Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самые опасные бабы,рейтинг

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В одной теме Маскулиста кратко зашел разговор про самых опасных баб для отношений
(если кому-то еще интересны отношения с бабами, НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК!)

Составил свой рейтинг опасных баб для отношений:
1 место - медики (имеющие образование и/или работающие в медицине), фармацевты
2 место - юристки
3 место - работающие в полиции
4 место - начальницы
5 место - дочери богатых родителей
7 место - бухгалтера
А вы как думаете ?

P.S. Считаю что кем работает баба - накладывает большой отпечаток на характер и личность бабы, а также на ее отношения с ОМП.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2018 в 21:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Сегодня она любит меня а через неделю не любит, тихая обидка и подсыпала яд в кашу...

Так это любая может сделать. А ейные товарки посоветуют, как. smile2
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Rogeras:
Одним из первых я узнаю у бабы кем она работает и где училась

Лучше спросите про её семью, братьев, сестёр, но есть опасность попасть в френдзону.

P.S. От себя лично, бухгалтеров бы поднял повыше в списке. Они умеют считать деньги, особенно чужие. Как только Ваш доход будет меньше её, готовьтесь к сливу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
komrad77:
Судя по своему малюсенькому детсадовскому опыту- с медичками меня точно не перло.одна была ночноклубовской общей лядью а вторая домашней крикливой рсп

Тажхерня. Циничные до беспредела. cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
Так это любая может сделать. А ейные товарки посоветуют, как.

Вероятность то что это сделает например, медичка - гораздо выше, чем обычная баба.
Среднестатистическая баба зассыт такое делать - что ее посадят, а медичка может сделать такое без следов что не подкопаешься, как будто, например, умер от внезапного инсульта и т.д.

Бывают исключения, но все же... речь про вероятность

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Vector:
Лучше спросите про её семью, братьев, сестёр

Я много знакомился с бабами:
- про работу и учебу бабы не врали мне - НИ ОДНОГО РАЗА!
- про семью - врали и не раз (нахваливали свои семьи, что у них хорошие отношения).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 23:09)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras,

учительница однозначно, рисковая партия , двинуться самому легко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 23:39)
Модератор
"Самостоятельная путешественница" Тварь опасная. Сначала ноет что ей видетели холодно здесь. И поэтому она должна раз пять в году ездить за границу. И там она уже была не раз. Ну а ты дорогой , если не можешь, должен мне доверять. Не можешь, работай а я полетела. Такая от меня и отлетела в первый же месяц. Вот мне надо оно сидеть и думать что она сейчас там нажралась и под негра поднырнула. Фтопку!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Долгое время безработная.У этой категории от безделья сдвиг вообще конкретный.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
"Самостоятельная путешественница" Тварь опасная. Сначала ноет что ей видетели холодно здесь. И поэтому она должна раз пять в году ездить за границу. И там она уже была не раз.

Согласен.Эти твари мной отсеиваются сразу без объяснения причины,как только узнаю,что путешественница.

Модератор
Ashly:
Согласен.Эти твари мной отсеиваются сразу без объяснения причины,как только узнаю,что путешественница.

Просто я сам самостоятельный путешественник. Всю ЮВА объехал по нескольку раз. И знаю что с бабами на жаре после пары коктейлей случается. Она даже может повиснуть на жЫвотном из Бангладэшь.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Она даже может повиснуть на жЫвотном из Бангладэшь.

Это они могут.Дурное дело нехитрое.
Модератор
Ashly:
Это они могут.Дурное дело нехитрое.

Просто Евромэны, Австралопитеки, прочие, рашенбаб игнорят вбольшинстве. Ибо инязами не владеют. От злости шкуры бросаются на животных. Паки одни чего стоят smile2

В турции был когда, половина стафа азеры. Шкурам пох, лишь бы не Русский. На Крите был. Половина обслуги Сербы Албанцы. Шкурам пох, виснут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 01:01)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
С юристами много раз дело имел. В быту юристы обычно юридически безграмотны. Бывает, что бывшая колхозница даст фору самой продвинутой юристке в вопросе обезжиривания аленя.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

В Анталье и узбеков полно. Тут узбеков они игнорят, а там пользуются ими, думая, что турки.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Я бы со своей точки зрения так составил список бабских профессий, с которыми бы не хотел играть в отношалки: 1. Сотрудницы правоохранительных органов (полицайки, помощницы прокуроров и прочая жандармерия) - выепонов много, если сильно поругаешься с такой и оскорбишь нецензурными выражениями, то есть вероятность, что побежит заяву в ментовку писать. 2. Всякие мелкие чиновницы - доминировать любят, т.к. привыкли, что к ним люди "на поклон" приходят. 3. Сослуживицы по работе - могут потом грязь распространять начальству, если на конфликте расстанемся. 4. Всякие нищебродки с зп 12-15 т.р. (воспитательницы дет садов, кассиршы библиотекари и прочие социально мало защищенные слои) - мужика исключительно рассматривают как банкомат и решателя своих бытовых проблем. 5. Дочьк... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть отпечаток, но все зависит от значимости мужчину в ее голове. Если значимость высокая, то сосать будет и юристка и начальница и полицайка с удовольствием причмокивая. smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Встречался в разное время с несколькими медсестрами. Они ничем не лучше и не хуже других баб. Минус в их неудобном графике, частых ночных сменах. Кроме того, больница как правило представляет из себя большой вертеп, где мужчины врачи трахают врачей-женщин и медсестер. Они ведь все фактически на работе гораздо больше, чем дома. Зато зарабатывают они обычно очень даже неплохо.
А вот на первое место в списке я бы поставил бабу-бездельницу. Паразитку, которая не хочет работать и ищет "настоящего мужчину", который будет ее содержать.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Что то темы для обсуждения все "интеллектуальнее" и" интеллектуальне" становятся.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Я бы со своей точки зрения так составил список бабских профессий, с которыми бы не хотел играть в отношалки
Вот это уже ближе к реальности, согласен.
Papa Shango:
А вот на первое место в списке я бы поставил бабу-бездельницу.
Это самое главное зло. Правда многие работают для вида, а целью ставят найти того, кто будет содержать. Надо понаблюдать за ее мамой, при случае joke

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Самая опасная баба - та, на которую залип и улетел. И которой доверяешь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
7 место - бухгалтера

Бухгалтера-то тут при чём? evil2 С моей 2-й бабой, бухгалтером, кувыркаемся уже 5 лет. За всё время отношений ни разу даже голос не повысила. Готовит супер, голова никогда не болит. smile Я скорее соглашусь со списком Энди Раздолбаев,.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Зато зарабатывают они обычно очень даже неплохо

Видать в Израиле неплохо медсестры зарабатывают - в солнечной Сибири по 11-13 т.р., поэтому тоже их отношу к разряду проблемных по фактору нищебродства и связанного с ним поиска лоха-банкомата.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Юристки

От них то какая проблемность? Нормированный рабочий день, доминировать особо не любят, т.к. на неуправленческой должности состоят, зарабатывают хоть и немного, но на жизнь как правило хватает, поэтому к папикам омобо на куй не бросаются.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
А где список "самых опасных" мужчин (рейтинг)? Кто они?
Модератор
ШАХ:
А где список "самых опасных" мужчин (рейтинг)? Кто они?

Я точно на маскулисте. Не на вумен сру? shock

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты