Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На распутье или дайте пинков

Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Добрый день. История моя довольно банальная. Будучи студентом встретился с девушкой, все как-то завертелось и теперь она уже 5 лет как моя жена. Осенью будет 10 лет, как начали жить вместе. Она у меня первая, я у нее тоже. Дама готовит, убирает, зп всю отдает, по поводу шмоток мозги не сношает, вся такая домашняя ну вы поняли короче. И вроде все довольно ровно, и вы спросите - так какого ты тут тему создал, живи и радуйся. Но есть одно НО, которое периодически выскакивает наружу - девушка воспитана бабьей ямой. Теща - тупая властная хабалка, загнавшая все семейство под шконку. Тесть в роли коврика всю жизнь пахал на трех работах и обеспечивал, обеспечивал, обеспечивал. Правда пару лет назад сбежал в одних трусах, оставив трешку и все накопления, но прошивка от этого не поменяла... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Nepridumal:
Тесть хоть и развелся, но до сих пор мне звонит на тему "почему ты жене убираться не помогаешь".

тесть ещё болен аленизмом воспоминаниями , трудно забыть в одночасье все , а отцы дочерей любят по аленьи и вдобавок ещё по отцовски , где то надеется на лучшее , а конкретики мало , вот и проявляет участие ...........
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
НЕ МОЖЕТ. С ним уже даже не вступают в переговоры.
Какие вообще могут быть переговоры с дойной коровой или со стиральной машиной?

laugh ok +
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какие вообще могут быть переговоры с дойной коровой

Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, надо ее надо больше доить и меньше кормить. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
даже готов взять на себя роль рефер

меня огорчают глупости Котика. как к примеру забашлять бабла теще чтобы обеспечить СВОЙ комфорт. СВОЙ а не ребенка. это Аленизм чистой воды.
а вот грамотно выжрать теще моск за выипоны причем так чтобы 100 раз подумала прежде чем лишний раз приехать это нормалтно.
зачем гнуть пальцы показывая свое состояние и одновременно пропагандировать аленизм?
то что котя щедр и богат мы и так знаем.
а глупости? вот от меня требует -а сам несет. меньше глупостей меньше моих камментов.
а глупости надо поправлять здесь а не в курилке.

ну или всем миром попросите котика ответить на мой давнишний вопрос по его реплике касаемо алиментов. он же ГУРУ вроде. и я о нем забуду навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 18:18)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У ингушей мужу и теще запрещено видеться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
1. Ну да, мы же обсуждаем ситуацию здесь-и-сейчас. Не говорю что она навечно с ним.

А что толку делать акцент на "сейчас" при обсуждении долговременного проекта?

Многие комрады не понимают, что правильное поведение бабы СЕЙЧАС вообще никак не гарантирует, что и дальше будет хорошо. Изменяются условия, баба получает новые рычаги - и ВСЕ летит в жопу одномоментно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
у меня была какая идеЯ. я понимал что баба сейчас это инкубатор и секс. по сути. мне нужен был инкубатор и сиделка. я нашел бабу с хатой в Питере с работой приличной с образованием. плюс дачка ее родителей.
я был в курсе что ОНА ОНА МОЯ ЛЮБИМАЯ И ЕД... ВСЕ ДЛЯ НЕЕ этой херня. ЙА ПАТРИАРХ я буду указывать всем что делать. это тоже херня. мне нужен был ребенок и сиделка. я был готов платить.
когда оказалось что по ее мнению я должен сидеть дома я не стал ратифицировать ее указание. я загулял. а потом сьехал на свою хату. да по причине того что она жила с родиьелями пришлось взять ипоту чтобы ребенок жиль отдельно. но можно и без родаков поискать. есть они.
сейчас в разводе. плачу побольше чем алики да. но на эти деньги шантажирую бж. типа не будешь давать видеться с ребенком. получишь голые 25
да и то прибавку не ей плачу а в ипоту.
моя миссия выполнена у меня наследник за ним уход и я его вижу.
не баба цель жизни. круче самое себя тока ребенок. да я в чем то сынораб.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
главная проблема в том что бабу воспринимают не только как секс быт и дети. Бабу воспринимают как любовного идола икону элемент статуса... а за все это надо ХОРОШО ПЛАТИТЬ причем Безвозмездно Чисто за свое реноме и минет. А потом оппа и пропала баба и грусть тоска печаль. а почему? а потому что ВАМ баба нужна должна быть для секса быта ну и общения. свалила -нашли другую. за это платитьинадо меньше сушественно.
но вообще баба это дети. если не дети на.... с ней жить вообще? зайди потразайся!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
автортю вот живет с бабой. я не протестую. но он сам говорит что она просто потому что мастби. живет он вроде неплохо. но надо понимать. что зависимость должна быть минимальна. маме нужно показать характер а не ключи от отеля. а дети.... да я даже не знаю надо ли ему от нее детей?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Nepridumal:
Жена работает, зп средняя по Беларуси, мой доход в 3 раза выше.
Недвига на меня, 50% на 50% в ипотеку, естественно куплена в браке.
вот и ответ на вопрос про воспитание и рамки
по имуществу Вы попали по полной
а баба Вас просто имеет на бабки
смысл ей особо напрягаться
будут дети, петля станет еще туже
ПС я просто поражаюсь что вы делали на АБФ
если даже активы не прикрыты evil
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
меня огорчают глупости Котика.
тяжко вздыхая - ну может хватит уже?
не понимаю в чем проблема создать отдельную тему в Мясорубке?
это просто неуважение к автору темы
у человека тяжелая ситуация
а Вы с оппонентом устраиваете тут разборки
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Предполагаю, Мейсон это Олег Новоселов и есть.

СОВСЕМ не Новоселов.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Автор, я бы советовал Вам
проконсультироваться с юристами
как грамотно зафиксировать убытки по недвижимости
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Realbst,

Пришел Реал, нарубил правды.
""

Давненько вас не было, сэр.

Nepridumal:
родители мои тоже "правильные", а больше записать не на кого.
"правильные" родители - горе в семье.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 21:35)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ничего святого:
Давненько вас не было, сэр.
мое почтение, работа, весь в делах
есть такая профессия родину расхищать (с)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что толку делать акцент на "сейчас" при обсуждении долговременного проекта?

Вы считаете отношалки с бабой долговременным проектом?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Вы считаете отношалки с бабой долговременным проектом?

Это смотря какие. Встречи по выходным - одно. А вот общий дом, общий бюджет и рождение детей - совсем другое.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
ПС я просто поражаюсь что вы делали на АБФ
если даже активы не прикрыты

Да просто опять баботролль по куче форумов вбросило и наслаждается.

Пруф: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=52&t=4416&p=356936#p356936
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
я даже готов взять на себя роль рефери

Сначала выпили всех клонов даблкейки. У него их тут десятка два, не меньше. Еще тот тролльчатина smile2

Модератор
Doublekey:
моя миссия выполнена у меня наследник за ним уход и я его вижу.
не баба цель жизни. круче самое себя тока ребенок. да я в чем то сынораб.

Круто. От ещёб она ребёнка не накрутила что пилкурилбил неудилялвнимания. Папа плохой бла бла..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:

Сначала выпили всех клонов даблкейки. У него их тут десятка два, не меньше. Еще тот тролльчатина

Куся ты лжец и клеветник. мне до твоих 226 белых котиков далеко
господа Модераторы если у Вас есть такая возможность. проверьте меня на наличие клонов. если таковые есть - познакомьте. если нет. прибаньте товарища за клевету
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Баян,

Уважаемый камрад еще бы к вашему посту хотелось добавить, что согласно норм Ислама - теща не относится к числу близких родственников и не имеет права находиться в одном помещении без третьих лиц с зятем.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
тяжко вздыхая - ну может хватит уже?

Ну да. и исходя из тех пары реплик, автор должен понимать. что снимать теще гостиницу это бред. а вот потренироваться в психологическом подавлении вполне себе нормально. о чем я и написал выше.

Кстати если ипота 50 на 50 то по полной не поимеет таки. я вот тоже хатку прикупил чтобы тещу отселить ибо мне не нравилось что ребенок живет с тещей, мне не хотелось для этого предоставлять добрачную жилплощадь ибо фиг потом выкуришь а она мне доход приносит. я взял ипотеку, теперь если у бж кипит я намекаю, что вообщем то достаточно просто организовать чтобы половину ипотеки платила она или ЗДРАВСТВУЙ МАМА!!! ты вернулась!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon, Это вряд ли, я семь лет жизни с ней с пользой так сказать потратил, чтобы там не говорили о манипуляции сознанием восьмилетнего ребенка. Самая большая ошибка это допустить съебывание жены в первые 2-3 года ребенкиных, ты полностью теряешь контроль и возможность запомнить себя в его мозге, я продержался существенно дольше, кроме того, ребенок конечно в курсе что папа пьет пиво, но он также в курсе что он может помочь объяснить и главное что мама суровая постоянно что тот требует, заставляет, денег не дает, а папа добрый запрещает только самые стремные и неприличные вещи, с ним можно делать много чего, он не орет не дерется и периодически моежт дать денежку. Я понимаю что я нифига не поцреарх да мне и не надо, мне нужен был просто ребенок, не любимая баба, не счасти... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Автор почитал вас на соседнем форуме.

В зад не дает, сосать до сих пор не умеет, думает что две минуты минета это предел.

Вы либо пелот-приверженец либо ооочень любите. Вам нахрена такое бревно сдалось то?
С таким подходом у вас после рождения ребенка года 3-4 секса не будет.

В принципе партнерские отношения это тоже нормально живут м ж партнеры иногд сексуальные, но чиста для себя подумайте, вы ребенка хотите в партнерских отношениях? если да, готовьтесь что Вас кинут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 08:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты