Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чего хотят бабы ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Извиняюсь за бабо-рабскую тему.. но интересно мнение других мужчин

Что хотят женщины?
Один мужчина - для секса
Второй мужчина - для семьи
Третий мужчина - для романтики и любви
Четвертый мужчина - для общения
Пятый мужчина - для денег
Шестой мужчина - для защиты
Седьмой мужчина - для такси
Получается 7 мужчин, никого не забыл?

И ВСЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ ОДНОВРЕМЕННО!

Это так?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw, Клип хороший, но там показали обычную нищебродку-пёздоболку, живущую в холупе с мамой и встретившую ресурсного лоха. Прошаренный мужчина такой шлак ещё распознает на первом свидании и сольёт. Или Вы имели ввиду под фразой "приличный мужчина" аленя? Тогда истина где-то рядом ☺ Кстати по теме клипе - на выходных подобное существо встретил (там еще и разведенка оказалась, правда без прицепа, продавщица 26 лет с епапельном внешностью) - всю неделю бомбила мне заинтересованными сообщениями и предложила встретиться. Встретились значит - первый вопрос, а почему я машину не взял (в 100 метрах от дома назначил свиданку ☺ ). Второй вопрос - пойдем ли в пафосную пиццерию в крутой гостинице. Стою и думаю - нифигасе какие метаморфозы у девочки случились со времен утренней переписки ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
saw:
я бы семейную жизнь сравнил с ездой на автомобиле ...Если отпустить руль то рано или поздно машина окажется в кювете.

Хороший пример комрад. Но я предпочитаю велосипед! joke Меньше расходов. Не отравляет окружающую среду. Укрепляет здоровье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 05:42)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview,
Так " ищущие " в основном все такие и есть ...Какой нибудь телке из " Виагры" и искать не надо - сами найдутся ..
"Приличный мужчина " - не алкаш , не больной , с приличной зарплатой , с юмором , без детей , итп ...Бомжи и инвалиды чего то не очень баб интересуют ..
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
velomen,
Как не крути , а и велосипедом управлять надо ...
Да и вообще в семейной жизни не всё в " годную" бабу упирается ...Мужику тоже приходится немало напрягаться иначе всё довольно быстро развалится ...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
"Приличный мужчина " - не алкаш , не больной , с приличной зарплатой , с юмором , без детей

Забыли указать еще два основных фактора, нужных шкуре - УПРАВЛЯЕМЫЙ и ЩЕДРЫЙ.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview,
Это приятные бонусы к приличному мужчине ...Кому то из баб везет , а кому то нет ...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Rogeras:
Чего хотят бабы ?
Кнута.
Модератор
Кто объяснит, почему у этих дибилок отсутствует чувство самосохранения. Почему с озера мужики на великах едут все по обочине ибо она хорошая метра два шириной. И только бабы по краю осфальтной полосы.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
И как не боятся что грузовик пролетит и выдует потоком воздуха в кювет или тупо за корону зацепит. Я на мотосае и то по обочене. Бабы только по осфальту рискуя.А если шумахёр на низколетящем бээмвэ или трахтур с доскаме в прицепе которые лежат криво того и гляди велосипундисту дадут по затылку.
Модератор
С другой стороны, включил новости. Там мудель какой то на горе в Пакистане завис. Сейчас его спасут и выставят счёт тысяч в сто долларов за работу вертолёта и спасателей. И где он их возьмёт? Россия оплатит? Охрененно, с наших налогов. А самолёт туда отправили вроде. Сколько стоит час работы самолёта. Я за пятилетку столько не заработаю.
Млять лучшеб муделям всяким запретили по горам лазить да по разным местам опасным. Чтоб ил 76 потом за ними не посылать. Сцуко прям бесит!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
tiburon,
Я тоже так езжу на вело и шо я баба? noop
Модератор
komrad77:
Я тоже так езжу на вело и шо я баба?

Нет конечно. Но чувство самосохранения притуплено joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
tiburon,

Так а если за асфальтом очень часто дороги почти нет или заросшая травой.то шо по ней ехать?ето вам не европа joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты