Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На демографию потратят 3,5 триллиона рублей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Правительство обещает разработать программы переобучения для женщин в декрете, приобщить россиян к спорту и ликвидировать очереди в дома престарелых. В понедельник на совещании у премьера Дмитрия Медведева обсуждались нацпроекты «Демография» и «Культура». Оба проекта должны быть внесены на утверждение в правительство до 15 августа. Как сообщил Медведев, на нацпроект по демографии потратят больше 3,5 триллиона рублей. В эту сумму входят средства, предусмотренные на выплату маткапитала, а также пособия для помощи семьям, в том числе пособия по рождению первого ребенка. - При разработке нацпроекта необходимо уделить внимание формированию условий для активного долголетия, заботе о здоровье всех возрастов, поддержке семей с детьми, занятию спортом (по задумкам правительства, нужно добитьс... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Хороший попил smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
А на мужское здоровье денег выделяется - Н-И-Х-Р-Е-Н-А !

Так что, мужчины, заботьтесь сами о своем здоровье - никому вы нахрен не нужны, кроме самих себя,
не нужны ни правительству, не нужны ни бабам, не нужны ни детям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 22:07)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Бабы должны рожать и раньше выходить из декретов и пахать. Таков посыл на будущее
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Разворуют как всегда.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Чем больше лезут в семью - тем быстрее она загибается.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Oleg M,

Ну я тут согласен, нефиг сидеть на иждивении. Да и работодателю тоже не выгодно кормить 1,5 года самку которая ничего не делает. Месяца 3 отходняк после родов - и на пашню. Но только для этого надо делать условия, строить ясли и сады.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Zed,
Еще 3,5 триллиона псу под хвост. Не понимают главного - чтобы была демография, баб надо угнетать, а не наоборот, освободивать. Свободная баба, как показывает опыт ВСЕХ богатых и демократических стран, буй ложила на деторождение и демографию, она перестаёт быть роженицей и матерью и просто тупо просерает ресурсы, занимаясь оголтелым потребительством. А демографию в таких странах обеспечивают граждане с цветом ягодиц, заметно отличным от белого, которые как раз своих баб держат в узде, несмотря на нищенство.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Чем больше лезут в семью - тем быстрее она загибается.

laugh ППКС! evil2 ok +

Жестокий Монстр:
Не понимают главного - чтобы была демография, баб надо угнетать, а не наоборот, освободивать.

Истинная правда! smile Только не думаю, что наверху этого не понимают. Как по мне им абсолютно пох на "демографию", просто очередной "розпил". ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 13:51)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Seregas:
у я тут согласен, нефиг сидеть на иждивении. Да и работодателю тоже не выгодно кормить 1,5 года самку которая ничего не делает. Месяца 3 отходняк после родов - и на пашню. Но только для этого надо делать условия, строить ясли и сады.

1. Работодатель ничего особо и не платит, ФСС все компенсирует, не надо фантазировать. Работодатель несет только нагрузку на поиск нового работника и оформление отпусков и больничных. А вот ФСС наполняется страховыми выплатами всех работающих лиц и итоговый плательщик это все работающие, а не работодатель.
2. Ребенок требует постоянного ухода до 1,5 лет, как минимум. Ни одни ясли до этого возраста по факту ребенка не возьмут, хотя в теории могут и раньше, если ребенок самостоятелен. Ваша идея от непонимания того, как первые три года жизни человека проходят.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Истинная правда! Только не думаю, что наверху этого не понимают. Как по мне им абсолютно пох на "демографию", просто очередной "розпил". ИМХО.

Там временщики сидят. Срубил бабло - и свалил. Хотя уже есть примеры Каддафи, Асада, Януковича... И тут они задумались: кто же их с нарубленным баблом будет защищать? Рабам это нафиг не надо, а свободные захотят свою долю. Как в поговорке: как бы на ёлку влезть и жопу не ободрать smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Свободная баба, как показывает опыт ВСЕХ богатых и демократических стран, буй ложила на деторождение и демографию, она перестаёт быть роженицей и матерью и просто тупо просерает ресурсы, занимаясь оголтелым потребительством.

И тут возникает вопрос: а нахуа мужчинам работать? Чем больше работаешь - тем больше платишь налогов. Чем больше платишь налогов - тем больше с них растёт силовой аппарат и количество чиновников, ужесточающих законы в отношении мужчин, платящих налоги.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
И тут возникает вопрос: а нахуа мужчинам работать?

Да, смысла особого нет - просто потому что не для кого больше. Раньше ты на эти деньги САМ растил семью и был уважаем - а теперь как только вляпаешься в это ярмо, ты больше не хозяин своих не только денег, но и воспитанников.

Я вот всегда был с бабами жадным - просто потому, что знал: каким бы щедрым ты ни был, всё равно это всё просерется бабой на полную херню. Что роднит бабу с чиновником Госдумы - они оба не могут остановиться, у них нет понятия "Ну всё, хватит, у меня уже всё есть" - жрут и жрут в три горла, у них нет естественных навыков самоограничения. А я что, рабом рождён - пахать всю жизнь на придурочные желания какой-то идиотки ниже меня по всем параметрам?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Я вот всегда был с бабами жадным - просто потому, что знал: каким бы щедрым ты ни был, всё равно это всё просерется бабой на полную херню. Что роднит бабу с чиновником Госдумы

Тут ещё получается - чем больше платишь, тем больше должен. И тут даже парадокс получается - чем больше ты у бабы денег одолжил, тем лучше она к тебе относится.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
Тут ещё получается - чем больше платишь, тем больше должен

Естественно: деньги, которые отдаются легко, вызывают подозрение, что их на самом деле гораздо больше. Боятся просить в долг даже рубль лишь у того, кто устраивает скандал за каждую копейку. А кто действует по методу "У меня попросили - я дал" - они и обречены всегда платить. Это не только в М-Ж отношениях - это вообще по жизни так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 14:38)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр,

Тут наверное, что она вложила в тебя деньги и ей жалко их терять. Как в анекдоте про должника.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
что она вложила в тебя деньги и ей жалко их терять

А для бабы то, что ты просто НЕ ДАЛ ей денег - уже автоматически означает, что она в тебя вложилась. Как это известное - "Девиз банкира: если ты не украл - считай, что тебя обокрали".
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Жестокий Монстр:
то, что ты просто НЕ ДАЛ ей денег - уже автоматически означает, что она в тебя вложилась

Чертовски здорово сказано. Не убавить и не прибавить.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
А для бабы то, что ты просто НЕ ДАЛ ей денег - уже автоматически означает, что она в тебя вложилась. Как это известное - "Девиз банкира: если ты не украл - считай, что тебя обокрали".

Кредитору невыгодно убивать должника, иначе долг не получит. Когда госупырь гарантирует получение долга, то бабе на должника насрать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
Хороший попил

Я тоже хорошо попил.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Raspizdyai:
Я тоже хорошо попил.

И ник сменил. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
И ник сменил.

Это клон, тот ник скоро придёт.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
И ник сменил

Не Угадал Куся не угадал smile это мой брат.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
А я что, рабом рождён

Да
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Опустошённый:
Да

Не

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты