Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Должен ли мужчина хранить верность одной женщине?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Лично я считаю,что верность,то есть отсутствие половых контактов с другими женщинами,помимо своей жены/девушки,для мужчины не является обязательной.И вот почему: 1.Мужчина полигамен по своей природе,его биологическая задача - осеменить как можно больше самок.Мужчина,хранящий верность одной женщине,совершает насилие над своей природой,подавляет в себе мужское начало. 2.Из пункта 1 логически вытекает следующий вывод: когда мужчина подавляет в себе мужское начало,он перестает быть сексуально привлекательным для своей жены/девушки.Женщина может сколько угодно жаловаться на мужской кобелизм,возмущаться,плакать,устраивать скандалы,но инстинктивно(а основной движущей силой женского поведения,как известно,является инстинкт) она будет хотеть именно того мужчину,который обращает внимание на других... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 10:37)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Согласен. Кошка на улице может и пропасть
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doktorgde:
Одна только держалась не один год. Всё терлась в друзьях во всех соцсетях, пописывала с периодичностью раз в два три месяца, когда мне этот цирк надоел и я прямо сказал - пошли в гостиницу, но разводиться я не собираюсь, до глубины души оскорбилась им исчезла.

И нафига с такой переписку устраивать длинной в год? Зафрендзонить видать Вас хотела для повышения ЧСВ, а когда Вы дали ей понять, что другие отношения с ней рассматриваете, то сразу слилась.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
там история была своеобразная, долго рассказывать. это ещё кто кого зафрендзонил))) она сама замужем давно и так для публики всё хорошо, но соскочить оттуда хочет к аленю получше, хоть шансы уже и стремятся к нулю, что и самой ясно.
но всё бывает, может сумеет. я лично знаю дебила, который бабу с тремя (!!!) прицепами увел от мужа и сам развелся. месяца через три она дернула обратно к мужу, если правильно помню историю. не знаю уж чем кончилось
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Plainview:
нафига с такой переписку устраивать

чисто поиздеваться

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Аналогично комрад. Но сейчас институт брака рухнул. И в нынешних браках ни кто не обещает быть верным супругом и не собирается им быть.


Надеюсь, не всё так плохо, и годные экземпляры всё же остались.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Надеюсь, не всё так плохо, и годные экземпляры всё же остались.

Я тоже надеюсь комрад. У меня 3 сына. И хочется что бы у них в личной жизни было всё нормально. Да и внуков мне не помешает. Потому то я в МД. )))
Но тенденции в нашем обществе таковы, что я пока не вижу положительных улучшений для мужчин. sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2018 в 16:22)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Терять ее я не хочу, но секса только в выходные мне мало. Выход есть- другие бабы в середине недели.
Вполне себе вариант. Припоминаю Закат писал о чем-то подобном. Не стоит конечно афишировать параллельные связи.
Самое забавное, что тетки ведут себя очень похоже, слышал joke
XYEвёрт XYEвёртыч:
В общем,как-то так.Интересно услышать мнение форумчан по теме
Делом надо заниматься дорогой мой делом smile
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Как- то эта тема поднималась, один из форумчан писал о том, что женское блядство осуждаем, а мужское оправдываем- и так нельзя. Пожалуй, солидарен с ним. Любые измены это плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 23:22)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
FANTOCCI:
женское блядство осуждаем, а мужское оправдываем- и так нельзя. Пожалуй, солидарен с ним. Любые измены это плохо.

Ерунда. Не бывает мужского блядства.
Измены может быть и плохо, как и любое нарушение договора.

Тут главное понимать, кто в большинстве случаев инициатор, кто провокатор, а кто во френдзоне без шансов.
Баба дает тщательно взвесив все за и против.
То есть акцепт измене поступает от бабы.
Вот и считайте.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
.Мужчина полигамен по своей природе

зачем за всех мужчин говорить?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Кошку выбросить жалко,а женщину - нет

В цитатник. laugh
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Да, должен, при условии что женщина тоже хранит верность мне. ИМХО(сам ни разу не изменял и не собираюсь в будущщем)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Doktorgde:
попробуйте-ка для эксперимента соблазнить тёлку, при этом не рассказывая ей сказки, что с женой живёте только ради детей, а так спите в разных комнатах и т.п., а сразу заявив что она для Вас очень привлекательна и Вы её хотите

У меня был такой случай, правда у меня была не жена, а постоянная подруга. Вторая баба сама со мной познакомилась и я честно сказал, что так мол и так, я своей женщиной доволен, бросать ее не собираюсь, но пошалить на стороне не откажусь. "Шалили" больше года, она мне подарки все время дарила, старалась, но все-таки ушла, когда поняла, что первую подругу я не оставлю. Я спрашивал ее потом: "Зачем же ты со мной связалась? Я ведь правду не скрывал." Отвечает: "Я думала, что ты поймешь, что я лучше, и останешься только со мной. Но я тебя ни в чем не виню, ты был со мной честен с самого начала".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Бег по кругу снова (опять) какой-то нескончаемый. За морковкой, привязанной у носа. XYEвёрт XYEвёртыч, Ну да, ну да. А вообще забавно, очень даже забавно. ТС, Вы ведь пытаетесь оправдать мужское блядство ТОЧНО ТАК ЖЕ, как бабы оправдывают своё. XYEвёрт XYEвёртыч, Половина правды, или полуправда, это одна из разновидностей лжи, причём, одна из самых гнусных. А вся правда примерно такая: Мужчина полигамен по своей природе, его биологическая задача - осеменить максимальное количество самок. Женщина полигамна по своей природе, её биологическая задача - получить семя от максимального количества самцов. Пример: Половозрелый самец шимпанзе трахает каждую течную самку в стаде. Течная самка шимпанзе трахается со всеми половозрелыми самцами в стаде. Вот только че... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 12:32)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, Теории, они такие теоретические, и так хорошо под самогончик, да с сальцом и огурчиком, да в душевной кампании идут))) Так вот по этой теории выходит, что измены, они очень даже способствуют прекрасным отношениям между М и Ж, но вот жизнь во всей своей реальности показывает всё в точности до наоборот. ТС, приведите хотя бы один реальный пример, в котором бы показывалось, как левая эпля поспособствовала улучшению отношений, прямо цементом бы послужила. показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ, XYEвёрт XYEвёртыч, Жестокий Монстр, Emigrate, FANTOCCI, ok

Не ППКС, но близко )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2018 в 12:49)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ashly:
Мужчина должен только своей матери

А за что? И что должен?
ИМХО - никуя не должен, в том числе и матери. Эти все: ятибявыносила ятибярадила ятибявырастила, это для яжматерей всё, а с куа я должен за то, что сделано не ради меня, а для себя?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Делом надо заниматься дорогой мой делом

Не понял
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Кошку выбросить жалко,а женщину - нет

Это плюс 100500 в карму ok laugh

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
ТС, Вы ведь пытаетесь оправдать мужское блядство ТОЧНО ТАК ЖЕ, как бабы оправдывают своё

Я считаю,что понятие "блядство" к мужчине неприменимо в принципе,по причине разных биологических задач М и Ж
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Я считаю,что понятие "блядство" к мужчине неприменимо в принципе,по причине разных биологических задач М и Ж
Ну, если так...
Понятие блядство неприменимо и к женщине, т.к.:
Задача женщины - получить сперму от максимального количества самцов в период овуляции.
Против природы не попрёшь, дадад, жЫвотные инстинкты рулят!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
Задача женщины - получить сперму от максимального количества самцов в период овуляции

Нет,задача женщины - найти ЛУЧШЕГО самца
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Нет,задача женщины - найти ЛУЧШЕГО самца

Объясните это самкам шимпанзе, а то они не в курсах, похоже.
Да и женщинам это объясните, ведь они то и не знают! smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
ТС, приведите хотя бы один реальный пример, в котором бы показывалось, как левая эпля поспособствовала улучшению отношений, прямо цементом бы послужила

Пример не приведу,т.к.я вообще противник каких бы то ни было "отношений" с ОЖП,кроме сношений."Отношения" с женщиной - это медленное уничтожение мужчины,сначала моральное,а затем и физическое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 13:00)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
Да и женщинам это объясните, ведь они то и не знают!

Нет,просто у большинства современных ОЖП сломана функция автоматического отключения поиска лучшего самца после того,как он найден

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты