Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На распутье или дайте пинков

Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Добрый день. История моя довольно банальная. Будучи студентом встретился с девушкой, все как-то завертелось и теперь она уже 5 лет как моя жена. Осенью будет 10 лет, как начали жить вместе. Она у меня первая, я у нее тоже. Дама готовит, убирает, зп всю отдает, по поводу шмоток мозги не сношает, вся такая домашняя ну вы поняли короче. И вроде все довольно ровно, и вы спросите - так какого ты тут тему создал, живи и радуйся. Но есть одно НО, которое периодически выскакивает наружу - девушка воспитана бабьей ямой. Теща - тупая властная хабалка, загнавшая все семейство под шконку. Тесть в роли коврика всю жизнь пахал на трех работах и обеспечивал, обеспечивал, обеспечивал. Правда пару лет назад сбежал в одних трусах, оставив трешку и все накопления, но прошивка от этого не поменяла... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
simpleman:
В таких случаях надо гнуть свою линию и ломать бабу. Если она типа "современная-эмансипированная", не обязательно лупить ремнем. Достаточно словами - ТРЕБОВАТЬ - того, что хотите ВЫ

Зачем вкладывать столько сил и энергии в перевоспитание фригидной бабы, которая не удовлетворяет сексуально? А после рождения ребенка она, скорее всего, вообще автора к себе подпускать перестанет. Или, как уже выше отметил один из камрадов, пойдет искать оргазмы на стороне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 08:12)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

Что вы! У кисы не ложь, у него просто своя правда. Клевета, к сожалению, не является основанием для бана.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

Что вы! У кисы не ложь, у него просто своя правда. Клевета, к сожалению, не является основанием для бана.
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Doublekey,

Не любил я ее и не влюблялся, подсознательно не хотел залипать. Эта баба первая и сравнить особо не с чем. Ну и опять же, думал, что "терпение и труд все перетрут". А по факту, общага какая-то получилась.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR, Своя правда у него в трактовке закона и предложении мужику записанному как отец, и узнавшему что так то он несовсем отец :-) сходу прекратить платить алименты еще до вынесения судом положительного решения об оспаривании отцовства. ну и прчих суждениях. А если клонов нет, то их нет. А в прочем ладно, для меня что ли впервой, что человек за базар не отвечает. Nepridumal, Она еще и первая??? нууууууу. Я бы знаете, поговорил бы с тетушкой о ваших перспективах. 1 вы налаживаете более менее реально СОВМЕСТНУЮ жизнь. с секесом с взаимоуважением и т.д. 2 вы продолжаете жить общагой, до тех пор пока вам ребенка не захочется - вот вырви глаз, после чего ищете себе другую бабу. 3 Вы делаете ей ребенкА. но готовьтесь к тому что вас прилично так наебут ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Doublekey,

Двушка. У меня был план подождать, пока жене достанется бабушкина хата, купить за нее дачу/участок/на что денег хватит и спокойно разойтись, выйдя в ноль по убыткам, но что-то там все долгожители.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

Все правильно. Значит он верит в то, что это верно. Но документ фиксирующий алиментное обязательство - это решение суда, на основании которого формируется исполнительный лист.Рекомендация приостановить исполнение законным образом принятого решения - не лучшая рекомендация, т.к. даже если генетическая экспертиза покажет, что отец и ребенок не являются родственниками, выплаты прекратятся только с момента вынесения судебного акта. Если до такого момента должник умышленно не производит выплат, то суд вправе определить ему соответствующее наказание.
При оспаривании отцовства нельзя вернуть ранее уплаченные средства. Но если же плательщик докажет, что мать ребенка изначально ввела и его, и суд в заблуждение относительно отцовства, то средства можно вернуть исключительно за 3 года, предшествовавшие оспариванию отцовства, то есть в пределах срока исковой давности.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nepridumal, Вы очень очень молоды :-) Брак законный видимо? Видите ли. была у меня такая "маза" это еще одна причина почему хату купил в ипоту дабы ребенка от тещи отселить. Жена говорит - а давай твою добрачную хату продадим и хату твоих родителей продадим (вместе с родителями) купим баааальшую четырехкомнатную хату (ну лимонов на 7-10 думаю можно в Питере ) и будем там с твоими родителями жить. Умница да? Я ей говорю а давай твою двуху продадим ипотеку возьмем купим треху и будем с твоими родителями жить да поживать, они все равно только зимой с дачи возвращаются? Она НЕЕЕЕЕЕ!!!! Тесть у меня уже 8 лет умирает сейчас ему за 70, отец мой чудом ползает 75 ему в этом году. А то что по наследству перепадет - не делиццо :-) И женушка ваша я думаю не особо будет го... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nepridumal:
У меня был план подождать, пока жене достанется бабушкина хата, купить за нее дачу/участок/на что денег хватит и спокойно разойтись, выйдя в ноль по убыткам, но что-то там все долгожители.

Полученное наследство не делится при разводе. К тому же вряд ли такая теща отдаст хату дочке. Придется ждать, пока и этот крокодил скопытится. smile2

Поэтому пилить ипотечную хату все равно придется.

А тема шедевральная smile2

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
Значит он верит в то, что это верно

Зная Котега и его поведение на форумах, сдается мне что он не верит, а троллит, то есть намеренно вводит людей в заблуждение чтобы по гыгыкать потом. ну да ладно. это по сути. оффтоп.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Но если же плательщик докажет, что мать ребенка изначально ввела и его, и суд в заблуждение относительно отцовства, то средства можно вернуть

И сколько лично ты вернул? smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter, Глупости не пиши. ☺ Ты за чужие дела не волнуйся и не фантазируй. Ты камрадам, поясни по поводу фуфломицина, который протолкнул - а именно, как так ты такой умный, посоветовал приостановить исполнение алиментных обязательств по действующему постановлению суда, до выхода решения его отменяющего, ведь это уже не 3,14здоболие, а вредные советы. Камраду Даблкею и всей общественности - про аккаунты множественные про которые ты вещаешь и аппелируешь к админам форума, чтобы его забанили. А если бы какой человек по незнанию последовал твоему совету, ты бы потом написал что-то возвышенное и кучу смайликов? Предлагаю все же разобрать ситуацию создавшуюся вокруг котика, ,без растекания по древу по этим двум моментам: 1) Совет о приостановке алиментных выпл... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2018 в 10:01)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Полученное наследство не делится при разводе. К тому же вряд ли такая теща отдаст хату дочке. Придется ждать, пока и этот крокодил скопытится. smile2

Поэтому пилить ипотечную хату все равно придется.

А тема шедевральная smile2

В кои то веки с Котиком я согласен smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
10 лет (десять лет! ДЕСЯТЬ, БЛЯ, ЛЕТ, КАРЛ!!!) тухлого секса с фригидной бабой...
Да это звиздец. Смахивает на мазохизм в крайней степени.
ЗАЧЕМ тогда всё это вообще? Сколь либо длительные отношения с бабой строятся на сексе прежде всего, секс - это НЕОБХОДИМО, но недостаточно. А если даже секса нет... то ЗАЧЕМ?
Ни детей, ни подстройки даже в готовке, какие-то постоянные закосы под дурочку, высосанные из пальца обидки, какие-то тёщи ипанутые и тести-задроты, отсутствие уважения... И ТУХЛЫЙ УНЫЛЫЙ СЕКС с фригидной не хотящей тебя деревянной бабой... А, бля, верёвку и мыло!!!

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Papa Shango:
Зачем вкладывать столько сил и энергии в перевоспитание фригидной бабы, которая не удовлетворяет сексуально?

Мы не знаем всех деталей об авторе. Полагаю, ценность этой бабы для ТС ненулевая - тогда сомневаюсь, что он сможет вот так легко выкинуть ее из своей жизни (и заменить кем-то еще). То есть она что-то дает, иначе зачем весь цирк?
В данный момент не произошло действительно серьезного проеба со стороны бабы, ее косяки - следствие мамки-идиотки. Попробовать взять вожжи в свои руки - имеет смысл, ИМХО.
Насчет детей - вопрос сложный. Если появятся, отношение бабы к ОМП ухудшится, факт. Тут вопрос о том, комфортно ли автору будет вообще не иметь детей или иметь абы от кого через 10-15 лет. Если комфортно - заводить сейчас не следует.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
То есть она что-то дает, иначе зачем весь цирк?

Да процентов 90 "мужей" даже не задают себе этот вопрос. Или боятся задать.
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
simpleman:
То есть она что-то дает, иначе зачем весь цирк?

Аленья прошивка, которой пичкают с детства:

1. У тебя должны быть баба, иначе ты не мужик
2. У тебя должна быть семья, иначе ты не мужик
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
ТотЕщеАнтон,
Именно так, в моем случае еще "чтобы было как у людей".

simpleman,
Больше привычка, 10 лет все-таки прожил бок о бок. Ну и аленьи мысли что без меня пропадет. Сейчас идеальный вариант если бы сама сбежала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 14:24)
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
У меня есть парикмахер, женщина. Стригусь у нее уже лет с 12. Она достаточно хорошо осведомлена о моей жизни. Так вот, ее постоянно раздражает, что я один. Намедни, выдала, что меня не так воспитывали, раз женщин не уважаю, а не уважаю (по ее логике), потому что не хочу больше заводить семью.
Рядом с ней в паре работает мужчина, работает, сколько я помню эту парикмахерскую. У него такие же взгляды. Типа, я не мужчина, раз у меня нет женщины. Хотя все эти высеры в мой адрес появились после моего ответа на типичный вопрос "как у меня на личном фронте", я ответил, что нет на это времени, сосредоточился на работе.

Нет семьи - значит неполноценный человек. А то, что мужчина гробит здоровье и жизнь в целом, никто такой вопрос почему-то не задает.

Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
Nepridumal:
Больше привычка, 10 лет все-таки прожил бок о бок. Ну и аленьи мысли что без меня пропадет. Сейчас идеальный вариант если бы сама сбежала.

В целом, ваша ситуация очень похожа на мой первый брак. Когда все было вроде как "для галочки", потом привык, потом появилось общее имущество. В конечном итоге измена и разбег. Это меня и спасло в какой-то мере, т.к. осознать самостоятельно, что эти отношения меня откровенно гробят и пользы никакой не несут, я не мог. Но, да. Вопрос полноценности за счет брака был закрыт
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
Nepridumal,а вот за пинками, так называемыми советами и установками, вы сюда обратились зря. Если самостоятельно все не осознать и не решиться на что-то, то вряд ли с этим справится общественное мнение данного ресурса.

Но! Здесь куча информации, статьей, книг, которые помогли мне осознать происходящее и принять самостоятельное решение. За что я ему безгранично благодарен!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
В кои то веки с Котиком я согласен

У тебе всегда так - сначала бомит, потом согласен smile2

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR, "Ни копейки не вернул" пишется короче ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ТотЕщеАнтон:
Хотя все эти высеры в мой адрес появились после моего ответа на типичный вопрос "как у меня на личном фронте",

На кой надо отчитываться перед левой бабой? У нее даже мысли не должно возникнуть такой вопрос задать. А если таки задала, обезъянка легко вводится в ступор простым вопросом: "А ты с какой целью интересуешься?" smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
У тебе всегда так - сначала бомит, потом согласен smile2

Куся ты еще и долбоеб? Мое сообщение о том что ты мразь опубликовано в полдень примерно
http://masculist.ru/forum/post-273602.html
О том что я согласен в где то полдесятого.
Бомбить от того что все купленное в браке делится пополам и о том что наследство не делится меня не может, это объективный закон. и когда ты об этом вещаешь мне трудно с тобой не согласиться, потому как тот факт что ты мразь никоим образом не отменяет того что ты иногда можешь говорить разумные, правильные вещи которые гулпо отрицать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты