикольно , я угорал не скрывая это .На другой день здоровался за руку с афганцем , и говорю ему привет шшшессстёрка , Он то всё понял , подыграл мне .Видели бы вы этого недоумка ........да уж весело было

А в чём прикол, не понял? Ничего не ответили, просто посмеялись над ним?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20,

да , просто мы с другом один другого назвали шестёрками , а он это слышал , и давился от злости , ну а мы посмеялись
Ему ,недоумку, лечится надо , раньше он нормальный был , я даже шефа просил , что бы на работу взял его ........на свою голову . , что то случилось с ним , трое детей, пол года, полтора , и два с половиной . Алень будущий и псих настоящий , его все боятся затронуть по работе , слесарь он .Меня просят , ну а я по выгоде , угодная бабца иду делаю если не сложно , а он бесится .Неугодная , иди к психу ну и ........веселимся

Модератор
Толий:
Меня просят , ну а я по выгоде , угодная бабца иду делаю если не сложно , а он бесится .Неугодная , иди к психу ну и ........веселимся
В общем, у вас там свой цирк. А так неудивительно, что в таком возрасте трое маленьких детей, у кого хочешь кукушка съедет. Там наверное у него дома ещё то светопредставление. С таким количеством детей дома фиг отдохнёшь. Хоть домой не иди. На хрена столько детей заводить, не пойму?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20,

с кукушкой он наверное родился , знавал я его производителей , просто жалко иногда пацана , с удовольствием я его бы высек и не раз , но увы . Цирк так цирк
Модератор
Толий:
с кукушкой он наверное родился , знавал я его производителей , просто жалко иногда пацана , с удовольствием я его бы высек и не раз , но увы . Цирк так цирк
Таких осаживать надо и в лицо и официально, через руководство. Если не реагировать, то такие быстро наглеют и начинают доминировать.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20,

это точно , правда не долго , всё от ума зависит
Модератор
Толий:
это точно , правда не долго , всё от ума зависит

Раз его не трогают, боятся, то всё-таки смог себя в коллективе поставить.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20,

тут тонкая грань постановки в говно , мараться не хотят и вонь его слушать , а при случае захода за шкуру ставят на место . После этого неделями ни с кем не разговаривает , бошку вогнет и работает типа назло
Модератор
Толий:
После этого неделями ни с кем не разговаривает , бошку вогнет и работает типа назло

Всё-таки странно, что его не гнобят.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20,

не любят его , не любят , переговаривают за спиной , да и в лицо говорят, неделями будет ходить и демонстративно не здороваться с тем кто сказал правду , смеются с идиота , детей жалеют , пёс его знает молодой , да и дурак .Раз его пропесочили между собой а он подслушал , уволится хотел . Сказали ему меняйся и всё буде хорошо . ну побыл немного , потом опять ...........да ну его
Модератор
А вообще с такими людьми лучше не взаимодействовать, только по рабочим вопросам. Я так и делал, но они всё равно пакостят и интригуют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты