Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Должен ли мужчина хранить верность одной женщине?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Лично я считаю,что верность,то есть отсутствие половых контактов с другими женщинами,помимо своей жены/девушки,для мужчины не является обязательной.И вот почему: 1.Мужчина полигамен по своей природе,его биологическая задача - осеменить как можно больше самок.Мужчина,хранящий верность одной женщине,совершает насилие над своей природой,подавляет в себе мужское начало. 2.Из пункта 1 логически вытекает следующий вывод: когда мужчина подавляет в себе мужское начало,он перестает быть сексуально привлекательным для своей жены/девушки.Женщина может сколько угодно жаловаться на мужской кобелизм,возмущаться,плакать,устраивать скандалы,но инстинктивно(а основной движущей силой женского поведения,как известно,является инстинкт) она будет хотеть именно того мужчину,который обращает внимание на других... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 10:37)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Верящим в мужское "блядство" посвящается
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Нет,просто у большинства современных ОЖП сломана функция автоматического отключения поиска лучшего самца после того,как он найден

Ну поясните хотя бы, что это за сферический конь в вакууме такой - ЛУЧШИЙ САМЕЦ. Без абстракций только.
Вот и тупичок наметился, да? Пичалька )))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
Ну поясните хотя бы, что это за сферический конь в вакууме такой - ЛУЧШИЙ САМЕЦ

С точки зрения конкретной женщины,это тот,у которого самые лучшие гены
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Верящим в мужское "блядство" посвящается

laugh

С таким же успехом можно рассуждать о том, какое гавно вкуснее - жидкое или твёрдое (женское или мужское). Вот только нет у меня желания в сортах гавна разбираться, и уж тем более, нет такой необходимости, так что увольте )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 13:06)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Papa Shango:
правда у меня была не жена, а постоянная подруга.

волшебная печать в паспорте меняет дело абсолютно, все же знаем
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
С точки зрения конкретной женщины,это тот,у которого самые лучшие гены

Не, это праздник души какой-то!
Спасибо за тему, я давно так не ржал, уже живот болит.

А конкретная женщина вообще знает, что такое гены?
Я же уточнил, чтобы без сферических коней абстракций.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый:
С таким же успехом можно рассуждать о том, какое гавно вкуснее - жидкое или твёрдое

Не знаю. Я о сортах говна не рассуждаю.

И для меня очевидно, что мужчине трахать баб можно, а бабе трахаться с мужчинами нельзя. Но равноправие оно такое, да)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
не ржал, уже живот болит

Не согласны - так приведите свои аргументы.Ведите дискуссию цивилизованно,а не по принципу "сам дурак"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Я о сортах говна не рассуждаю.

Именно этим Вы и занимаетесь.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Не согласны - так приведите свои аргументы

Читайте выше, внимательно только. Я ПРИВЁЛ аргументы. Привёл даже ПРИМЕР, причём реальный, не из пальца высосанный. В ответ ничего, кроме детского лепета и рассуждений о вкусности сортов гавна не получил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 13:17)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый:
Именно этим Вы и занимаетесь

Может тогда скажете, что плохого в мужском сексе с несколькими бабами?

Я пока не услышал ни одного вразумительного аргумента ни от кого.
Только пространные речи о каких-то "аморальностях", не имеющих ничего общего с реальной жизнью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 13:20)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Может тогда скажете, что плохого в мужском сексе с несколькими бабами?

В самом сексе, как в физиологическом процессе - ничего. Ну, если ЗППП на конец не намотать.
Скажите, а у Вас как секс происходит? Как случка у собак? Или таки нет?
Плохое ВНЕ секса, ВНЕ физиологии. Уж Вам, как вроде бы верующему, даже странно это объяснять, что кроме физиологии есть и ещё много чего
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Ashly, вот не соглашусь, камрад. Этот самый мужчина его рожать не просил, так что никаких долгов перед ней априори не имеет. Поэтому это мать ему должна в первую очередь. И отец кстати. А уж если она о своём ребенке как следует позаботилась, пока он был беспомощен, вот тут уж долг платежом красен - но это уже вопрос совести, а не безусловных обязанностей. В целом по теме если коротко: не верность надо хранить, как вериги её с собой таская, а договорённости выполнять. поэтому начиная совместную жизнь, уместно договариваться "на берегу" об её формате, раз уж мы все такие умные развитые и не нуждаемся в церковных ритуалах, которые подобные сомнения снимают директивно и однозначно. пообещали друг другу хранить верность - вот храни, а споткнешься, прячься, шифруйся как чертов шти... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый:
Плохое ВНЕ секса, ВНЕ физиологии.

Что? Вы можете объяснить?

Опустошённый:
Уж Вам, как вроде бы верующему, даже странно это объяснять, что кроме физиологии есть и ещё много чего

Расскажите мне, несведущему.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
TheChosenOne:
Может тогда скажете, что плохого в мужском сексе с несколькими бабами?

Я пока не услышал ни одного вразумительного аргумента ни от кого.
Только пространные речи о каких-то "аморальностях", не имеющих ничего общего с реальной жизнью

мне например нечего противопоставить. сдаюсь. перед аргументами в стиле "и чо?" я лично бессилен
smile smile smile

дискуссия переходит в разряд холивара
- мораль гавно
- нет, не гавно
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
ничего, кроме детского лепета и рассуждений о вкусности сортов гавна не получил

Я тоже привел свои аргументы.Вы вправе не соглашаться с ними,так же,как и я с Вашими
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doktorgde:
дискуссия переходит в разряд холивара
- мораль гавно
- нет, не гавно

Нет, знаете ли, мораль имеет конкретные основания.

Нельзя красть, потому что это имущество другого.
Нельзя убивать, потому что жизнь человека не вернуть.
Нельзя васьковать, потому что другой мужчина будет воспитывать чужое потомство.

Шлюх почему нельзя трахать?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
TheChosenOne:
Шлюх почему нельзя трахать?


см выше пост №64
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doktorgde:
пообещали друг другу хранить верность

Мужчина хранит верность только Господу.
Все.
Никакой бабе он верность не то, что хранить, но даже обещать не должен.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
пост №66

я всё понял smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doktorgde,
Аргументы в стиле "это плохо, потому что аморально, а аморально, потому что плохо" напоминают мне "нужно жениться, потому что надо. Зачем? Просто надо и все")
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
не верность надо хранить, как вериги её с собой таская, а договорённости выполнять. поэтому начиная совместную жизнь, уместно договариваться "на берегу" об её формате, раз уж мы все такие умные развитые и не нуждаемся в церковных ритуалах, которые подобные сомнения снимают директивно и однозначно.
пообещали друг другу хранить верность - вот храни, а споткнешься, прячься, шифруйся как чертов штирлиц, всё отрицай. Попался - отвечай за базар и будь готов к ответке. и вот эти все аргументы про полигамию и "мне можно а ей нет" - чушь собачья.

ok
ППКС
Слова не мальчика, но мужа (с) (тут под "муж" подразумевается не окольцованный баран, а зрелый мужчина, если чё)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
Пичалька )))

Вы часом не женщина?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
это плохо, потому что аморально, а аморально, потому что плохо

ну в общем так и есть. Вы тут Господа упомянули, значит о существовании пресловутых заповедей знаете. для их соблюдения нужна какая-то аргументация?
кстати можно из них только одну оставить, она на все случаи жизни и к дискуссии подходит. "Возлюби ближнего как самого себя". не помню, в религиозной литературе вроде бы нигде не упомянута разная мораль для мужчин и женщин. или Вы о каком Господе?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
вот не соглашусь, камрад. Этот самый мужчина его рожать не просил, так что никаких долгов перед ней априори не имеет. Поэтому это мать ему должна в первую очередь. И отец кстати. А уж если она о своём ребенке как следует позаботилась, пока он был беспомощен, вот тут уж долг платежом красен - но это уже вопрос совести, а не безусловных обязанностей.

Ещё раз ППКС
Жаль, несколько плюсов в одном комменте не поставить, Вы уж разделяйте ))) joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты